Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Отбеливатие - это из ряда косметики., для тех людей кто хочет белоснежную улыбку "голивудскую", кого не устраивает свой цвет зубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
меня интересует, можно ли поставить ли у вас страз на зуб? Если да, то сколько будет по $?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно1000р - с нашим украшением500р - если украшение свое принесете

ух ты... а почему я в какой-то стоматологии за 250 делала? Чем оно так отличается? Я давно думаю над причиной такого разброса, сама-то искала самое дешёвое, натыкалась на разные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему так отличается.постановка 500р - п.ч. по большому счету работа выполяется навроде лечения поверхностного кариеса самым лучшим материалом (речь ведь о передних зубах идет)+ 475р стоит непосредственно сам скайс (зубная страза) - т.е. по такой цене я ее покупаю.Потому даже предположить не могу что именно и на какой материал вам клеили за 250р. :) Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не поняла ...сына можно привезти? 6 лет..ни разу не лечили зубы..надобности не было...щас заболел один...хочу чтоб не больно ему было.чтоб не отбили ему, как нам в децтве..желание лечить зубы..без боли и страха...сама безумно боюсь стоматологов...и при виде врача реву ...психологически чтоли... реву и все...у самой проблема почти рассыпался зуб,после удаления нервов каким то мышьяком чтоли...хочу или восстановить или протезирование...чтоб недорого (золото платину не предлагать))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, детского приема у нас нет. Вы, главное, сами сына не настраивайте, что страшно и больно, ведь сейчас и правда уже все на хорошем уровне:) По протезированию - обращайтесь пожалуйста - проконсультируем, подберем восстановление зуба. И салфеточку выдадим - слезы вытирать :)---Пародонтолог у нас есть, лечим слизистые оболочки полости рта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обыкновенно, по записи. Свободное время всегда можно уточнить по телефону.Консультация по всем вопросам стостояния зубов и слизистой - 50р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчику 12 лет(вроде не маленький) нужно поставить две световые пломбы на передние зубы..в децкой поликлинике отправляют в платные стоматологии,типо у нас пломбы желтые.\живут рядом с вашей стоматологией..возможно ли это и сколько стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечился. Все очень мило, спокойно, душевно я б сказал. Все рассказали, проконсультировали, получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Доволен в-общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже надо, но страаашно аж жуть, вот ведь блин вбили в нас с детства бормашинами!так и хочеться перед этим остограмиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо :)Natalis, если зубы постоянные - можно. Стоить будет в районе 1500-2000, смотреть нужно сложность реставрации, обьем. Такие вещи можно точно сказать только после осмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже надо, но страаашно аж жуть, вот ведь блин вбили в нас с детства бормашинами!так и хочеться перед этим остограмиться :)

Лучше поешь плотноАнестезия дольше и лучше будет действовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариес Я к вам в среду на 9 записался. Единственное что забыл вашим девченкам сказать, что меня на долго. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars - не надолго это в каком смысле? Хочешь пока проконсультироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать Ваше мнение о металлокерамике, стоит оно того или нет? сколько будет держаться, есть ли в будущем последствия? У меня просто уже критичная ситуация, корневых зубов не осталось, только стенки да корни. Стоит ли ставить металлокерамику? Есть ли другие варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала необходимо провести диагностику: осмотр, рентеновские снимки. Поставить диагноз и определиться с выбранной конструкцией. При протезировании металлокерамическими коронками существуют показания и противопоказания. А на счет сколько будет держаться, все будет зависеть от состояния самого зуба и его корней, так же от рациональности выбранной конструкции. При соблюдении стандартов при изготовлении коронок, они моут служить до 10 лет и выше. Кроме металлокерамических коронок существуют цельнолитые коронки(металлические), безметалловые ( каркас в таких конструкциях изготавливается не из сплавов металла, а из другого материала. Затем на этот каркас наносится керамическая облицовка). Эффект поразительный! Отличить от естественных зубв очень трудно. Но это лучше делать на переднюю группу зубов.Если остались корни и часть стенок, существует метод восстановления зубов с помощью штифтовкладок. Но при условии,если корни эту конструкцию выдержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. После отпуска обязательно к Вам обращусь, для начала с консультацией и прочим необхадимым для дальнейшего лечения или восстановления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты писать не умею, могу сказать, что ремонтируют зубы отлично. Это не последний мой визит к Кариесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на приеме наверно первый раз лет за 8все понравилось впервые было достаточно приятно находица в стоматологиивсе четко и без замечаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...