Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте кузовщика или сервис? Ремонт непростой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кузовщиков, готовых взяться за довольно непростой ремонт, а возможно и за доработку машины :) Имеется Opel Vectra после ДТП, сейчас она вот в таком состоянии - http://vitalik.name/vectra/

 

Поскольку до аварии успел проездить на машинке всего 14 дней, и только-только она успела мне понравиться - есть мысль ее качественно восстановить (с полной покраской, переваркой арок-порогов, установкой альтернативной оптики и т.д.), и покататься на ней еще пару лет. Бюджет себе примерно представляю, но не сильно пугает, т.к. покупать новую машинку - тоже недешево, а я еще и на этой толком не покатался.

 

Сервис интересует именно хороший, с дружеским отношением к клиенту :) Стоимость работы - не главный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не вижу смысла в восстановлении, если честно. там нужно менять всю морду, радиаторы, возможно,что блок ДВС поврежден или навесное оборудование. Опоры ДВС повреждены- 100%+ подвеска скорее всего. На металл ее или в разборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю у тебя торпедо в сборе, если не захочешь восстанавливать. icq 1429757 Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, спасибо! А если спросит от кого, что сказать?

 

scREAMer, ага, я так и прикидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто же не любит, когда в их темах флудят, зато в чужих...да, Макс;)

кто флудил? а? че ты мне предъявляешь? я по теме ответил, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, спасибо! А если спросит от кого, что сказать?

от двух Алексеев на ауди и опеле ))

мы там уже две машины делали, очень ответственно относятся к работе. В районе холодильника это на Тимирязева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хороший сервис на ЧМЗ, по улице строителей. Там работают китайцы, делают очень качественно, работают суткам. Занимаются только кузовными и покрасочными работами. Если интересно я тебе номер телефона напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2334903 Николай

Есть очень хороший сервис на ЧМЗ, по улице строителей. Там работают китайцы, делают очень качественно, работают суткам. Занимаются только кузовными и покрасочными работами. Если интересно я тебе номер телефона напишу.

У них стенд? или "на глазок" геометрию вытягивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...