Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Игра сХватка! приглашаем в команду


Рекомендуемые сообщения

Всем обладателям быстрых ног, зорких глаз, острого ума - предложение, от которого невозможно отказаться!26.01.08 в ночь с субботы на воскресенье предполагается ночь приключений, адреналина и драйва! Автоквест сХватка - для вас, молодых, активных и умных! И так каждую вторую субботу!Опытная команда Gold Diggers приглашает в свои ряды новых игроков! Автомобиль, ноут, фонари, хорошее настроение - приветствуются.тел. 89030895024, ICQ 204650825(код: схсхватка ) Аня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anni! Весь заинтересованный народ на этом форуме уже играет в командах "Весёлый роджер" и "EvolutionX"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anni! Весь заинтересованный народ на этом форуме уже играет в командах "Весёлый роджер" и "EvolutionX"

Ну прямо всех заинтересовали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо всех заинтересовали!

Вообще)))))) :crazy: Товарищи модераторы....придется создавать третью ветку,для третьей команды)))))ыыыыыыыыыыыыыыДорогая моя Аня, вы могли увидеть что здесь есть уже 2 своих команды "Весёлый роджер" и "EvolutionX".Но всеравно, милости просим)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голд дигерах расстреливают за плохую игру чтоли?? раз им народ требуется...)))Пора тоже..вводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я непротив, если здесь будет и туса 3-й команды! Даже "ЗА"! Просто предупредил новичка :)

в голд дигерах расстреливают за плохую игру чтоли?? раз им народ требуется...)))

Ага! В последние игры "диггеры" плохо играли, вот и численность снизилась... у вас случайно капитан не канибал :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anni! Весь заинтересованный народ на этом форуме уже играет в командах "Весёлый роджер" и "EvolutionX"

Весь да не весь

Дорогая моя Аня, вы могли увидеть что здесь есть уже 2 своих команды "Весёлый роджер" и "EvolutionX".Но всеравно, милости просим)))))

А что, никто больше не желает играть и, может, сделать третью "свою" команду. Ведь, на сколько мне известно, в Роджерах мест свободных нет:)

в голд дигерах расстреливают за плохую игру чтоли?? раз им народ требуется...)))

Дело не в качестве игры, а в количестве заинтересованных участников.ЗЫ. Предложение остается в силе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное предложениеОфициально приглашаю Всех желающих присоединится к нам в предстоящей игре дозорАндрюшка если хошь играть так не молчи мы тебя завсегда рады видеть в своих рядах ты же это прекрастно знаешь так что не стесняйси звони обговорим детали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...