Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новости


toshe

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь собирать всевозможные ляпы местных новостейщиков. Я вот очень люблю смотреть Пилораму, которую называю "информационно-развлекательной"...Хотя теперь там приятель дихтором работает. :blush2: Ну и не местных, ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну :) Новости про английских моряков, которые спасали наш батискаф, а теперь не могут получить награду за это. Английское правительство не разрешает. Так вот, одного чувака спрашивают, что, мол, было самым запоминающимся. А он: это когда все закончилось и мы стали отмечать событие. Столько тостов..Столько тостов...Третий тост у русских замечательный: "за тех, кого с нами нет"...Столько тостов...Корреспондент, толи с ехидцей, толи с гордостью за создателей водки: тяжело, наверное, было?Английский моряк с тем же серьезно-устало-гордым выражением: да нет. МЫ ЖЕ ПИВОМ ЗАПИВАЛИ....я плакал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент, толи  с ехидцей, толи с гордостью за создателей водки: тяжело, наверное, было?

Английский моряк с тем же серьезно-устало-гордым выражением: да нет. МЫ ЖЕ ПИВОМ ЗАПИВАЛИ....

я плакал...

<{POST_SNAPBACK}>

АААААААААААА!!!!!!!!! :rofl: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вощим, подымаю тему :) я тут кабельное подключил, даже не знаю, как теперь с новостями буду...Кароче, вчерась наблюдал координационный совет премии "Светлое прошлое", её известным челябинцам вручают, и там Митяев проронил что-то типа: "Будем награждать этого, как его, из администрации Президента". Я еще вчера насторожился, что это за этот, который в администрации, при этом он не из Питера, и даже не не Москвы...Что-то неладное творится в Датском королевстве, бухает Митяй видно сильно. Или курит там чего, не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кусок из новостей первого канала весна этого года

Это уже было в форуме Стасян вроде выкладывал... :bye: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было в форуме Стасян вроде выкладывал...  :bye:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Это был не я , но я просто чуть не помЭр. :D :D :D

Вот прямая ссылка:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...