Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт стиральной машины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
посоветуйте хорошего мастера, машинка у меня сломаласьпросьба варианты с поиском по газетам не прелогать, накушалась уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 2 года спустя...

Ап :(

Машинка LG, заблокировалась дверца.

Дайте телефон какого-нибудь проверенного парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап :(

Машинка LG, заблокировалась дверца.

Дайте телефон какого-нибудь проверенного парня...

 

8-952-52-83-159 Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За телефон спасибо :)

 

Из розетки выключала, в разных циклах прогоняла, защита от детей не включена, инструкцию изучила от корки до корки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не должно быть там электромагнита, там биметаллическая пластина, при пропускании тока нагревается и изгибаясь блокирует дверку. Так что при пропадании этого тока, после остывания, дверка должна разблокироваться через минуту - две. Хотя может я отстал от жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ап теме :(

"Атлант", грохот при включении. Ощущение такое, что подшипник рассыпался...

 

" Ремонт автоматических стиральных машин +79085702055 Анатолий" masster

 

РЕКОМЕНДУЮ  :good:

Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

камрады, мне требуется помощь с ремонтом стиралки (автоматическая, Аристон, Маргарита 2000). симптомы: стирает, но после стирки перестала отжимать бельё (помпа качает, но барабан не вращается). дайте координаты компетентных людей? или звоните на тел 776-57-06, аська: 2092-888-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторизированные сервисы типа "рембыттехники" меня не интересуют: дешевле будет новую купить.

нужны специалисты, практикующие самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони 232-20-01(вроде - "АС-сервис" называется, по отзывам в инете их нашла), очень понравился мастер и за диагностику не взяли, в рембыттехнике только за диагностику 450 руб. загнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, мне требуется помощь с ремонтом стиралки (автоматическая, Аристон, Маргарита 2000).

симптомы: стирает, но после стирки перестала отжимать бельё (помпа качает, но барабан не вращается).

 

дайте координаты компетентных людей?

 

или звоните на тел 776-57-06, аська: 2092-888-99

 

месяц назад также моя сломалась, покурил инструкцию, стирает во всех режимах, но не отжимает (воду не сливает) - там есть совет почистить крыльчатку насоса - она вполне доступна спереди. Так вот разобрал, остатки воды вылил через дренажную трубку, остальные остатки на пол пошли :), добрался до крыльчатки, немного мусора убрал - понял что не в нем дело, растроился, решил крутануть крыльчатку - опа плохо крутиться, присмотрелся, пощупал - вытащил 10 к. монетку, залил воды (две каструлки) - включил отжим - УРА! заработало. На все ушло 10 мин. а инструкцию после переезда искал 2-3 часа.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masster занимается ремонтом стиралок

 

+1

месяца 2 назад сломалась помпа на стиралке самсунг. Поискал по форуму, нашел @masster. Позвонил, договорился, все сделал быстро и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в магазине запчастей РБТ у мужика с пистолетом спрашивали?

 

а это где??? А то сами мы несколько не местные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...