Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А сколько стоит консультация, без лечения?П.С: бугага, кариес предлагает лечить зубы :)(простите за каламбур) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультация стоит 50 рублейдетского приема нетПо ценам:Кариес пломба из отеч. материала 600-700пломба из имп. материала 700-800-900 рублейПульпит 800-1500р, опять же зависит от количества корневых каналов и пломбы поставленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по выходным работаете? и какой вообще график работы?а то надо на консультацию для начала к вам заглянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит гигиена полости. Т.е. снятие ультразвуком зубного камня. ?

Тоже интересует цена на это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я так понимаю - цены озвученные это БАЗА??(то есть сама пломба?) + обезболивание + 50 осмотр + бахилы + снимок если надо + работа есно я все пральна поняла??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я так понимаю - цены озвученные это БАЗА??(то есть сама пломба?) + обезболивание + 50 осмотр + бахилы + снимок если надо + работа есно я все пральна поняла??

скорее всего. я тож так понял.работа входит в стоимость - иначе воще грабеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то и правда работаем :) К установке еще инет не примастрячили))))))Нет, цена озвученая за лечение зуба.т.е. Кариес глубокий: анестезия+очистка зуба от налета+препаровка кариозной полости+ медкаметозная обработка полости+лечебная подкладка+изолирующая подкладка+пломбирование полости + шлифовка и полировка пломбы + покрытие изолирующим лаком = 900рпо прайсу:пломба отеч - 280римп. 400рСнимок отдельно 100рСнятие зубных отложений ультразвуком 1200р (полностью полость рта, один зуб 65р) + 250р фторирование всех зубов (один 20р)Режим работы:пн-пт 8.30 - 20.00сб 9.00-18.00воскресенье - выходной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К установке еще инет не примастрячили))))))

Зря представляете какой бы вы популярностью пользовались в городе, особенно если бы инет для клиентов халявный был бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря представляете какой бы вы популярностью пользовались в городе, особенно если бы инет для клиентов халявный был бы :)

и можно некоторым маньякам и анестезию не делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то и правда работаем :) К установке еще инет не примастрячили))))))Нет, цена озвученая за лечение зуба.т.е. Кариес глубокий: анестезия+очистка зуба от налета+препаровка кариозной полости+ медкаметозная обработка полости+лечебная подкладка+изолирующая подкладка+пломбирование полости + шлифовка и полировка пломбы + покрытие изолирующим лаком = 900рпо прайсу:пломба отеч - 280римп. 400рСнимок отдельно 100рСнятие зубных отложений ультразвуком 1200р (полностью полость рта, один зуб 65р) + 250р фторирование всех зубов (один 20р)Режим работы:пн-пт 8.30 - 20.00сб 9.00-18.00воскресенье - выходной :)

это же тругое тело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите пульпит семерки почем?надоть сходить в субботу, как нибудьИ записаться заранее можно? а то в Челябе редко бываю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно обдумать покупку модема с вай-фай передатчиком))))И возле крыльца начнутся встречи КК собираться))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полл, записаться заранее нужно. Удобное время разбирают быстро- вечер и субботу.Телефон в первом посте.Пульпит семерки, если она трехканальная - 1500 + 250р если четыре каналаЛукас, так не я ж лечу-то :) Я кофеек пью и в инете сижу. А у девушки другой доктор ;)а может уже примастрячил инет к установке по совету предыдущего оратора)))))) Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...