Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Что то вчера приехал, все на клюшку никого нету. телефон не отвечает... :-(а так хотелось зуб вылечить...может кто знает что с ними стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопик...Новый Русский приходит к зубному врачу, плюхается в кресло.Врач включает лампу, берет инструмент, просит открыть рот, и чуть не падает в обморок - платиновые зубы, бриллиантовые пломбы... Врач (дрожащим голосом):- Что будем лечить?...- Ничего лечить не надо. Поставь сигнализацию... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan S, да вроде неделю назад у них все в порядке было. А ты во сколько приезжал?

 

Вобще-то к стоматологу - к любому не только тут - лучше по телефону предварительно записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрыто было, да.Дело в том, что два раза в месяц у нас генеральная уборка (когда моется-дезинфицируется все, вплоть до потолка и стульев в холле). И когда эти процедуры проделываются - потом еще полдня стоит ужасный запах химии, хлорки и прочей дез.гадости, как мы говорим - пахнет чистотой :)Работать сложно в такой обстановочке. Потому включаем кварц и закрываем на клюшку.Извините нас :blush2: Но мы все так же работаем и записаться можно по звоночку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала как лечить зубы!! надо придти х дохтору и заплатить вперед сразу за все, как в тренажерке и ходить чтобы жаба душила деьги посто так впуливать, собираюсь воспользоваться собственным изобретением недели через 2-3, а то пришла - боль сняли - ну и ладушки, остальное же спать по ночам не мешает...

вот! молодец, Оля! так я , похоже, и сделаю)) ибо, по-другому моё тело к стоматологу не загнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё, у стоматолога давно уже не страшно и не больно! На дворе 21 век!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня - прикольно!понравилось все кроме диагноза моих бедных зубов... Но меня обрадовали тем что все можно поправить!Хоть результата еще нету, но буду надеяться что все будет ГУД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё, у стоматолога давно уже не страшно и не больно! На дворе 21 век!

дык ясно, что 21 век... это психология всё((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё, у стоматолога давно уже не страшно и не больно! На дворе 21 век!

чуток больно всё равно. Вылечила три пульпита в стоматологии на Овчинникова. Отдала 10500руб за всё. Рада до безобразия))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок

 

А вы случайно визу не принимаете? А то нала на все зубы семейства может не хватить.

 

P.S. Седня отправлял тестя на разведку, в качестве экспериментального кролика... Жив и очень доволен. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок

 

А вы случайно визу не принимаете? А то нала на все зубы семейства может не хватить.

 

P.S. Седня отправлял тестя на разведку, в качестве экспериментального кролика... Жив и очень доволен. :derisive:

Вы нам льстите конечно :) но до оплаты по картам мы еще не доросли :) Но будем стремиться!

Страшно подумать в какие заведения вы отправляли тещу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, жесть! прощай, зарплата((

это точно, с ней я распрощалась, ну а что делать то..лечить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, с ней я распрощалась, ну а что делать то..лечить надо

Ага, не вылечишь сейчас, потом отдашь не одну зарплату, а сразу несколько. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, получается, что нормальная пломба лучше зуба? Прочная и кариесу не подвержена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили зуб - он действительно знает свое дело! я даже не почувствовал когда его удалили!!!Кариесу РЕСПЕКТ!!! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, получается, что нормальная пломба лучше зуба? Прочная и кариесу не подвержена.

Говорят в Че имеется гражданин, который удалил себе все зубы и закрутил 32 имплантата. По принципу - чтоб никогда зубы не болели :crazy: Причем искусственные зубы и не белснежный "голливуд", а под обычные, натурально-желтоватые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Че имеется гражданин, который удалил себе все зубы и закрутил 32 имплантата. По принципу - чтоб никогда зубы не болели :crazy: Причем искусственные зубы и не белснежный "голливуд", а под обычные, натурально-желтоватые.

Челябинские мужики настолько суровые, что еще в детстве ставят 32 имплантанта, чтоб потом никогда зубы не болели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Че имеется гражданин, который удалил себе все зубы и закрутил 32 имплантата. По принципу - чтоб никогда зубы не болели :crazy: Причем искусственные зубы и не белснежный "голливуд", а под обычные, натурально-желтоватые.

у богатых свои причуды))) но идея хорошая, ИМХО Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Че имеется гражданин, который удалил себе все зубы и закрутил 32 имплантата. По принципу - чтоб никогда зубы не болели :crazy: Причем искусственные зубы и не белснежный "голливуд", а под обычные, натурально-желтоватые.

Надо ещё кости заменить на титановые стержни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё кости заменить на титановые стержни.

Ага. И будем все как люди крестик (люди икс) Россомаха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё кости заменить на титановые стержни.

а как потом металлоискатели-рамки проходить? :crazy: в самолет же не пустят... и в мегаполисЬ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как потом металлоискатели-рамки проходить? :crazy: в самолет же не пустят... и в мегаполисЬ...

слушай, точно, не подумал. Значит надо полимеры использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...