Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глюк или так задуманно


Рекомендуемые сообщения

Давненько заметил, на главной странице форума и не только на ней, в правом крайнем столбце, там где тема, в которую последнюю писали, в поле "Автор" стоит не автор, а тот чье последнее сообщение в данной теме. Просто иногда сбивает с толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.

Ведь колонка называется Последнее сообщение,

следовательно и указывается автор последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице форума, захочу через Оперу, с отключенными картинками - для экономии трафика - исчезает кнопка "форум" и ее видно только с включенными картинками.!!!??!! Напрягает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице форума, захочу через Оперу, с отключенными картинками - для экономии трафика - исчезает кнопка "форум" и ее видно только с включенными картинками.!!!??!! Напрягает!

Не надо включать. Ты наведи курсор вверх на ощупь в примерную зону расположения это кнопки и задержись чуть чуть там где должна быть кнопка, появится надпись http://www.carsclub.ru/forum/. и можешь смело нажимать ее. Я так делаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "приколюха" - через смарт заходишь на форум время одно, а в какуюнить тему - время на час вперёд показывает! Иногда так же(но редко) на компьютере происходит (но это когда подруга полазит на форуме под своим ником ;) )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка! Я для чего тебе ЛИСУ давал? ;)

Да дома то без проблем, но на работе только Експлорер, и ничего не ставиться другого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...