Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

От красавец...

Спс за комплимент

Первое сообщение, сразу просьба скидки,

Дык ради этого и зарегился, раньше только читал.

сцылка на непонятный автогород. Ты уж обзовись, мил человек...

Ну так я и "обозвался" Garant я, c autogorod74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы получить скидку для КК, Вам необходимо : как минимум 500 постов в сутки (без флуда) и пару новых тем...., принять участие на встречах КК и угостьть пивом всех желающих :spiteful: Шучу... :D Просто нужно сказать администратору, что ты с КК и твой ник Garant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вот тоже к вам надо наведаться)) Только, боюсь, за один присест все проблемы не решить... И боюсь я ещё... сильно... брррррррр!Но, судя по отзывам, хорошие вы ребята)) Может, всё и не так страшно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и я отметился, правда ещё придётся сходить, оказывается я очень вредный... :D :o аж 3 раза пришлось ставить заморозку...Скажу сразу, всё очень понравилось: всё очень чисто, современно, много интересного оборудования, замечательный подход - молодцы, успешного расширения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала как лечить зубы!! надо придти х дохтору и заплатить вперед сразу за все, как в тренажерке и ходить чтобы жаба душила деьги посто так впуливать, собираюсь воспользоваться собственным изобретением недели через 2-3, а то пришла - боль сняли - ну и ладушки, остальное же спать по ночам не мешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала как лечить зубы!! надо придти х дохтору и заплатить вперед сразу за все, как в тренажерке и ходить чтобы жаба душила деьги посто так впуливать, собираюсь воспользоваться собственным изобретением недели через 2-3, а то пришла - боль сняли - ну и ладушки, остальное же спать по ночам не мешает...

Хм. А я так и сделал. Грузил баблоны в кассу опережающим графиком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, уважаемый док Кариес, а виниры делаете ? а сколько стоит на один зубик? А как вас на самом деле зовут? Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вот вопрос - У меня раскрошились зубы (незнаю какой он цифры, нижние, ну которые все пережовывают), кароч: 2 зуба, оба уже делали, лет так 7 назад, хочу оба востановить, но вот такая задача,я кормящая мама, мне не протовопоказанна анестезия? Можно ли в моем положении лечить зубы, а то уже месяц как не могу спокойно покушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, ну например чтобы позвонить в стоматологию. Не могу же я сказать: "Вы знаете, общался тут с Кариесом на форуме". Хотя, наверно так и сделаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кариеса зовут Игорь Сергеевич, спасибо Натэлла :)

Хотя не один уже пациент звонил и спрашивал "доктора Кариеса", тут никто не пугается :)

Виниры делаем. Виниры бывают разные - напишите подробнее, что именно вы имеете ввиду под словом "виниры".

Knopka есть конкретный анастетик, в инструкции к которому отдельно отмечено, что разрешено его применение в период беременности и лактации. Достаточно просто предупредить доктора, если вы в интересном положении или кормящая мама и он будет использовать его.

---

Спасиб всем за отзывы! Потихоньку знакомимся с КарсКлубом лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, я не обломался и именно с упоминания "Кариеса" начал запись жены на прием =). Марина не даст соврать =) Кстати, моя половина панически боиццо всяческих стоматологов, причем на генном уровне =). Но нашему "Кариесу" доверяет безоговорочно с первого сеанса =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически приветствую!Вот и лето прошло... Отпуск закончился. Много работаю.Как вы помните я был отправлен на протезирование зубов. Пишу отчет."Этими" (протезируемыми) зубами оказались зубы верхней челюсти. Слева зуб со штифтовкладкой, а справа мост на 4-е зуба - клык (3) и (6) зуб. К моему стыду не знаю как зовут "тетеньку" (красивую восточную девушку) докторшу, которая мне всё чудесно установила. Зато знаю, что гонзает (ездит) она на "хонда джаз"... :) По деньгам было потрачено в 3 раза больше чем на лечение кариесов (Хм... Это не про тебя Игорь ... ) и депульпацию зубов. :)Итак.11 июля.День первый. Безумно обтачивали левый зуб со штифтовкладкой. Из устной беседы ( :) ) было выяснено, что зуб обтачивают на 2 мм по высоте, и по 1 мм со всех сторон. Боже мой! Как убого выглядит обточенный зуб. Языком нащупывается какая-то выпуклость во рту. Но!!!. Леди и джентельмены. Огромный (офигенный (обалденный)) плюс, что после обтачивания зуба делают временную пластиковую коронку! Я смог спокойно поесть шашлы (шашлыки) в Кыштыме, полазить по горам Вишневогорска и не разу не обратить внимание на свой обточенный зуб. В других салонах (по опыту моих матери и отца) такого не делают!День Х.Слева клык (3) - живой. Игорь доблестно его депульпировал, грозно махал флагами (*ЦЕНЗУРА* забыл :) ) (специальное такое приспособление для убийства нервов в канале зуба). Корень оказался 29 мм глубиной, предел 30 мм. Удачно отскачил (повезло). :)День ХХ.Обколот. Обточили 2 зуба сразу. Докторша с сожалением пилила клык. Говорит что ей жалко пилить такого красавца. :) Нифига не понял. Но доволен. Поставили временные пластиковые коронки.День ХХХ.Приехал на примерку металлокерамики. Протез жмет. Протезу плохо. Его точат/бурят/сверлят. :)День ХХХХ.Установка. Сняли старые пластиковые коронки. Посадили на цемент металлокерамику. Доволен.День NXXXXX. Первая еда с мостом во рту. Не понятно. Всё тянет. Чувствую дискомфорт. Первая ночь с протезами во рту. Не могу уснуть. Сплю на животе. Лицом на правой щеке, а там протез. Я в ахуе... Всё тянет и болит, но терплю. Знаю, что нельзя паниковать. Всё дело в привычке и опыте.День NXXXXXX. Привык к протезам! Всё здорово! Спасибо всему коллективу "Современной стоматологии"!!!Вывод.Берегите зубы!!!! Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы тянет на средне руки ужастик... когда мне поставили мост на 2,5 зуба (штифтовкладка, протез, лапка) я вообще дискомфорт чувствовал тока от языка который привык с свободе в районе отсутствующего зуба =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы тянет на средне руки ужастик... когда мне поставили мост на 2,5 зуба (штифтовкладка, протез, лапка) я вообще дискомфорт чувствовал тока от языка который привык с свободе в районе отсутствующего зуба =)

Надо терпеть. Первые 5-7 недель неадекватные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть такой вопрос - мне лет так 6 назад лечила зубки в "ЗЮОС" как я понимаю не дешовая стоматология, НО всегда я чувствовала боль (ну очень сильную), хотя сидела смирно, а в прошлом году я делала пломбы перед родами в обычной поликлиннике (но платно) и опять казус - боль была, вот тока как я сходила с кресла, так рот анемивал (ничего не чевствовала), так что у меня органимз тормозит????? Мне говорили, что это все гормоны, это так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушку восточной внешности, которая протезы вставляет, вроде Гузель зовут :) моя подруга тоже Игорю Кариесу доверяет полностью, харизма у него похоже сильная :) внушает уверенность..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в "Современной стоматологии" залечил дырку в зубе, с которым не мог полгода никак собраться. Все отлично, как будто ниче и не было! Спасибо! :)Особенно понравились очки B)Скоро со следующим зубом приду :) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...