Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
только что с приема... только положительные эмоции, с моим то положением дел :) Блин тоже не умею отзывы писать... НО... теперь точно знаю где буду зубки делать :)Спасибо дохтур!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Рад помочь. Спасибо за отзывы :) Самое приятное, это когда пациент уходит с улыбкой от уха до уха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AllВот и я в начале своего отпуска посетил нашего любимого "Кариеса" доктора Игоря! Всё было четко и понятно.ПН. 2 июня 2008. Осмотр зубов. Проговорили возможные варианты лечения и развития событий при лечении. Сделали снимок сложного зуба с кариесом. Я честно прятался за накидкой аля "свинцовая". Но на само деле там излучений нет. :) Сделали проф гигиену. Процедура маленько неприятна, но в целом отлично терпима. Открыл для себя через 30 лет, что такое чистые зубы. Сделал фторирование зубов и... тут открыл для себя майский выпуск журнала "5 колесо". Честно сидел 10 минут и балалкал языком пл зубам, изучая журнал. Спасибо тебе Игорь, что всунул в мои руки это издание. Ушел задумчивый. С мыслями о гигиенической зубной нити...ВТ. 3 июня 2008. Всё по плану. Делаем 2 кариеса на нижней челюсти. Обколот. Вскрыт. Чувствительность есть. Еще раз "хитро" обколот через щеки. Все манипуляции разъяснены и понятны. Запломбирован хитрож... :) , короче, японскими пломбами. Я так понял световыми. Было 3-4 слоя. Каждый последующий слой затвердевает на 10 сек дольше предыдущего. Самый последний затвердевал 30 сек. Думаю необходимо упомянуть ассистентку Игоря - Екатерину. Поставка холодного воздуха и много других "шаманских" манипуляций. Так и не увидел её без чепчика и марлевой повязки. Буду ждать... :)СР. 4 июня 2008. Делаем верхнюю челюсть с разных сторон. Делаем сложный кариес. Обколот. Вскрыт. Зуб был раньше депульпирован. Ничего не чувствую. Устанавливают штифтовкладку. Всё замазывают. Стаявят пломбу. На зубе будет коронка. Смотрим на время. До 17 никого нет. :) Делаем зуб с другой стороны. Вскрываем. Делаем снимок. Ура! Зуб депульпирован в староглинянные времена и очень хорошо сделан. Замазываем. Светим, светим, светим. :)Теперь перенаправлен на протезирование. Напишу позже.ЗЫ. Ах да!!! Там дают такие прикольные желтые очки для защиты глаз. Я 3 дня не подозревал, что лампочки такие яркие и белые. Ну это потому что я, наверное, тормоз. :) Как обколют, как обколют... :)ЗЫЫ. В основном прожекторе можно поймать "второй" фокус и видеть что делают у тебя во рту. Кому как, но мне Бррр... Чесно делал глаза в кучу и не смотрел никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец июля Я-клиент по кариесу оринтировачно 2-х зубов, а так же жену приведу-там все сложнее у нее (где коренные зубы) какие то штуки вместо корней зыбных, а на них зуб толи нарощен толи еще чего...делалось это давно...а теперь вот болеть начали десна от этих "имплонтантов"...жду консультацию и советов...готов пояснить более подробно про зубки жены что там да как (предварительно канеч у нее спрошу, пусть раскажет)Спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ChelSI

 

может ну его отпуск - к Кариесу рвануть

зубы для меня важнее

Однозначно!

К Игорю!

 

2 All

 

Меня всегда поражало. 32 зуба - 100%. На каждый зуб приходится по 3.125%. Мало? Мало! Но когда зуба нет и/или он болен. То нагрузка возрастает на соседние зубы и противоположную сторону челюсти.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ. В основном прожекторе можно поймать "второй" фокус и видеть что делают у тебя во рту.

Гыы, я тоже отражение заметил и смотрел, мне чистку делали, зрелище не страшное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 evgenik

Гыы, я тоже отражение заметил и смотрел, мне чистку делали, зрелище не страшное. :)

Еще меня удивила шлифовальная машинка с фонариком. :) Ладно интернет по Wi-Fi в туалете. Но такое... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3-ю неделю лечусь у него... у Игоря (вот типа и познакомились :) меня Павел зовут... ах да ты знаешь :) ) И еще НИРАЗУ не пожалел, что обратился к нему.

ту ChelSI, если соберешься, иди без раздумий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приду в гости, тоже в отпуск :)Давно пора сделать отдиагностировать состояние зубов. Последний раз делал 4 года назад :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Игорь борется с пульпитом - напишу я :)

mishas

Михаил... вы нас тут просто засмущали. Как раз пили кофе всем коллективом - читала вслух ваш отзыв-отчет. Катерина наша, как барышня незамужняя и скромная засмущалась тому, что и ее вклад отметили :)

От себя, как организатора процесса скажу, что очень приятно когда пациенты замечают такие мелочи вроде журналов, защитных очков, одноразовых слюноотсосов, чехлов, салфеток, стаканчиков с синей водчкой и т.п. Значит не зря мы их покупаем!

От всего коллектива огромное спасибо за высокую оценку нашего труда!

Беркут

возможно у супруги установлены анкерные штифты, но по рассказу предположить конечно трудно. Нужно смотреть и выяснять что именно болит, это может быть что угодно.

Игорь чуть позже освободится - попрбует задать наводящие вопросы.

DragFan

Павел :) Спасибо за добрые слова. Очень приятно их читать!

----

ChelSi, Стасян - появится время и желание - милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян - появится время и желание - милости просим!

Всё, отпуск подписан с 16го июня.

В связи с этим вопрос, когда лучше позвонить и записаться? Точнее за сколько дней до желаемой даты? ;)

Желание лечить очень большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragFan

Павел :) Спасибо за добрые слова. Очень приятно их читать!

Эт пожа-ала-аста:) Мнеж не жалко:)

 

...защитных очков...

ну ничо такие... гламурненькиеhttp://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1814.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у супруги установлены анкерные штифты, но по рассказу предположить конечно трудно. Нужно смотреть и выяснять что именно болит, это может быть что угодно.

да да это эти штуки...штифы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян

обычно за пару дней желательно. Хотя в середине дня почти всегда бывает свободный час.

Но если думать о 16 и далее, то хорошо б позвонить до 12, а то потом мы надеемся на выходные дни уехать на Аргази :pioneer:

Если Полл1248 поездку не отменит и погодка будет достойная.

Ну или после праздников позвоните и выберите себе удобное время :)

Беркут

штифты сами по себе не болят :) Они железные.

Возможно за давностью лет в конструкции что-то нарушилось и теперь беспокоит.

Попробуйте более подробно описать что болит, характер болей, что помните по поводу этого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пеппи Длинныйчулок

 

пока Игорь борется с пульпитом - напишу я :)

mishas

От себя, как организатора процесса скажу, что очень приятно когда пациенты замечают такие мелочи вроде журналов, защитных очков, одноразовых слюноотсосов, чехлов, салфеток, стаканчиков с синей водчкой и т.п. Значит не зря мы их покупаем!

Что из себя представляет вода в синем стаканчике?

 

2 All.

 

Помимо воды в стаканчике, рядышком находятся одноразовые бумажные салфетки. Обычно, я беру одну салфетку и промакиваю ей слюну после полоскания синей водичкой. Потом кладу аккуратненько на край "плевательницы". Слюна во время манипуляций становится тягучей. поэтому приходится ловить нити слюны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DragFan

 

Уже 3-ю неделю лечусь у него... у Игоря (вот типа и познакомились :) меня Павел зовут... ах да ты знаешь :) ) И еще НИРАЗУ не пожалел, что обратился к нему.

Значит я видел твою машинку. "Фак мой мозг", "В рот мне ноги", но 3 НЕДЕЛИ у стоматолога!!!... Я и так начал плохо спать. Уж лучше сделать пару зубов за раз, чем тянуть это "удовольствие" на неделю...

 

Просто вспоминаю нашу российскую стоматологию по ул. Куйбышева. Делали один зуб раз в неделю. Нет ну реально! Раз в НЕДЕЛЮ! Вообще был атас.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне лечили зуб... Пульпит, один канал оказался сложным с полостью в конце.. Натерпелась.. ходила на процедуры раз 6 наверное, пока запломбировали... Удивительно сколько же орудий пыток есть у стоматологов...Запомнились такие беленькие тоненькие штучки, окрашенные в разные цвета на конце (синий, красный и т.д.) Их засовывают в канал и потом тут-же достают... поочередно штук 6 подряд... Мне интересно зачем? Специалисты... просвятите... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я видел твою машинку. "Фак мой мозг", "В рот мне ноги", но 3 НЕДЕЛИ у стоматолога!!!... Я и так начал плохо спать. Уж лучше сделать пару зубов за раз, чем тянуть это "удовольствие" на неделю...Просто вспоминаю нашу российскую стоматологию по ул. Куйбышева. Делали один зуб раз в неделю. Нет ну реально! Раз в НЕДЕЛЮ! Вообще был атас.

Бывает и такое :) Это только начало, работы - вагон :) Так что, еще не один месяц буду появляться у них :) Про советские стоматологии вообще не хочу вспоминать... ОГРОМНЫЕ очереди, отношение никакое... Я уж как-нить у ребят полечусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно пол года назад делал зуб на работе вроде бы все приспасобы есть отзывы не плохие о стоматологе а лечить мне надо было один зуб (пульпит) дак мне его только раза с четвертого отремонтировали и все разы было оч больно врач сказал есть кариес но я туда больше не рискнул ити на форуме недавно теперь знаю куда обращаться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пеппи Длинныйчулок

 

Что из себя представляет вода в синем стаканчике?

Антисептический раствор для полоскания :) Списьяльный для стоматологических пациентов :)

 

M@R!SHK@

Запомнились такие беленькие тоненькие штучки, окрашенные в разные цвета на конце (синий, красный и т.д.) Их засовывают в канал и потом тут-же достают... поочередно штук 6 подряд...

Мне интересно зачем?

Штучки называются файлы. Бывают разных типов, толщины и длинны. Используются для механической обработки корневых каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо Кариес, за еще один отлично востановенный зуб :)

Катерина тоже молодец ;)

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...