Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Volkswagen Jetta 1996


SERIOUS

Рекомендуемые сообщения

Знакомый предлагает данный аппарат, черный, в хор сост, на газу, продает всвязи с отъездом. Вот и думаю, стоит ли взять??? Фольсквагены не люблю, поэтому на продажу пойдет, а по ценам на них вообще ничего не знаю.Подскажите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый предлагает данный аппарат, черный, в хор сост, на газу, продает всвязи с отъездом. Вот и думаю, стоит ли взять??? Фольсквагены не люблю, поэтому на продажу пойдет, а по ценам на них вообще ничего не знаю.Подскажите плиз!

у меня была когда-то 1994 года... удобная, недорогая в обслуге, но блин ненадежная... по мелочам, то одно, то другое... там воздухом закрывались двери, дак компрессор постоянно летел... ступичные почему-то долго не жили, прогладка под моновпрыском рвалась... но в целом приятный аппаратец.... тьфу... я думал ты себе хочешь взять... а по цене ничего сказать не могу :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, я тоже больше Японию люблю, а продать то вот почем ее можно? Ты почем свою загнал? Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, я тоже больше Японию люблю, а продать то вот почем ее можно? Ты почем свою загнал?

за 130труб, но 4 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///там воздухом закрывались двери, дак компрессор постоянно летел/// это как?! Как на W140, что ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///там воздухом закрывались двери, дак компрессор постоянно летел/// это как?! Как на W140, что ли?!

уточняю - замки на дверях.трубочки по всей машине и в багажнике компрессор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Знакомый предлагает данный аппарат, черный, в хор сост, на газу, продает всвязи с отъездом. Вот и думаю, стоит ли взять??? Фольсквагены не люблю, поэтому на продажу пойдет, а по ценам на них вообще ничего не знаю.Подскажите плиз! 

Привет, у меня VW bora, как я знаю это одно и тоже)так что мой совет, бери ))езжу 4 года, менял только фильтры, все по мелочам.. немцы рулят ребята )

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я уже подал объявление о продаже твоего автомобиля

 

ты узнал где стоит машина? чтоп без хозяина показывать можно было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...