Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реально ли купить неплохие б/у шины в Челябинске ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Реально ли купить неплохие летние б/у шины в Челябинске ?Хочется чего-нить очень тихого, с небольшим износом - возможно ли купить по цене новых, но классом существенно ниже ? Если да - то где можно посмотреть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
"купите 2 по цене 4-х и получите третью в подарок" :)По теме: Обратись к Скримеру, он этим занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду - за N денег можно взять чего-нить простенькое совсем в салоне (новое), или с износом откуда-нить из Японнии, однако эта резина уже будет классом выше, за те же N денег.Скример - это кто ? и как с ним можно связяться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся :) Выбираю резину 215/65/R15 - 205/65/R15, главный критерий - максимально тихая, шуметь не должна, может кто-нить что посоветовать выбрать изBridgestone B-StyleFalken Ziex ZE-326Sumitomo HTR 200Sumitomo HTR 65HNexen N5000Yokohama Advan A-200Dunlop EC201или предложить что-то ещё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница сколько сезонов? у меня всего 1,5 сезона ходят шины, потом просто страшно на них ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokohama Advan A-200, Dunlop EC201 - не советую , плохая резина, я ездилSumitomo HTR 200, Sumitomo HTR 65H - дороговато будетNexen N5000 - сомнительное качество и износостойкость, на мой взглядFalken Ziex ZE-326 - редкие, не дай бог порвешь Итого : остается либо Бриджи либо купить у ScREAMerа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokohama Advan A-200, Dunlop EC201 - не советую , плохая резина, я ездилSumitomo HTR 200, Sumitomo HTR 65H - дороговато будетNexen N5000 - сомнительное качество и износостойкость, на мой взглядFalken Ziex ZE-326 - редкие, не дай бог порвешь Итого : остается либо Бриджи либо купить у ScREAMerа

Саня, что прям Адван совсем "Г" ? что-то не верится совсем. Хоть сказал бы с чем сравнить ту или иную резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :) Больше склоняюсь всё таки к Falken ZE-326, очень уж их мягкость все хвалят - для меня самое оно :)У Скримера совсем вроде изношеная - я б/у хотел с 5-10% износа максимум. А про Bridgestone неоднозначные отзывы какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень осведомлён в этом вопросе - по этому темку и завёл :) Просто где-то видел рекламку из серии "Автошины из Японии. Б/У износ 5%. Восстановленные" и т.п., вот и заинтересовался. В итоге мне понравились цены Скримера на новые - буду у него заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите!Пробила колесо(Шипованное),восстановлению не подлежит,где купить б/у 14дюймов? У меня BARUMИз инета скоро уеду,звоните 89128998373
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...