Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерщики (the It Crowd)


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну просто мегавещь :) Есть два сезона по 6 серий.

Про работу двух лондонских сотрудников техподдержки (админов) и их начальницу отдела.

Найти можно в торентах и на ютубе, кто зарегистрирован вконтакте, есть здесь http://vkontakte.ru/video.php?gid=2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Прикольно, но как говорится, кто в армии бывал, тот в цирке не смеётся, поработав в техподдержке и рядом :) жизнь она гораздо веселее :)Однако музычку из сериала на телипончег воткнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако музычку из сериала на телипончег воткнул :)

А я тоже хачуууууу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?:)

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, первые 2 серии посмотрел. Ну прикольно конечно, есть смешные моменты... Но вместе не особо впечатлило, я просто сериалы в таком формате не люблю. Тупой смех за кадром, типа когда надо смеяться, достает. Искусственная тупость героев, которая убивает хоть какую-то реалистичность. В общем на мой вкус - средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музычку нашёл тут

http://www.helpdesks.ru/the-it-crowd.htm

прямой линк

http://www.helpdesks.ru/Files/itcrowd.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, первые 2 серии посмотрел. Ну прикольно конечно, есть смешные моменты... Но вместе не особо впечатлило, я просто сериалы в таком формате не люблю. Тупой смех за кадром, типа когда надо смеяться, достает. Искусственная тупость героев, которая убивает хоть какую-то реалистичность. В общем на мой вкус - средне.

Согласен на 100%...тож скачал в свое время ДВЕ серии.... бред... смеятся можно только иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласен на 100%...тож скачал в свое время ДВЕ серии.... бред... смеятся можно только иногда...

Хех...в этом сериале тонкий английский юмор :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его уже раз 5 или 6 весь посмотрел и не перестаю смеяться громко:) особенно когда смотрел с кем-нибудь, кто не видел:)А мелодия у меня давным-давно на телефоне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Случилось долгожданное событие! Начался показ 3-его сезона этого мега-сериала!Я уже качаю первую серию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось долгожданное событие! Начался показ 3-его сезона этого мега-сериала!Я уже качаю первую серию :)

Дык бредятина ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...