Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лампочка Esteta


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Диагноз: фатальное вздутие головы.:rofl:Первое что приходит на ум: это перегрев и расплавление стекла из-за КЗ. только как оно случилось??? вот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальное явление для галогенки: они либо просто горят, либо их вздувает и не обязательно чтобы из-за КЗ!Может быть банальная весч - плохая масса либо еще одна причина - микротрещена, попала влага на горячую лампу, конденсат или еще чего и пошел воздух... голегнка не горит так как обычная лампа, типо просто нитка лопается и все, она сперва очень сильно нагревается, Фантом прав, скорее это просто перегрев, пусть сперва массу проверит на фарах и посмотрит реле разгрузки на фарах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ж это галогенка? Обычная классиковская лампа в передней фаре. И бывает такое постоянно. Я когда экономил на лампочках и покупал дешевые у меня они все так свою жизнь заканчивали. Поставил Philips - хоть бы хны. Уже больше года езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, долго же ты ее размещал :)А вздулась она скорее всего только из-за своего дерьмового качества (купил какую-то советскую за 20 рэ)До этой и сейчас стоит какая-то импортная - и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, долго же ты ее размещал :)

 

А вздулась она скорее всего только из-за своего дерьмового качества (купил какую-то советскую за 20 рэ)

 

До этой и сейчас стоит какая-то импортная - и все ок.

Я ж говорю занят сильно, а тут наткнулся на фотки на ноуте и решил разместить... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстет выкинь старую оптику с обычными лампами, они же слепые, них. не видно... машинка-то какого года? может уже время подходит менять ее? ;) меняй на галоген и ставь реле разгрузки на проводку на фару и все буит норм... береш хорошие лампы, ставишь и катаешься безззз проблем ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальчиками потрогал когда устанавливал и не протер, вот и всеу меня токое было на российских лампочках, от греха подальше я Филипс ставил протер спиртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...