Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить железную дорогу?


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Оговорюсь сразу, ОАО РЖД не предлагать, даже частями :)Вчера ходили в Горки в Крэзи парк, вроде понравилось дитю, но главное надо было купить ЖД, а я и не парился, там же есть игрушки. А оказалось там отдел пустой практически из ЖД была одна за 4500р. но не понравилась она ( мне :) )В общем праздник немного смазался, пообещал сегодня привезти, подскажите магазин с большим выбором, на Башне есть, но туда ехать из центра не очень хочеться, а в ДМ говорят цены хорошо задраны, может ещё где есть в центре - С/З выбор хороший? Может кто что посоветует из конкретных моделей? И сколько более менее нормальная ЖД стоит? я примерно на 4 т.р. ориентируюсь или этого мало? или много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хм.. В горках как раз большой выбор был. И за 4 можно было приличную купить. Разобрали, видимо.. :(Еще в Банана-маме посмотреть можно, тоже были. Но тоже, поди, разобрали к НГ еще все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинки р/у у меня ещё до сына три штуки были (пульты с разными частотами, чтоб одновременно рубиться) сейчас чтоб не сломал лежит все радио хоз-во на балконе :)

Хм.. В горках как раз большой выбор был. И за 4 можно было приличную купить. Разобрали, видимо.. :(Еще в Банана-маме посмотреть можно, тоже были. Но тоже, поди, разобрали к НГ еще все..

в Горках отдел переделывают, там вообще половина отдела закрыта,Банана мама это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рядом с горками же "СОЮЗ-ИГРУШКА". Там паровозов до *опы. Ну до праздников так было во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф тожеНедавно с другом в "банане" были, дак тоже ходил около машин и гундел, типа скорей бы его сын подрос уже, чтоб машинку купить радиоуправляемую.Пипец.)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу, ОАО РЖД не предлагать, даже частями :)

Предлегать мне, можно целиком!В горках видела нечто подобное..офф: и в екатеринбурге реальная такая гоночная дорога с машинками гоночными (не поровозиками). Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рядом с горками же "СОЮЗ-ИГРУШКА". Там паровозов до *опы. Ну до праздников так было во всяком случае.

что за СОЮЗ-ИГРУШКА ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

союзигрушка - оптовый отдел папымамии - что в горках

 

мы брали в детском мире, что в башне или под цирком.

можно взять китайскую - порядка 150-200 р.(это полный шлак)

можно взять российскую - от 350 до 700 р. (та же китайская но сделана лучше)

можно взять немецкую от 2500р.

 

мы побоялись что немецкую нашему еще рано, и взяли средний вариант.

там за 350р. в комплекте паровоз+2 вагона + деревца+ рельсы пласмассовые, из которых складывается круг.

чем больше стоимость тем больше рельс и вагонов.

 

 

http://www.antoshka-toys.ru/pictures/tovar/2009.jpg

от такая в пределах 600р.

мы взяли набор чуть по меньше.

 

http://ys.mmc.ru/imgr/bark/ - из раздела, сделай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с контроллером управления и метра 4-5 ГИС карта н аработе сцуко не стоит, админских прав нет :(точно поеду под цирк заеду и если что в Фокус.

а мне в СОЗ ИГРУШКЕ не нравиться, мне в Деском мире нравиться железная дорога.

а чего там в детском мире, конкретная модель? так все таки в детском н есильно дорого? ну в смысле куплю там за 4000р. а потом гденибудь увижу такую же за 3000р. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже в Набережном ДМ дороже, чем банане. (про тот, что на Ленина, вообще молчу) Книжку как-то хотела купить ребенку, в банане на 100 руб. дешевле была..Зато в ДМ, конечно, выбор больше. Если есть время/желание, то проедься посмотри и там, и там, сравни. А если нет, то в ДМ, наверное, проще.Кстати, в Синегорье еще большой выбор игрушек, но там весь этаж точно долго обходить в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь в нашем ДМ покупать, на пр.Ленина, набери, карточку 5% дам.(под цирком не катит, там москвичи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь в нашем ДМ покупать, на пр.Ленина, набери, карточку 5% дам.(под цирком не катит, там москвичи).

В ДМ скидку более сделаю, через своих, если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то полл1248, за 4000 тысяци это хорошо, нов нашем случае, мы выбирали из соображений: если разломает в первые два дня, то хоть не жалко будет.на вторую неделю Ватрушка наступил на вагон, сломав его по-полам. у нас же ,с твоим, почти ровесники.а немецкую дорогу с пультом, мы наверное дарить будем, лет на 6-7 года ребенок осторожнее будет.и когда понимать будет, что она довольно хрупка.дорогие комплекты, именно что модельные, но ты же не подаришь масштабную склеиваемую модель вертолета, ребенку 3х лет?да, у нас кстати, где-то была карта на Детский мир под цирком, нужно у жены спросить. Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык дорогу ведь сыну и папе :)играть только вдвоем :)

В ДМ скидку более сделаю, через своих, если надо

надо, я позвоню попозже, все побежал по работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там в детском мире, конкретная модель? так все таки в детском н есильно дорого? ну в смысле куплю там за 4000р. а потом гденибудь увижу такую же за 3000р. ?

Паша, проще тебе самому съездить, посмотреть и уже выбор сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO Самый большой выбор игрушек у нас - это Детский Мир, который московский (на набережной у цирка и на ЧТЗ около "Башни"). По ценам - однозначно дешевле старого ДМ и почти всегда дешевле БананаМама по игрушкам (в последней кстати выбор последние пару месяцев вообще никакой - только мягкие игрушки более-менее есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начинаю искать игрушки своему, так несколько магазинов обхожу.А по поводу цен в Банане-Маме и в ДМ центре, так они особо не отличаются.А по обслуживанию Банана-Мама на самом последнем месте ( весь асортимент раскидан, консультанта не дозваться....)выбирать все равно тебе, Паша. Удачи в этом непростом выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф тожеНедавно с другом в "банане" были, дак тоже ходил около машин и гундел, типа скорей бы его сын подрос уже, чтоб машинку купить радиоуправляемую.Пипец.)))))))))))

Дак полюбасу себе, я вот дочери купил она на ней сверху ездит))

Оговорюсь сразу, ОАО РЖД не предлагать, даже частями :)Вчера ходили в Горки в Крэзи парк, вроде понравилось дитю, но главное надо было купить ЖД, а я и не парился, там же есть игрушки. А оказалось там отдел пустой практически из ЖД была одна за 4500р. но не понравилась она ( мне :) )В общем праздник немного смазался, пообещал сегодня привезти, подскажите магазин с большим выбором, на Башне есть, но туда ехать из центра не очень хочеться, а в ДМ говорят цены хорошо задраны, может ещё где есть в центре - С/З выбор хороший? Может кто что посоветует из конкретных моделей? И сколько более менее нормальная ЖД стоит? я примерно на 4 т.р. ориентируюсь или этого мало? или много?

а вообще в инете наткнулся 6,8 метров все как раньше было в советские времена только релься не полностью железка 1900 , может закажем парочку??я тоже хачу игрушку такую :rolleyes: вот ссылка http://www.babybox.ru/BoxItem.asp?Catalog=71&id=47120 нашел даже дешевлевот еще http://www.ladoshka.ru/vcd-62/Catalog.html Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только футуристический дизайн не нравиться, даешь обычный состав,и ещё интересует вопрос дальнейшее наращивание полотна и инфраструктуры - есть такие дороги (опять же РЖД не предлагать :) )я вроде перед НГ видел под цирком что то подобное, не за бешеную цену. (а за бешеную по отдельным компл. германская ж.д. за стеклом была, но цены там ужасные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...