Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обладатели Автомобилей Форд


Гость Менеджер1

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Дамы и Господа, обладатели автомобилей марки Форд! Разрешите представиться - менеджер по работе с клиентами компании Планета Авто, официального дилера Форд в Челябинске, Меньшенин Евгений.

Поясню цель создания данного форума. Дело в том что создав эту тему вчера на autochel.ru не ожидал такой заинтересованности и оживленности (кто-то может просто от нечего делать делал там те или иные заявления) посетителей. По совету Вашего участника "IA" решил посетить Ваш сайт, для того чтобы пообщаться с более компетентными людьми и услышать Ваше мнение об автомобилях марки Форд и о опыте общения с сервисом компании Планета Авто.

P.S.: Надеюсь Вы не сочтете это за рекламу, я всего лишь хочу знать Ваше мнение о наших автомобилях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал я эту темку и ваши спорыавто не плохое но собранно у насестественно есть заморокида и сервис оставляет желать лутшегопроблема часто горят свечиконтакная группа на перключателе рулевой колонкии еще по мелочам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно что зашли сюда к нам. Переношу свой вопрос и ответы на него сюда тоже:

 

design_Nick:

Менеджер1 А в НАЛИЧИИ есть ФФ2 в кузове "универсал"?

 

sales:

Авто ФФ2 универсал 2.0 Ghia черный металлик, 4 подушки, ц.з. с ДУ, с функцией глобального запирания замков и датчиками внутреннего объема, зимний пакет, эл. привод вод. сид. во всех плоскостях, SONY MP3 8 динамиков и джойстик ДУ на руле, раздельный климат, АВС с EBA и EBD, система стабилизации курсовой устойчивости, парковочные сонары, 16" литье, биксенон с омывателями, многофункциональный бортовой комп. на русском языке, програмируемая сис-ма рулевого управления, сис-ма интелектуальной безопасности, програмируемый предпусковой подогреватель. Ну в кратце все.

 

sales:

Забыл указать стоимость 22575 $, кто может похвастать авто гольф класса в такой комплектации за такие деньги???

 

design_Nick:

Да уж. Вкусная комплектация....Кто-то отказался что-ли? Или универсалы на свободную продажу привозите? Я может в 4-ом квартале попытаюсь взять... На этот явно не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. И авто считаю одним из лучших выборов по цена/качество из новых в этой ценовой (не за 22000 ессно) - оптимально мне кажется в районе 15000 комплектация или чуть поболе. За 22 я бы пожалуй что-то другое смотрел всеже. Хотябы исходя из того, что года через 2-3 ее ценник будет ОЧЕНЬ близок при продаже к той, что за 15-16 бралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без "вкуснятины" почему нет машин?интересует хетчбек, мотор побольше, наворотов по меньше...праисик бы хоть огласили :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключал договор в августе.Разместить заказ обещали на октябрьскую сборку.Получить автомобиль должен в ноябре.Сейчас узнаю,что в сентябре заказывают машины на март и апрель.Это столько желающих появилось,или на заводе к`кие-то проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе утро Дамы и Господа, обладатели автомобилей марки Форд! Разрешите представиться - менеджер по работе с клиентами компании Планета Авто, официального дилера Форд в Челябинске, Меньшенин Евгений.

 

P.S.: Надеюсь Вы не сочтете это за рекламу, я всего лишь хочу знать Ваше мнение о наших автомобилях. :)

Доброго времени.

А вы только критику слушать собираетесь или же участвовать в форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А кт очто знает о ФОРД фокус первого поколения года 2001-2003, ну и с АКПП объемом 2.0 стоит нет покупать? как обслуга??? Что жрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на ФФ2 седан, комплектация Ghia, ДВС 1,8л. Автомобиль нравится и почти во всем устраивает. Один раз на 20 000 пришлось сделать промывку форсунок инжектора - говорят при нашем бензине это нормально. Единственное, что серьезно напрягает - это качество сборки кузова и его жесткость: при движении по неровной проселочной дороге постоянно что-то поскрипывает. На городских дорогах это не проявляется. В целом автомобилем доволен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ФФ2 Ghia 2007 г.в., 100% комплектация. Выбирали авто долго и остановились на этой марке. Не пожалели, я называю её умная машинка, не подвела ни разу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 тыщи отъездил уже.

Два раза промывал дросельную заслонку (скакали обороты на ХХ).

Больше ничего не делал.

Машиной доволен, проблем никаких нету. К менеджерам и обслуживающему персоналу ПА претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд сиерра 1982 г/в. 1,6 литра.

Отличный автомобиль. Летает быстрее самолета, большой/вместительный, дешевый.

Но есть два недостатка:

1. климат контроль сломался.

2. на скорости 170 км/ч. ветром дворнички поднимает.

:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...