Jump to content

Мне Позарез Нужна Помощь!

Recommended Posts

все народ. отменяется, у меня аккумулятор сел(я не говорил ниче, мало ли нашлись бы люди вскрыли бы мою ) нашлись добрые люди(правда и жмотов столько сразу я тоже не видел..)подобрали, обогрели. дали прикуриться...мир не без добрых людей....

Я не так давно там же ( около Каслинская 17 во дворах) оставил машину с включенными фарами (акция ГАИ ,блин,по городу с ближним светом) на 5 часов.Согласен,сам дурак,но аккумулятор сел.Подошел к первому попавшемуся челу(спасибо ему) взял его аакк.завелся,поставил свой и гонял 30 мин.Дальше без проблем.Полтинник с трудом тому мужику в карман засунул(дождик шел,15 мин времени снять акк.поставить, завестись,дотащить и снова поставить).Еще раз спасибо ему.Выручил.

Волчара балбес!!!!!! Я те скока раз говорил что я на теплотехе живу в соседнем доме...так нет же не понял......кстати машина стояла возле самого теплотеха ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!!!! глазики то разувать нада....Контакт в личке есть.......я понимаешь болел сидел дома....жаждал кого нить увидеть.....Правда с утра Стасяна видал.....в больнице вместе были.....

Я не так давно там же ( около Каслинская 17 во дворах) оставил машину с включенными фарами (акция ГАИ ,блин,по городу с ближним светом) на 5 часов.Согласен,сам дурак,но аккумулятор сел.Подошел к первому попавшемуся челу(спасибо ему) взял его аакк.завелся,поставил свой и гонял 30 мин.Дальше без проблем.Полтинник с трудом тому мужику в карман засунул(дождик шел,15 мин времени снять акк.поставить, завестись,дотащить и снова поставить).Еще раз спасибо ему.Выручил.

<{POST_SNAPBACK}>

поставь себе зуммер и не парься....

у меня на патжере, если ключ вытащил, то он пищит...

типа не забудь фары выключить.......