Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

xAL а тему жена создавала. Вот я и запарился немножко :)

Я вообще, жжужжу на работе чаще, чем в форуме пишу.

Поэтому периодически пишет жена под диктовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак стоматологический фторсодержащий:Перед нанесением материала "ххх" поверхность зубов необходимо очистить порошком или профессиональной пастой для чистки зубов, не содержащей кальция. Промыть водой, просушить. Тонким слоем нанести матерал "ххх" с помощью одноразовой кисточки. Нанесение матераила "ххх" удобнее начинатьс нижневго зубного ряда. Через 5 минут после нанесения пациент может закрыть рот.То есть, если всю эту инструкцию осилить дома - в принципе можно и дома фторировать лечился у знакомой раньше - не буду грить где. но потом она видно "зажирела" и наняла дефочку. мне надо было камень почистить - эта сцуко почистила , а потом пошёркала зубы какой то шкуркой и зубы стали шершавыми как та шкурка:) со временем конечно они наполировались наполовину Ю но ближе к дёснам всё равно осталось.1юможно отполировать эмаль? 2. лечите дёсны? как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. надо смотреть. Могу предположить, что просто не дочистили камень, налет. Возможно, что можно переделать и все отполировать. 2. Лечим.Каждое заболевание десен по-разному. Для этого есть методики, препараты и аппараты.С вопросами поконкретнее будьте, а то получается типа:у меня какая-то фигня стучит в движке, можно ли отремонтировать, опасно ли это? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера был у Кариеса. :) Все понравилось, всем угодили учитывая что был у стоматолога(на лечении) в первые за свою сознательную жизнь, они со мной намучались, но вытерпели. Правда зажали воды попить. :) и бахилы маленькие какие то. :) Так все супер, спасибо Кариесу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакк клевета!!!!Тебе стаканчик принесли - поставили рядом со стаканчиком для полоскания, чистую питьевую водичку, после Цептеровского фильтра между прочим. Это ты с перепугу видимо не услышал как про нее сказали :D Первый раз все таки у стоматолога :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - поставить МК, штифтовкладка есть. Ну и на перспективу... надо жену отправить... давно не была, хотелось бы чтобы с ней нежно и трепетно... боится она стоматологов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars

на данный момент на субботу осталось одно время, на 10 часов.

lehin

не совсем понял - "Вариант - поставить МК, штифтовкладка есть." Ты что ли поставил шт.вкл. и ходишь со временной пластмассой? И надо иготовить МК?

Жену - приводи :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - от пластмаски минут 20 назад отвалилась последняя часть =)Жену приведу... там есть куда приложится... хотелось бы просто сделать не сильно растягивая, пока энтузиазм неугас =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv

Пожалуйста.

Приезжай, чем сможем - поможем.

 

lehin

даже стесняюсь спросить - это ж сколько ты с нею проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не стесняццо - года ещё не прошло =), заявлено было до 1,5 =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она у тебя не временная была, а просто пластмасса тогда.временная недели 2 живет обычно.МК конечно покрепче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла пластиковая коронка... а всеже - МК на вкладку сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмасса еще бывает временная - проежуточная между штифтовкладкой и изготовлением МК.Стоить сама МК коронка будет от 2300 до 6200 - смотря что выберешь и какой это зуб.есть и за 2100 МК коронка, но это каркас из сплава Никель-Хрома и я такую не советую, и даже не предлагаю обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя семерка =). А в чем вкраце разница - сам просто был удивлен - Витадент за коронку 6 рублей просит а Стоматэкс 3. Понятно что там и там МК, но как понять разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватные ценникидля сравнения только что в Визите-к-стоматологу на Володарского отдал около 15к за: полную гигиену (налет+камень+все обработки зубов+пленки+лечение десен) плюс 3 кариеса глубоких плюс сложный пульпит с установкой штифта (в три приема делали).доволен, осталось только завтра кариес последний сделать.всеже современная стоматология - это супер, одно из основных достижений цивилизации считаю ))))не больно совершенно, удобно, лежишь себе отдыхаешьособенно в рабочее время приятно посещать )))))) правда в НЕ рабочее вообще сложно попасть - расписано все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тока у меня вся эта прелесть по ДМС идет кроме протезирования =))). Самые приятные впечатления конечно от Витадента =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars

на данный момент на субботу осталось одно время, на 10 часов.

а в воскресенье вы работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье не работаем.---разница в МК:самые дешевые МК - на каркасе из Никель-Хрома - от него через 6-12 месяцев (в зависимости от обмена веществ в организме человека) на десне появляется синяя полоса. Т.е. в принципе можно ставить, но точно не на фронт.Мк на каркасе из Кобальт-Хрома различаются качеством керамической массы нанесенной на коронку.Так, что попроще - имеет максимум 3 оттенка и еслиу вас сложный цвет - может отличаться от цвета родных зубов - опять же не на фронте это не всем критично.Та, что профессиональная, имеет несколько слоев, буквально "рисуется" техником поверхость, дабы не отличаться от настоящих зубов. В сложных случаях, для определения цвета, техник приглашается на прием.Еще есть безметалловые цельнокерамические коронки изготовленные по технологии WOL-Ceram, а так же МК на золото-платиновом и золото-палладиевом сплавах.---Обычно все стоматологии предлагают несколько видов МК.Ну и конечно цены отличаются накруткой стоматологии на цену лаборатории :) в зависимости от престижности клиники. Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме первый день. Супер! Был у вас 1 месяц назад, живу в доме напротив :) Жаль, что пороля не знал :(А так все супер! Eugene15 вот на володарского ты и вывалил 15 тр. Центр , все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие зубных отложений ультразвуком 1200р (полностью полость рта, один зуб 65р) + 250р фторирование всех зубов (один 20р)

Вопрос следующий: поможет ли это "отбелить" зубы?Или лучше так, какую процедуру надо сделать чтобы отбелить зубы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene15 вот на володарского ты и вывалил 15 тр. Центр , все дела.

Пошел туда, о ком были положительные отзывы от знакомых.Недешего, но качеством рыботы ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий: поможет ли это "отбелить" зубы?Или лучше так, какую процедуру надо сделать чтобы отбелить зубы?

Профессиональная гигиена полости рта - это не отбеливанее. Это комплекс мероприятий для снятия твёрдого, мягкого налёта и зубного камня с поверхностей зубов. Медикоментозная обработка зубодесневых карманов.После проф. гигиены эмаль зуба не изменяет цвет, она становится обычного нормального цвета (грубый пример: у негра грязные руки :) - помыли с мылом и они стали чистыми :) , при этом кожа как была чёной так и осталась. )Если хотите отбелить зубы, то это другая процедура. Первым делом, перед отбеливанием зубов необходима проф. гигиена ( т.к. отбеливающий гель очень плохо проникает через зубной налёт и может получится не очень красивая ситуация.)Затем проводят непосредственно отбеливание зубов. ( всех или толь зона улыбки, на ваше усмотрение)Само отбеливание состоит из нескольких тапов: 1- изоляция десны, 2- нанесение специального геля на зубы, 3- воздействие на гель специальным источником света, 4- затем гель смывается, убирают изоляцию десны.После любого обеливания могут быть побочные явения: чувствительность зубов на холодное, кислое. Дабы предотвратить гиперчувствительность, после отбеливания на зубки наносится специальный мусс или гель, или лак для ремотерапии. Т.е. грубо говоря этот мусс питает ткани зуба микроэлеменами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - из перечисленного действительно важна именно проф. гигиена.если есть необходимость в ней канешотбеливание к здоровью зубов не имеет особого отношения ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...