Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тут есть маньяки, играющие в Lineage Ii? и в WOW тоже....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Да, я дядька 36 лет. Да у меня жена и двое детей. Но блин иногда бегаю своим спеллхолером. или суммонером. или лукарем. А вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я про линейку тему поднимал, а они про ВОВ. Злыдни!

А это на всех форумах так :grin: Злодеи :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с гостевого по молтен кору погуляю. Umniks, бросай альянс, пойдем за орду вместе потусим... Тем более рога 70 в валенок сводит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с гостевого по молтен кору погуляю. Umniks, бросай альянс, пойдем за орду вместе потусим... Тем более рога 70 в валенок сводит =)

Молодец! Наши ряды пополняюцца, и это радует))) ЗЫ. Скоро можно будет гильду создать на Mольтен Коре - Carsclub.ru :)ЗЫЫ. мой рога толька 34 лвл :) но в инст свожу :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блуды с гостевого недоступны... тестирую орка шамана... офф всетаки Увная штука, перадки нервно курят. Как можно ключ от БК сразу купить? Ну какой нить эконом вариант? Или тока коробку брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после кибера триал офа меня поразил стабильностью... отсутствием тормозов... рабочестью всего чего можно... правильной анимацией... пока все, но этого достаточно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ключ от БК сразу купить? Ну какой нить эконом вариант? Или тока коробку брать?

коробка БК в МВидео стоит помоему 700-800 рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БК - это че такое? :)В варкрафте же когда гостевой ключ создаешь, то сразу спрашивают насчет последующей покупки лицензии или вы не о том?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него жеБК - это аддон, оригинальный вов ограничен 2 континентами и 60 уровнем. В БК, точнее WOW TBC уровней 70 и добавлен оутленд... ещё один условно материк =) плюс 2 рассы - дренеи за альянс и блуд эльфы за орду. а в каком месте там про лицензию спрашивали? А то я излазил весь менеджер аккаунтов - покупки онлайн там нету =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этапе регистрации попросили номер визы и выбрать сабскрибшн - на месяц за 12.99, на 2, 6, год (65 вроде), типа как только гостевой кончится, то можно будет в один клик совершить покупку соотв. лицензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь я там полноценно... коробки рулят... Купер, так как тебя там найти? а то валенок скоро уже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола подцепился к серваку ЛА2 с рейтами 1000х. Через 4 часа игры у меня был спелсингер 80 лвл, третья профа, ТТ бижа, аркана +11 с акуменом, мадж сет, денег 300 миллионов. Только скучно. Зато побывал там, куда на "нормальном" серваке я не дойду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь я там полноценно... коробки рулят... Купер, так как тебя там найти? а то валенок скоро уже =)

на МК забей меня во френды - Renegadd, пароль: КК :) и еще скажи мне ник твоего чара - тож во френды забью :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал Efferalgan ... тока вот я хз надолго ли он. Ибо коробку взял обычную, тк ТБС отдельно не бывает, тока дополнением к стандартному ВОВ. Так что счас докачаю до 20... если не заблокирует буду качать дальше, если блок то либо ТБС покупать либо андеда раскачать до 60 а потом ТБС. Ты не в курсе - на стандартном акке блуды доступны или они тока триалом до 20 лвл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал Efferalgan ... тока вот я хз надолго ли он. Ибо коробку взял обычную, тк ТБС отдельно не бывает, тока дополнением к стандартному ВОВ. Так что счас докачаю до 20... если не заблокирует буду качать дальше, если блок то либо ТБС покупать либо андеда раскачать до 60 а потом ТБС. Ты не в курсе - на стандартном акке блуды доступны или они тока триалом до 20 лвл?

чес гря не помню, но вроде бы блуды доступны только тем у кого БК стоит...и соотвественно акк не гостевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык акк у меня не гостевой... полноценный, тока стандарт... те до 60 лвл =) ТБС я прицеплю потом. Мне интересно откуда у меня на стандартном акке блуды возникли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык акк у меня не гостевой... полноценный, тока стандарт... те до 60 лвл =) ТБС я прицеплю потом. Мне интересно откуда у меня на стандартном акке блуды возникли =)

а разве они доступны?? :blink: ... они вроде доступны для игры только после устанновки аддона - БК...или я не прав? :wacko:ты попробуй блуда чара создать... Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог заметить я играю блудом паладинчегом... примерно разобрался - я себе тест БК активировал с акка... видимо потому блуды и доступны. Счас меня мучает вопрос - заблокирует на 20 лвл или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог заметить я играю блудом паладинчегом... примерно разобрался - я себе тест БК активировал с акка... видимо потому блуды и доступны. Счас меня мучает вопрос - заблокирует на 20 лвл или нет?

хз :) единственный спооб проверить это - вкачать до 20 лвл :) по вермени немного должно занять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ты куда пропал с МС? Я опять на месяц себя там активировал - уже 42 лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...