Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7.06. в 19-00 встреча "Первопроходцев-Старичков" с КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вобщем так! Контус хочет видеть вас 7 марта в 19 часов для активного отдыха, приглашаю всех желающих и тех кому нравиться тусоваться в моем обществе :) Не обязательно старики. Встреча не официальная, просто дружеская. Место встречи памятник Орленку на алом Поле, оттуда легче добираться до тусовок. предлагаю три варианта проведения встречи:1 - сауна2- панта рей- тупо пожрать и поить в Маркштадт.Жду мнений и пожеланий. Ну и голоса тех на кого 100% могу расчитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7го - дурость. Ибо на следующий день - 8ое, а это есть праздник, увы :(

и что в этом дурного, и прости какой праздник 8 марта? День цветочника? я жене подарки и цветы не по определенным дням делаю, и 8 марта для меня обычный день. Я думаю для многих так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пораньше, часиков в 18, а то пятница - короткий день

это у кого как. вообще у некоторых коротнике дни по субботам только.2 kontus: третий вариант.Тоже слегка не одобряю 7 марта, можно и попозжа.тем более будет куча всяких корпоратив в это время 100 пудов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! вы не поняли, я не дату обсуждаю а назначаю стрелку. Дату в и время не обсуждаю так как это вата на 10 страниц. Кто хочет и может - придет, с остальными увижусь на других встречах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++ Встреча как встреча, но старикам быть всем!!! :clapping: а уж потом...... я думаю старики разберутся :derisive: куда идти в баню, иль куда еще...А ты на приветствия реагируешь?так стриптизерши, или, в камуфляже?

На приветствия похоже не реагирую.На соседних водил вообще практически не смотрю :)Хотя сам сколько раз на Москвиче приветствовал фарами и гудками -бесполезно. Т.к. наклейка у меня только сзади была...Фик с ним, с камуфляжем. Да и стриптиз не самое главное.Главное чтоб программа была с профессиональным ведущим.Думаю в пределах 2 рублей с человека можно уложиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 числа согласен...Пашко! бухнем да? половинку свою брать или холостяцким колективом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! вы не поняли, я не дату обсуждаю а назначаю стрелку. Дату в и время не обсуждаю

так не пойдёт. Стрелку можешь назначать, конечно - свою собственную, внеплановую, с банькой и т.п. - твоё право, только вынесем это в отдельную встречу, а не так, как сейчас - под агитацией на встречу стариков самолично выбирать для этого место и дату. Мы, старики, все имеем право найти общий знаменатель в этом вопросе, даже если будет месяц тянуться определение. Лично я бы, помимо отметившихся в теме, хотела увидеть на встрече ещё и Лёхина, Ника, Дипза, Арсу и многих-многих, кто может, вообще ещё не в курсе. А ты тут шашкой машешь уже.

 

Кому надо просто бухнуть и в сауну сходить, тот любую встречу для этого может приспособить, а если цель - собрать всех стариков для общения, то само собой, за 2 дня народ собрать не получится.

 

ps

меня, в общем-то, 7 устроило бы, но всяко попозже (нужно дождаться мужа с работы, а работает он до 18-00 и ему ехать в центр с ЧМЗ). И не устраивает, что у Орлёнка - там парковаться проблема. Но дата всё равно неудачная - наверняка у офисных работников корпоратив в пятницу будет, в этом смысле проблема собирать народ в предпразничные дни, об этом уже выше сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пойдёт. Стрелку можешь назначать, конечно - свою собственную, внеплановую, с банькой и т.п. - твоё право, только вынесем это в отдельную встречу, а не так, как сейчас - под агитацией на встречу стариков самолично выбирать для этого место и дату. Мы, старики, все имеем право найти общий знаменатель в этом вопросе, даже если будет месяц тянуться определение. Лично я бы, помимо отметившихся в теме, хотела увидеть на встрече ещё и Лёхина, Ника, Дипза, Арсу и многих-многих, кто может, вообще ещё не в курсе. А ты тут шашкой машешь уже.

 

Кому надо просто бухнуть и в сауну сходить, тот любую встречу для этого может приспособить, а если цель - собрать всех стариков для общения, то само собой, за 2 дня народ собрать не получится.

 

ps

меня, в общем-то, 7 устроило бы, но всяко попозже (нужно дождаться мужа с работы, а работает он до 18-00 и ему ехать в центр с ЧМЗ). И не устраивает, что у Орлёнка - там парковаться проблема. Но дата всё равно неудачная - наверняка у офисных работников корпоратив в пятницу будет, в этом смысле проблема собирать народ в предпразничные дни, об этом уже выше сказали.

согласен с Ларисой, 7 го сложно, давайте уж лучше ближе к теплу, когда просохнет на улице окончательно.

тем более за короткий срок сложнее собрать стариков...

PS на счет Пашкиной встречи 7-го ниче против не имею, но это все же не стариковская встреча...а больше инициатива Павла...

так что давайте Стариковскую встречу определять отдельно от других встреч ..именно как встречу"старых участников форума" и все..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Найдем! ;) Тему держу под контролем. Постараюсь вырваться... но не 7-го. Корпоратифф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть в другой теме ругались, горячие финские... :D я за то,чтоб всем старикам собраться и не 7 марта, а когда будет тепло и можно спокойно будет посидеть и побеседовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то,чтоб всем старикам собраться и не 7 марта, а когда будет тепло и можно спокойно будет посидеть и побеседовать.

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приеду. Это точно.И вообще откуда дата такая про 7 марта появилась. Я ничего не понял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, на Курчу кто нить подьедет сегодня???

Может, Контус? Но учтите, официальная встреча стариков состоится чуть позднее. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Контус? Но учтите, официальная встреча стариков состоится чуть позднее. )))

Учтем;)Контус баламут, отзовись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл собираться накануне, если 14-го и так встреча будет плановая? Арса неплохую дату предложил - 28-го, как раз между плановыми встречами получится. И может, погода весенней уже станет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...