Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

и можно некоторым маньякам и анестезию не делать :)

Этим маньякам если все зубы выдернуть они не заметят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас, так не я ж лечу-то :) Я кофеек пью и в инете сижу. А у девушки другой доктор ;)

эвона как! ну, главное, штоп лекарь был уважаемый и профессионально качественный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим маньякам если все зубы выдернуть они не заметят :)

ты лучше не болтай, а запишись на прием!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше не болтай, а запишись на прием!:-)

не переживай. схожу покажусь как нить на неделе, если в Кашириных что нить накроется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

ну прям 26?! и не один не леченный? однако....

Если не шутишь - об этом отдельно разговаривать нужно. Думаю, что можно еще какую-то скидку сделать.

 

эвона как! ну, главное, штоп лекарь был уважаемый и профессионально качественный ;)

хороший лекарь :)

И симпатичный :) Барышня лекарь у твоей барышни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

ну прям 26?! и не один не леченный? однако....

Если не шутишь - об этом отдельно разговаривать нужно. Думаю, что можно еще какую-то скидку сделать

Ну сейчас нереально показаться, только может быть где-нибудь через полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует следующее - нарощение зуба. канал закрыт. То есть пол зуба надо нарастить. корней нет. Так же надо восстановить 3 зуба после облома пломб. Интересует когда можно подъехать что бы врач был свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, главное, штоп лекарь был уважаемый и профессионально качественный ;)

Уважаемость дохтаров уже заслужена - по крайней мере в моих глазах. ;) А вот профессиональную качественность мы проверим после окончательного лечения - если зубики не повыпадають. :crazy: зы: кстати, скидочки - дело весьма приятственное ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА:форумчане, активно и подробно отписываемся после посещения сего заведения...ибо нахожусь в поиске семейного стоматолога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА:форумчане, активно и подробно отписываемся после посещения сего заведения...ибо нахожусь в поиске семейного стоматолога...

Мню тожа интересно...

И возле крыльца начнутся встречи КК собираться))))))

В день встречи лечение - зубов бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

так не бывает чтоб корней нет. Нет корней - нет зуба :)

Если есть что еще "наращивать"- запломбируем - восстановим.

Когда можно подъехать чтоб врач был свбоден - нужно записаться по телефону 244 57 81 на удобное тебе время.

В любом случае, если есть хотя бы крепкий, хорошо запломбированный корень зуб можно восстановить штифтовкладкой+коронкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА:

форумчане, активно и подробно отписываемся после посещения сего заведения...

ибо нахожусь в поиске семейного стоматолога...

Посетили в эту субботу данную стоматологию с целью снятия зубных отложений ультразвуком. Впечатления в целом положительные, хотя мы те еще знатоки, как надо работать стоматологам, да и ничего такого не делали...

 

Это не большая клиника, просто маленькая такая стоматология (одна прихожая, одна комната), но и цены сответствующие :) Да, может, так и лучше - если еще и доктор постоянный... а то были в одной "крупной" стоматологии - нужно прийти повторно, а этот доктор еще только два дня тут будет - потом к другому доктору, он опять будет изучать что к чему... а потом - к третьему, если еще что-то надо сделать, и тот будет тебя изучать, вместо того, чтобы просто проверить, все ли нормально.

 

Так что вопрос для Кариес-а - у вас постоянные доктора, или меняются?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100% не уйду :crazy: и напарница моя не собирается уходить, а наоборот хочет в скором времени перейти к нам на постоянное и единственное место работы.Да. Стоматология маленькая. Пока :) . Я работал в разных стоматологиях, могу сказать уверенно, что по оснащенности Современная Стоматология соответствует своему названию. Мы использовали дорогие материалы при внутренней отделке которые соответствуют санэпид режиму во первых и создают уютную обстановку для пациента во вторых. Хочу отметить, что наша стерилизационная не уступает ни одной из клиник города Челябинска. Всё что можно у нас одноразовое и стерильное:) Так-же есть радиовизиограф с помощью которого можно всегда посавить правильный диагноз и проконтролировать качество эндодонтического лечения( а этой штуки у некоторых совсем нет!). К сожалению на большую площадь не хватило денюфкоф :no2: Но... по возможности будем расширятся.Пока у нас два вида услуг: терапия и ортопедия. В будующем планируем заниматся хирургией и ортодонтией + детский приём.LuCaS - шторки будут!хAL- Вы пишите, что впечатления в целом положительные. Если, что-то было не так и не понравилось , то я судовольствием выслушаю замечания и постпраюсь их исправить. Со своей колокольни кажется, что всё ок. Вдруг не доглядели или еще что? (например: шторки :ninja: ) Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня отсутствие шторок не напрягает. Я всё время закрываю глаза, когда сажусь в кресло, трусиха потому что :blush: Так что мне всё равно, есть шторки или нету... лишь бы быстрее слинять. :unsure: А если кого-то волнует, что люди могут заглядывать - да ради бога, пусть любуются на кариесы и пульпиты. :crazy: Кстати, детский прием - это зер гуд, я свою буду к вам водить.Только надо запастись сверхпрочными ремнями, дама-то у меня буйная. :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие зубных отложений ультразвуком 1200р (полностью полость рта, один зуб 65р) + 250р фторирование всех зубов (один 20р)

Сколько по времени? Как это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени? Как это делается?

Обычно минут 40 - 50.Твёрдые и мягкие зубные отложения снимаются с помощью ультразвука и специальными пастами. Затем зубки полируются со всех поверхностей.После такой процедуры рекомендуется покрывать зубки фторсодержащими лаками или гелями.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой процедуры рекомендуется покрывать зубки фторсодержащими лаками или гелями.....

А покрывать зубы фторсодержащими лаками и гелями надо где - непосредственно в стоматологии? Или это можно дома делать, вроде как купить специальную зубную пасту и чистить ей зубы? :rolleyes: И еще у меня вопрос: электрическая зубная щетка - вредная или полезная? Насколько эффективнее она чистит наши зубы? Имеет ли смысл ее покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас, так не я ж лечу-то :) Я кофеек пью и в инете сижу. А у девушки другой доктор ;)

Я 100% не уйду :crazy:

Так я про доктора спрашивал, а ты, судя по посту выше - не доктор... или доктор? Ничего не понял... я с тобой в стоматологии разговаривал? Или с другим доктором?

Да. Стоматология маленькая. Пока :) . Я работал в разных стоматологиях, могу сказать уверенно, что по оснащенности Современная Стоматология соответствует своему названию.

Спокойно и уютно. Я даже не думаю, что надо больше :) Если только для оборудование, которое не влезет, но это ж сколько его надо для этого.

хAL- Вы пишите, что впечатления в целом положительные. Если, что-то было не так и не понравилось , то я судовольствием выслушаю замечания и постпраюсь их исправить.

Записались на 15:00, а приняли нас в 15:25 :) Хотя, ушли мы, как и планировали - в районе 16:00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрическая ЗЩ отлично чистит наши зубы. Покупать всем советую, чистить ею один раз в день, второй-третий-десятый мануальной щеткой, без фанатизма :)

 

Зубная паста со фтором - это профилактичское и поддерживающее мероприятие в общем комплексе по уходу за полостью рта.

Но в настоящее время есть мнения "светил зубных наук" о том, что не нужно пользоваться пастами с фотором, отбеливающими и т.п., а просто самыми обыкновенными.

То фторирование, о котором ведем речь делается в условиях стоматологического кабинета. Почему - а потому что читаем инструкцию:

Препарат для снижения чувствительности дентина:

"ууу" вступает в реакцию с гидрооксидантом зуба, образую маленькие гранулы кальция, которые осаждаются в течение нескольких секунд внутри дентинных канальцев и на поврхности ивого дентина. Осаденные кислотоустойчивые кристаллы образуют биологический и хиический комплекс с подлежащий основой живого дентина.

Способ применения: Натеси 1-2 капли "ууу" из флакона капельницы на блокнот. Используя микро кисточки перенести на обрабатываемый участок зуба. Выдержать 10-15 секунд, а затем мягко и легко испарить воздухом "ууу" с обработанной поверхности.

Лак стоматологический фторсодержащий:

Перед нанесением материала "ххх" поверхность зубов необходимо очистить порошком или профессиональной пастой для чистки зубов, не содержащей кальция. Промыть водой, просушить. Тонким слоем нанести матерал "ххх" с помощью одноразовой кисточки. Нанесение матераила "ххх" удобнее начинатьс нижневго зубного ряда. Через 5 минут после нанесения пациент может закрыть рот.

То есть, если всю эту инструкцию осилить дома - в принципе можно и дома фторировать :)

А так же есть фторирующие препараты для домашнего использования с помощью индвидуальных капп.

 

xAL в субботу я один был весь день. Такой в костюме под цвет стен кабинета :D

А девушку Лукаса лечу не только я, а еще и второй доктор - барышня. Смотря какие лечебные манипуляции. У каждого же свой профиль, своя специлизация.

 

\\если только для оборудование, которое не влезет, но это ж сколько его надо для этого.\\

вообще-то, если ты заглядывал, у нас кабинет рассчитан на две установки, просто стоит одна пока. Да и уже не уверен, что вторую поставим. Может холл и небольшой, но зато так кабинет просторный. И ты не заметил еще одно небольшое помещение - стерилизационную.

По уют и "невеликость", это ж дело такое - кто-то предпочитает (например) большие, многолюдные рестораны, а кто-то небольшие кафе недалеко от дома. И каждый прав и доволен своим выбором. Так же и стоматология - кому-то нравятся большие, разрекламированные клиники, а кто-то препочитает небольшой кабинет, в котором каждого пациента знают в лицо, а пациенты докторов по Имени-Отчеству :) Про крупные ты верно подметил, грешат они текучкой и конвеерностью, сам в такой раньше работал. Зато это престижно :) И в моей трудовой тоже есть "модная" запись одной из самых дорогих стоматологий города :D

 

Записались на 15:00, а приняли нас в 15:25

за время извиняюсь. Не всегда удается четко по графику, хотя и так стараемся побольше времени выделять, чтоб не заставлять ждать пациентов. Прекрасно понимаю, что у всех свои планы.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAL в субботу я один был весь день. Такой в костюме под цвет стен кабинета :D

Понятно :) Просто изначально было противоположное впечатление - как-то неувернно переспросил процент даже :) Как будто, человек, писавший здесь, сейчас не на месте :)

 

вообще-то, если ты заглядывал, у нас кабинет рассчитан на две установки, просто стоит одна пока. Да и уже не уверен, что вторую поставим.

Я еще тот спец, если честно, в этом оборудовании :) Давно не видел стоматологических кабинетов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про крупные ты верно подметил, грешат они текучкой и конвеерностью, сам в такой раньше работал. Зато это престижно :) И в моей трудовой тоже есть "модная" запись одной из самых дорогих стоматологий города :D ...

какой если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...