Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка Opel Antara в Джемире


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынос из темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15466 Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
///Ты извини, но кто такой там менеджер по установке по сравнению со мной - руководителем кампании, которая работает и у которого работают люди, которым я плачу зарплату.///вот ты отпонтил, так отпонтил! в данномслучае менеджер - человек, который заставляет тебя нервинчать, ждать и тратить деньги. :) а ты - в данном случае просто покупатель... и мне, как менеджеру, было бы просто параллельно что, как и кем ты руководишь. "сра-а-ать.., срать я хотел..." :)///Ведь Кэдди - элита по определению///моришь :) не знал, что огромное корыто с ущербным пластиком и ушлепанской кожей - элита :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовался этим вопросом :) Мне сказали, что для Кэдди были отобраны особоодаренные из всего Джемира. Это отдельные люди и они не пересекаются с другими марками. Правда жутко обиделись на вопрос: "Значит Опели теперь продают отбросы?"

в Джемире в принципе люди не пересекаются, на каждом бренде работают разные люди, а помимо Опеля есть еще отбросы вроде Шевроле :) особенно "ланосы" и прочая "лосятина" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Ты извини, но кто такой там менеджер по установке по сравнению со мной - руководителем кампании, которая работает и у которого работают люди, которым я плачу зарплату.///вот ты отпонтил, так отпонтил! в данномслучае менеджер - человек, который заставляет тебя нервинчать, ждать и тратить деньги. :) а ты - в данном случае просто покупатель... и мне, как менеджеру, было бы просто параллельно что, как и кем ты руководишь. "сра-а-ать.., срать я хотел..." :)

Миша, ты в контексте почитай, а не выдергивай. Это был ответ на пост Макса "в чем проблема" ;)Более того - речь не про "продажников", а про остальные отделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты в контексте почитай, а не выдергивай. Это был ответ на пост Макса "в чем проблема" ;)Более того - речь не про "продажников", а про остальные отделы.

внимательнее читаем - я цитировал далеко не тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свою тираду написал, исходя из моего поста, который я, в свою очередь, адресовал lexa. Ясено? :

Макс... прикольно это почитать... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что можно почитать. про этот случай даже по тв показывали http://www.zhalob.com/index.php?module=zhalob&id=873
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак забрал я свою Антару!!

 

День начался в 9-20 когда я вошел в копейский Джемир. На входе наткнулся на мою Антару, готовую к отдаче. Респект Дмитрию (насколько я понял начальник отдела выдачи копейского Джемира) за то, что сдержал обещание! Машина была вымыта и стояла в тепле.

 

Далее началось веселее.... куча бумаг... куча вопросов (включая где довереность на получение допоборудования - хотя я директор и со мной была печать)... Итого почти час времени на бумажную работу. Потом возник вопрос по оплате допов. Тут выясняется что у меня неправильный наряд заказ, который не включает допы, которые были предустановлены (замечу что все очень полезные - брызговики, комплект ковриков и вешалка). Соотвественно у меня банально не хватило денег. На предложение оплатить по безналу понял что сложности возникнут. Типа дайте платежку... и потом авто заберете.

 

Протестировал Опель Корса на механике (спасибо Ольге (отдел продаж) за поездку в ближайший банк для снятия наличных с карточки). Приятная машинка - в меру резвая, но мелкая - как раз для дам!

 

Итого, через примерно 1.5 часа я сел в машину и поехал.

 

Теперь из минусов (завтра буду звонить):

1. Сервисная книжка будет в конце февраля. Но получил инструкции на русском языке к автомобилю и к магнитоле.

2. Бензина в баке почти не было.

3. Бортовой компьютер был предустановлен на немецкий язык.

4. Уже днем обнаружил отсутствие прикуривателя. Гнездо есть, а прикуривателя НЕТ!

5. Непонятно как настраивать телефон для связки с автомобилем.

5. Нет окончательного списка допоборудования, которое должно быть в комплекте с машиной. Например вроде должна быть пепельница?

 

Вывод: прекрасная работа отдела продаж, хорошая работа отдела выдачи, плохая работа отдела допоборудования.

 

Далее поездка в лизинговую, военкомат и в МРЭО.

 

В МРЭО действительно нет новых номеров. Выдают б/у.

 

Результат дня: получен госномер м227оу74rus!

 

Да, кстати! На сверке номеров столкнулся с владельцем Антары цвета асфальта, который ее сегодня забрал из челябинского Джемира. Было прикольно. Две почти одинаковых машины одновременно на сверке.

12022008.jpg

12022008_001_.jpg

12022008_004_.jpg

12022008_005_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Коля. Помытарился ты на славу, удачи тебе на дорогах. Осталось обмыть железо, и можно ездить :-)А реги то свои подправь, опель то уже не в Джемире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! исправляю! ;)МРЭО кстати изъяли ПТС на выяснение... у них в базе оно не прошло. Через 3 дня заберу в 16-ом кабинете...Еще остался техосмотр и уведомление военкомата, страховой и лизинговой по ПТС и г/н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а разве в антаре есть пепельница с прикуревателем?на сколько я помню последнее время многие автопроизводители этим уже не комплектуют свои авто! Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а разве в антаре есть пепельница с прикуревателем?на сколько я помню последнее время многие автопроизводители этим уже не комплектуют свои авто!

Так вроде есть.... по буклету. А подробнее к сожалению пока не знаю, так как:

5. Нет окончательного списка допоборудования, которое должно быть в комплекте с машиной. Например вроде должна быть пепельница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту №2Нецжели кому-нибудь отдавали новую машину с пол баком бенза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту №2Нецжели кому-нибудь отдавали новую машину с пол баком бенза?

Ну не знаю... но не ожидал что будет гореть датчик...Прикуриватель нашли в Джемире. Заеду - заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было обещано создать тему для поздравлений. отдельную. после получения машины. а тут гляжу и номера уже прикручены, а темы нет.... :)ну собстно, дожидаться не буду: поздравляю!! как грица, правильный цвет, правильный размер... )) носи с удовольствием!! Изменено пользователем Myaso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, получил свою Антару))) А тему не создавали, ждали когда получишь :)

В МРЭО действительно нет новых номеров. Выдают б/у. Результат дня: получен госномер м227оу74rus!

Странно, в субботу были. Я в субботу получила С 912 ВВ 174 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно буквы на номере хорошие... моу... Муниципальное Образовательное Учереждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в субботу были. Я в субботу получила С 912 ВВ 174 :D

Для частных машин они выдаются... но их не много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Закрываем эту тему и открываем новую: Техническое обслуживание Opel Antara в Джемире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...