Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам Кошку Перс Черная


Рекомендуемые сообщения

Девочка! Кошка не собака, если привыкла к одним людям и к одному месту, она уже не будет жить с другими, тем более что ей уже 6 лет! мы переезжали из одной квартиры в другую, был кот у нас 5 лет, через неделю он сбежал на старое место, сидел на коврике перед дверью, его есесно не пускали новые хозяива... пока я туда доехал, кот ушел... навсегда в неизвестном направлении! Если возникла ситуация, что больше она с вами быть не может, то лучше сдать ее в питомник, либо усыпить... Нелегко на такое решиться (сам возил собаку свою, которая прожила с нами 9 лет из-за того что она сильно заболела и врачи уже ничего сделать не могли), но так будет лучше для вас и для нее... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка! Кошка не собака, если привыкла к одним людям и к одному месту, она уже не будет жить с другими, тем более что ей уже 6 лет! мы переезжали из одной квартиры в другую, был кот у нас 5 лет, через неделю он сбежал на старое место, сидел на коврике перед дверью, его есесно не пускали новые хозяива... пока я туда доехал, кот ушел... навсегда в неизвестном направлении!

Если возникла ситуация, что больше она с вами быть не может, то лучше сдать ее в питомник, либо усыпить... Нелегко на такое решиться (сам возил собаку свою, которая прожила с нами 9 лет из-за того что она сильно заболела и врачи уже ничего сделать не могли), но так будет лучше для вас и для нее... ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью с тобой согласен. Но Девочка твое сообщение уже не увидит. Она уехала :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для моих опытов она бы сгодилась...гы..короче я беру...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты опыты ставить над бедной кошкой собралсЯ? :nono:

Редиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...