Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Варианты написания названия Carsclub


CarsClub.RU  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 года спустя...

Персонально для Пуля

"Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку обсуждения (тред). Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в треде. Во многих конференциях сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие — наверх); поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся в глубине списка, на первые строчки первой страницы.

 

Вместе с тем, "некропост", логически закрывающий, скажем, решение сложной технической проблемы (так и не решённой до этого в ветке сообщений), может только приветствоваться.

 

Бамп (Bump) отличается от некропоста тем, что он поощряется, так как на некоторых форумах треды автоматически удаляются.

 

Существует шутка: писать в старую ветку — обвинят в некропостинге, создать новую — скажут, что не пользуешься поиском.

 

На многих форумах таких пользователей называют кладоискателями, ввиду того, что тема считается давно не актуальной (закрытой)."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А мне помнится еще передок 911го поршака на наклейке был? Изменено пользователем bigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помнится еще передок 911го поршака на наклейке был?

 

У меня на машине такой поршик :) старый вариант наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так все зависит от того где написано, если на наклейки авто то в верхнем регистре, если в интернете то в нижнем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...