Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Литробол!


Рекомендуемые сообщения

прикольно :yahoo: теперь хоть буду знать за сколько времени до управления можно выпить бутылоку пивка!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФантомБольше впечатлил сам сайт )Изрядная доля самоиронии и глубокого понимания что такое иж-авто! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно. Оказалось что можно пить пива бутылочку и через 2 часа быть как стеклышко! Никогда бы не подумал что мой организм на такое способен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно как я каждый вечер пью ~500-600 гр. водки(правда с закуской), ложусь спать в 24-00 а в 7-00 за руль и 150-200 км каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно как я каждый вечер пью ~500-600 гр. водки(правда с закуской), ложусь спать в 24-00 а в 7-00 за руль и 150-200 км каждый день

<{POST_SNAPBACK}>

Подсказать где алкоголизм лечат? :) А то ты вот пишешь что каждый вечер по бутылке водки, ты печенью не писиешь еще? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать где алкоголизм лечат? :) А то ты вот пишешь что каждый вечер по бутылке водки, ты печенью не писиешь еще? :)

<{POST_SNAPBACK}>

До аварии http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=444 я головными болями мучался , а теперь уже три года все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подсказать где алкоголизм лечат? :) А то ты вот пишешь что каждый вечер по бутылке водки, ты печенью не писиешь еще? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Позавчера проходил УЗИ , результат: все внутренние органы в норме, не пил за последние года четыре дня три . Вот. И я не понимаю категорически людей, которые с утра помирают, похмеляются и пр. Похмелятся я лично считаю вообще последним делом , "болею" с похмелья только-лишь если спал в духоте, а если свежий воздух, то всё ОК , я думаю, что это связано с ускорением окислительных процессов в организме и просто не хватает кислорода. Кстати, водки стал пить уже поменьше, грамм 400-450 перед сном , и хватает, в 5-00 как штык за комп и в 8-30 на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это морево или как?Я б точно столько не осилил да ещё и каждый день :) Да и экономически это совершенно неэффективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я после фазанки был на практике в столовой, там работал грузчиком дядя Федя , так вот он пил каждый день с 1944 года, и здоровый был как бык , а умер на восьмом десятке , и то не от пьянства , а от ожога ( в ванне с кипятком уснул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...