Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За старенькую ЭМБЛЕМКУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, если нас наберется большое количество человек, кто склоняется к старой эмблеме клубы, мы можем просить об этом и заявлять в полный голос, а по одиночки ничего нельзя сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
как показали последние события, общество здесь в большинстве своем аппатично.Ничего не выгорит, как потомственный гадалк тебе говорю. Да и зачем менять? Вроде более-менее нормальная наклейка. Опять 500 страниц будет понаписано ни о чем, крики, ругань, мясо, брызги крови- и все так и останется на своих местах. Вон, почитай тему о годовщине КК с самого начала. Да и о наклейках тоже много говорилось.Всем спокойной ночи :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показали последние события, общество здесь в большинстве своем аппатично.Ничего не выгорит, как потомственный гадалк тебе говорю. Да и зачем менять? Вроде более-менее нормальная наклейка. Опять 500 страниц будет понаписано ни о чем, крики, ругань, мясо, брызги крови- и все так и останется на своих местах. Вон, почитай тему о годовщине КК с самого начала. Да и о наклейках тоже много говорилось.Всем спокойной ночи :)

Да читал я, именно из-за этого и решил поднять это тему, народа куча, которые за старую наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вы еще голосование устройте.. :wacko:

А почему бы и нет. Хотя бы наклейку чуть по меньше сделать, а то клеить некуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! новая фигня,я уже даже узнал где можно сделать (не в обиду "дяде Коле" :) )осталось выпросить эскиз (или как там его)у меня есть безниковая черная до сих пор в документах на работе лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! новая фигня,я уже даже узнал где можно сделать (не в обиду "дяде Коле" :) )осталось выпросить эскиз (или как там его)у меня есть безниковая черная до сих пор в документах на работе лежит

А по ней копия не получиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ней копия не получиться?

в смысле? на сканере?, вордосовская копия у меня и так есть,для чего ты поднял тему? чтобы агитировать народ к откату? это по любому не пройдет.а вот сделать себе наклейку старую можно попробовать. тогда проще создать темку типа: кому хочется наклеить старые наклейки, давайте соберемся и закажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? на сканере?, вордосовская копия у меня и так есть,для чего ты поднял тему? чтобы агитировать народ к откату? это по любому не пройдет.а вот сделать себе наклейку старую можно попробовать. тогда проще создать темку типа: кому хочется наклеить старые наклейки, давайте соберемся и закажем.

Просто уж очень страшненько смотрица новая наклейка, да и народ против, правда не весь, но все же! Изменено пользователем Spick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжигаешь очередной скандал? :black_eye: дальнейший диалог неконструктивен, кто хочет тот отпишется.ЗЫ насчет недовольства, я про сайт вообще молчу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть старый вариант? Уже интересно..

Приезжай на встречу, может у кого-то и осталасб старенькая наклейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть старый вариант? Уже интересно..

я же вроде тебе показывал в теме заказа наклеек, две фотки, одна со старой наклейкой другая с новой.а вообще в старые отчеты про встречи влезь и посмотри фотки там куча машин с наклейками есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно.Эмблема клуба всёравно бы изменилась,это называется ребрэдинг каэться,а старую наклейку можно я думаю у дя Коли заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно.Эмблема клуба всёравно бы изменилась,это называется ребрэдинг каэться,а старую наклейку можно я думаю у дя Коли заказать.

чего то я сомневаюсь, решили же что наклейка буит новой и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет как есть, ИМХО перевороты подобного типа позитива не несут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно.Эмблема клуба всёравно бы изменилась,это называется ребрэдинг каэться,а старую наклейку можно я думаю у дя Коли заказать.

Он тебе ее делать не будет. я уже спрашивал ДЛЯ СЕБЯ. у него новые на поток поставлены. Старую нет смысла делать.

Как я понял нет принципиальной разницы с какой наклейкой ты гоняешь?

Разницы нет. Мне вообще побоку есть у чела наклейка или нет ее.

Пусть все будет как есть, ИМХО перевороты подобного типа позитива не несут.

Верно,Андрюх. Есть старая, не нравится новая-катайся со старой. Нравится новая-езди с ней и не парь моск. Не нравится-езди без наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе ее делать не будет. я уже спрашивал ДЛЯ СЕБЯ. у него новые на поток поставлены. Старую нет смысла делать.Разницы нет. Мне вообще побоку есть у чела наклейка или нет ее.Верно,Андрюх. Есть старая, не нравится новая-катайся со старой. Нравится новая-езди с ней и не парь моск. Не нравится-езди без наклейки.

у меня сбоку старые, а на заднем стекле новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старую наклейку можно я думаю у дя Коли заказать.

низя, я уже спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба знака уеб*нские. Что старая, что новая. Давайте будем последовательными и не будем возращятся к старому знаку. К тому же с технологической точки зрения в плане изготовления новую гораздо легче резать и клеить, да и держаться она будет гораздо дольше, чем страрая с бесконечным количеством мелких деталей, часть которых со временем благополучно отваливалась.Итого:Тоже считаю, что включать заднюю передачу теперь смысла нет. Будем считать что этот вариант промежуточный и пока за отсутсвием лучшего будем использовать его.PsЛучше «оживите» тему про слоган, гораздо нужней и полезней.Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с технологической точки зрения в плане изготовления новую гораздо легче резать и клеить, да и держаться она будет гораздо дольше, чем страрая с бесконечным количеством мелких деталей, часть которых со временем благополучно отваливалась.

У меня уже второй год наклейка старая и до сих пор держится хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...