Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращаемся к клубным картам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, на счет клубных карт нужно подумать и наконец решить этот вопрос, клубу уже 3 года, а карт еще нет. Предложения по скидкам можно найти огромное, я могу попробовать договориться на счет Автосервиса "Pit-Stop", заправочных станций "Лукойл", кто-то еще даст какую нить информацию, тем куча, главное их развивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
есть тут специалисты?можете проконсультировать?если есть определеный штрих код, можно его как-то подвязать , допустим к магазину андерсена?а потом к какому-нибудь другому?тираж может быть любой. только от него цена зависит. меньше тираж - выше цена карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, есть возможность отпечатать любым тиражом карты с любым изображением, цена вроде не больше 15-20 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, есть возможность отпечатать любым тиражом карты с любым изображением, цена вроде не больше 15-20 рублей

индивидуальные?? или просто кусок пластика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальные?? или просто кусок пластика?

я же говорю с любым изображением хоть на каждой карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще уточняю, можно отпечатать любой тираж карт на каждую карту нанести фотографию, ФИО, НИК, ID, да все что придумаете, единственно все таки дизайн лучше бы сделать один на всех, а вот так сказать информационный блок можно индивидуализироватьначет штрих-кодов ниче не понимаю, изображение штрих кода не проблема, разрешение печати 720 dpiа зачем вообще штрих-код?если карта будет именная я например готов владельцу карты предоставить скидку и наличие или отсутсвие штрих-кода мне не помеха.Если появиться желание то предлагаю оформить карту след образом:- лицевая сторона символика, геральдика и т.д. клуба- обратная сторона данные владельца карты (фото, ФИО, ник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обычные карты, можно здесь отпечататься http://www.cardplus.ru/prices_pl_cards_small.html

Дык вот вопрос если на Ликрде заказывать 100/200/300 карт. Почем?Просто тут именно ценна скидка Ликарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решили выдавать только активным пользователям за их рейтинг?Я много не пишу на форуме поэтому рейтинг не растет, и что теперь буду сидеть и ждать?З.Ы. /me пошел ставить в каждой теме +1 для поднятия своего рейтинга ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот вопрос если на Ликрде заказывать 100/200/300 карт. Почем?Просто тут именно ценна скидка Ликарда.

так это, клубная карта должна быть ценна скидкой ликарда или всетаки тем что она клубная карта и по ней можно получить скидку в фирмах дружественных клубу?если нужна именно скидка ликарда то не проще ли просто купить ликард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, клубная карта должна быть ценна скидкой ликарда или всетаки тем что она клубная карта и по ней можно получить скидку в фирмах дружественных клубу?

вот и пытаемся совместить эти обе системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пытаемся совместить эти обе системы.

если совместить то скорее всего есть только два пути:1. заказать 100 тыщ штук у ликарда с логотипом клуба, но это не будет клубной картой2. заказать именно свои клубные карты, что бы они были с магнитной полосой и что бы они были "лоялны" к системе ликард (то есть надо будет как-нить наверное с ликардом договариваться об авторизации клубной карты в системе ликард)по моему оба варианта - не варианты, то есть в первом случае дорого, во втором случае трудно будет договориться об авторизации, хотя мож и получиться.Важно другое, упершись в совмещение с ликардом и не получив результата тема опять умрет? или отойти от идеала который у каждого свой, то мож всетаки выпустиь именную клубную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совместить то скорее всего есть только два пути:1. заказать 100 тыщ штук у ликарда с логотипом клуба, но это не будет клубной картой2. заказать именно свои клубные карты, что бы они были с магнитной полосой и что бы они были "лоялны" к системе ликард (то есть надо будет как-нить наверное с ликардом договариваться об авторизации клубной карты в системе ликард)по моему оба варианта - не варианты, то есть в первом случае дорого, во втором случае трудно будет договориться об авторизации, хотя мож и получиться.Важно другое, упершись в совмещение с ликардом и не получив результата тема опять умрет? или отойти от идеала который у каждого свой, то мож всетаки выпустиь именную клубную карту.

1.у ликарда возможно заказать 200 карт.2.ликард не дает разрещения на дублирование карт.это уже оговаривалось. есть ответы из Московского офиса(челябинский - просто обсосы. ниче толком решить не могут)можно сделать дубль неофициально. но кто тогда из нас получит по пальцам?я что все организовал или ты, который технически выполнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо насобирать желающих на эти двести карт и собрать у них деньги.

отправил письмо ответ через неделю будет.50р это при тираже 10 000 карт

просто про ликард была до сих пор только эта инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разъяснил подробнее, потому что торопился.кто работал с типографиями, тот должен был понять, что от тиража зависят цены.тираж больше - цена ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватает цены ликарда для тиража в 200 штук, это с одной стороны,а с другой - кто ими пользуется - у того они и так есть :) а если делать именные - простор для персонализации клуба больше, да и вместо штрихкода можно их просто сделать номерными - с эмбоссированным номером, как на визе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, ликард просто выпускает свои карты и печатает на них логотипы других контор, таких как молния. А в молнии уже делают привязку карты к конкретному человеку, у которого накоплена скидка. Карта Лукойл ничем не отличается от карты Лукойл-Молния, только наличием логотипа. Но при этом в молнии отказываются регистрировать простую карту без логотипа молнии.Как самый дешевый вариант - купить уже готовые карты Лукойл-Молния, а логотип Клуба попробовать напечатать поверх.Интересен вопрос о сроках действия Лукойловских карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос о сроках действия Лукойловских карт.

ну года 3-4 они уже действуют точно :) стока сам пользуюсь... да и срок действия - к чему ? они - именно для лукойла - не именные, не накопительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый дешевый вариант - купить уже готовые карты Лукойл-Молния, а логотип Клуба попробовать напечатать поверх.

не получится: там идет печать на пластике а потом ламинация.а печать на ламинации - недолговечна.и это будет более карта лукойла, чем карсклаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рублей * 10 000 карт = 500 000 рублей. Кто готов вложить? ;) Я пас.Или там реальны меньшие (ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШИЕ) тиражи? Карточек будет куплено ИМХО не более 200-300 штук.

Согласен, желающих врядли наберётся больше указанного кол-ва...

нехватает цены ликарда для тиража в 200 штук, это с одной стороны,а с другой - кто ими пользуется - у того они и так есть :) а если делать именные - простор для персонализации клуба больше, да и вместо штрихкода можно их просто сделать номерными - с эмбоссированным номером, как на визе

Согласен! У меня н-р есть Лукойл + Молния. 2 в 1. Грубо говоря зачем платить 200-300 р. за особо таки не нужную карту если за 40 можно сделать обычную клубную ???Я думаю такие карты есть у большинства!А вот карту по бОльшему кол-ву АЗС н-р было бы интересно! Карты ликарда Лукойл-Молния сами по себе функциональность не увеличат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за просто клубные карты.Чисто наши. Чтобы "...на каждую карту нанести фотографию, ФИО, НИК, ID, да все что придумаете..." Если на Ликарде тока логотип КК..то не интересно чет(((А так свои карты будут CARSCLUB!!!!!Клааасс....а Ликард и так купить можно будет действительно... Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решили выдавать только активным пользователям за их рейтинг?Я много не пишу на форуме поэтому рейтинг не растет, и что теперь буду сидеть и ждать?З.Ы. /me пошел ставить в каждой теме +1 для поднятия своего рейтинга ;)

тема интересная. Вопрос в том КОМУ они достанутся ? Что такое 911 понятия не имею , т.к. спасателей у меня хватает вроде. А вот скидки где нибудь вот это уже интересно , и это полюбому на взаимовыгодных условиях получится , никто ведь себе в убыток не работает , поэтому чем больше карт , тем больше потенциальных покупателей. Пойду ставить тогда сразу по +2 чтоб увеличить свой рейтинг )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...