Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Может представитесь?! А то как-то нехорошо получается, вы нас знаете, а мы вас нет :) Вы техник?

Визит делает все виды работ.

 

Да техник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку благодарностей стоматологии.

В жж-комьюнити уралочка девушка спрашивала про хорошую стоматологию. Несколько человек ей подсказали и про вашу:

http://community.livejournal.com/uralochka/2543125.html

И вот недавно она отписалась про результаты похода к вам:

http://community.livejournal.com/uralochka/2561485.html

Пост подзамочный, поэтому скопирую его содержание сюда.

Друзья, спешу сообщить вам, - "Современная стоматология" на Молодогвардейцев, 39Б - действительно хороша. Впс пошла туда по ряду рекомендаций от уважаемых членов сообщества, и осталась очень и очень довольна. Чудесный доктор Игорь Сергеевич вернул меня обратно к жизни, вылечил зубы, сделав все быстро, небольно, красиво и аккуратно. Рекомендовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку благодарностей стоматологии.

В жж-комьюнити уралочка девушка спрашивала про хорошую стоматологию. Несколько человек ей подсказали и про вашу:

http://community.livejournal.com/uralochka/2543125.html

И вот недавно она отписалась про результаты похода к вам:

http://community.livejournal.com/uralochka/2561485.html

Пост подзамочный, поэтому скопирую его содержание сюда.

 

ого!!! спасибо! приятно видеть обратную реакцию, не зря значит работаем!!

так и не поняла кто именно есть эта девушка)))))))))))) но вобщем-то и не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на завтра к вам с утра))) ох намучаетесь вы с моими вампирскими зубами (((

кстати вы ставите имплантанты? а то у меня 2х зубов нету...да и на одном пломба вывалилась, да так что в "Ваш стоматолог" сказали типа все пипец...зуба считай нету..собссно интересуюсь почему: если лечить нельзя, выдернуть смогете? а то по разным клиникам бегать оченно неохото(((( боюсь я зубников (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мне кажется по ценнам у вас дешевле)) в академденте поличил зуб)) и то как сказать поличили прочистили от гноя и се))) даже пломбу не поставили)))) говорят долго личить нужно и попросили 6500))))это не нормально))0 а в зубе дырка сейчас))) нужно к Вам записаться)))хотя зуб перестал болеть)))) не знаю почему так дорого запросили????? Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на завтра к вам с утра))) ох намучаетесь вы с моими вампирскими зубами (((

кстати вы ставите имплантанты? а то у меня 2х зубов нету...да и на одном пломба вывалилась, да так что в "Ваш стоматолог" сказали типа все пипец...зуба считай нету..собссно интересуюсь почему: если лечить нельзя, выдернуть смогете? а то по разным клиникам бегать оченно неохото(((( боюсь я зубников (((

 

нет, пока с имплантантами не работаем. Не потому что не хотим, а пока не позволяют площади. Там жесткие требования к операционному блоку.

Приходите, посмотрим на вампирские зубы, посоветуемся)))))))

Спасибо Спасибо за комплимент, но мы еще не так быстро растем. Вопрос в брекетах тот же что и с имплантацией. Ортодонт - это стоматолог соответствующей специализации. И чтоб устанавливать брекеты - ему нужно рабочее месте, которое мы пока не можем организовать.

Но мы стремимся к этому :)

Raider ценовая политика у каждой клиники своя. Так что мне трудно сказать много или мало это. Я знаю места, где за такую сумму кариес лечат, а у вас ситуация (судя по описанию) значительно серьезнее.

Если я правильно догадываюсь о диагнозе вашего зуба - его нужно лечить поскорее. И лечение будет дорогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пока с имплантантами не работаем. Не потому что не хотим, а пока не позволяют площади. Там жесткие требования к операционному блоку.

Приходите, посмотрим на вампирские зубы, посоветуемся)))))))

Спасибо Спасибо за комплимент, но мы еще не так быстро растем. Вопрос в брекетах тот же что и с имплантацией. Ортодонт - это стоматолог соответствующей специализации. И чтоб устанавливать брекеты - ему нужно рабочее месте, которое мы пока не можем организовать.

Но мы стремимся к этому :)

Raider ценовая политика у каждой клиники своя. Так что мне трудно сказать много или мало это. Я знаю места, где за такую сумму кариес лечат, а у вас ситуация (судя по описанию) значительно серьезнее.

Если я правильно догадываюсь о диагнозе вашего зуба - его нужно лечить поскорее. И лечение будет дорогим.

 

ну жаль, жаль :) будем поискать тогда дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пока с имплантантами не работаем. Не потому что не хотим, а пока не позволяют площади. Там жесткие требования к операционному блоку.

Приходите, посмотрим на вампирские зубы, посоветуемся)))))))

Спасибо Спасибо за комплимент, но мы еще не так быстро растем. Вопрос в брекетах тот же что и с имплантацией. Ортодонт - это стоматолог соответствующей специализации. И чтоб устанавливать брекеты - ему нужно рабочее месте, которое мы пока не можем организовать.

Но мы стремимся к этому :)

Raider ценовая политика у каждой клиники своя. Так что мне трудно сказать много или мало это. Я знаю места, где за такую сумму кариес лечат, а у вас ситуация (судя по описанию) значительно серьезнее.

Если я правильно догадываюсь о диагнозе вашего зуба - его нужно лечить поскорее. И лечение будет дорогим.

 

ого)) спс огромное)))но мне кажется что те стоматологи в наличии херурга просто хотели наварится на мне))))но знаю что они удалили мне корень боли совсем не чувствую)))) может просто запломбировать???? так как все чисто и нарывов нету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, 1400 - это всего за один зуп? эхх.. а мне бы вот провести реставрационные работы, обновить просто, так сказать, и почистить чуток.. вряд ли это кариес, просто пломба просела и эмаль потемнела вокруг.

 

а то передние тесно стоят, поэтому пломбу приходится делать не на один, а сразу на два. В областной поликлинике за 300 рэ/зуп можно починиться, но туда талон достать почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был с утра, зачОт, все посмотрели, проверили, направление дали к хирургу, хирург оказался замечательный, -2зуба, печально конечно, но будем лечить дальше...цены приемлимые...лично меня удовлетворили, на сл. неделе записываюсь на лечение или гигиену..Ура!

реально место в которое не страшно ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо бы тоже записаться на снятие камня и возможно лечение...боюсь, что как приду, как окажется что там кучу всего лечить... (( А так вроде пока не знаю насколько все плохо, так и живется спокойно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вроде пока не знаю насколько все плохо, так и живется спокойно ))

 

а потом вот чо будет:

post-5265-1267165732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raider ,

они удалили мне корень

такого не бывает. Мне кажется вы все перепутали :)

ViBo, да, актуальны.

Васенька , а "по месту жительства" по полису вобще бесплатно)))))))))

или еще вариант

Британец вырвал себе половину зубов, чтобы не платить врачу

05.02.2009 | Источник: Правда.Ру

Проблемы с бесплатным медицинским обслуживанием есть не только в России: 42-летний британец Ян Бойнтон, житель города Беверли в Восточном Йоркшире, самостоятельно вырвал себе почти половину зубов, не попав к стоматологу.

 

Бойнтон служил в армии и последний раз лечил зубы именно там, и было это в 2003 году. Уйдя в отставку после участия в иракской кампании, ветеран несколько лет пытался найти дантиста, который лечил бы его бесплатно по полису Национальной службы здравоохранения. Мужчина обошел добрых три десятка врачей, но ни один из них так и не согласился связываться с безналичными расчетами NHS.

 

Отчаявшись добиться врачебной помощи, Бойнтон решился на крайние меры. В 2006 году боль измучила его настолько, что британец взял плоскогубцы и удалил беспокоившие его зубы. "Операция", по собственному признанию эскулапа, оказалась не такой уж болезненной. Поэтому бывший военный решил больше не искать помощи от стоматологов и в последующие два года вырвал себе в общей сложности 13 зубов.

вампир3512, какой ты быстрый! Молодец! А к кому попал из хирургов?

 

umniks , см. выше)))))))))) нет зубов - нет проблем))))) посоветовать хирурга? ;)

 

ViBo , до завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks , см. выше)))))))))) нет зубов - нет проблем))))) посоветовать хирурга? ;)

 

Да я вот всё жду, когда изобретут такие таблетки, что съел одну — все зубы выпали, съел вторую — выросли новые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй наш пациент ждет ту самую таблетку..... :)

 

Чаще спрашивают вторую таблетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй наш пациент ждет ту самую таблетку..... :)

 

Чаще спрашивают вторую таблетку :)

 

вопрос кариесу.

что можно сделать с зубом. в стоматологии сказали , что он был сплошная пломба и вот она выпала. по бокам есть стенки и вроде как убитые корни остались. можно сделать здоровенную пломбу или ещё чтонибудь- зуб коренной.

Что можно сделать вместо вырванного коренного зуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что есть "убитые". И сколько там осталось зуба.

Но с ваших слов, могу предположить, что такая ситуация восстанавливается или пломбой.

Или, если коронковой части отсутствует значительное количество и корень зуба хороший (смотрим по снимку), то вероятно можно восстановить внутрикорневой культевой вкладкой + коронкой.

Взамен удаленного зуба можно установить мостовидный протез или имплантант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуб болит :alcoholic: !!! идти страшно! с детства боюсь зубных врачей не могу не чего поделать! без боли это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот всё жду, когда изобретут такие таблетки, что съел одну — все зубы выпали, съел вторую — выросли новые :D

 

Можно ещё попробовать дожить до третьей смены зубов.Случаи описаны в преклонном возрасте:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friK, не бойся. Проверено, доктор Кариес даже уколы не больно ставит - честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что есть "убитые". И сколько там осталось зуба.

Но с ваших слов, могу предположить, что такая ситуация восстанавливается или пломбой.

Или, если коронковой части отсутствует значительное количество и корень зуба хороший (смотрим по снимку), то вероятно можно восстановить внутрикорневой культевой вкладкой + коронкой.

Взамен удаленного зуба можно установить мостовидный протез или имплантант.

 

"убитые" в смысле без нервов и врач сказал , что их - каналы- придётся по новой прочищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась пролечилась. Полечилась. Зыканска!!! И савсем не страшно. Я там еще разбой учинила, вы уж меня простите :)

И приду в субботу красоту наводить :) СПАСИБОЧКИ!!!

 

П.С.: седня у зеркала полчаса стояла на пломбочку любовалась, очень уж красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...