Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выдача Клубных Карт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, мне сообщили что карты будут готовы завтра. :yahoo: Предлагаю устроить встречу и на ней раздать карты членам клуба.2 admins: Нужен список членов клуба зарегистренных на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Встретиться можно!!! Давайте, действительно после квеста???!!!!...

А про магазин воще НЕ ВЪЕХАЛ... хы!!!.. или приди купи, а потом ори МНЕ КАРТУ ДАВАЙТЕ????:::...

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем все усложнять...

Думаю можно просто так: кому нужна карта приходи в магазин изъявляет желание получает карту (там все впишут) и гуляй! Хочешь покупай резину хочешь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все усложнять...

Думаю можно просто так: кому нужна карта приходи в магазин изъявляет желание получает карту (там все впишут) и гуляй! Хочешь покупай резину хочешь нет...

Хм... а как магазин УЗНАЕТ, что ОН это ОН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли в Троицке живешь?

ДА

 

Хм... а как магазин УЗНАЕТ, что ОН это ОН?

Вот вот.... и дату регистрации на форуме как МАГАЗИН узнает ? если толкьо у них есть инет рядышком... на форум зайти и глянуть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый простой способ встретить в субботу за курчатовым и усе

<{POST_SNAPBACK}>

Вот-вот, мож я наконец выберусь на людев посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ ну вы что???Какая суббота, в воскресенье квест, там и соберемся.Карты что-ли нетерпится получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, как мастерам спорта, должны ее точно дать... <_<

Может карточки после квеста раздать???

<{POST_SNAPBACK}>

Стасян!в топку после квеста!не все туда поедут!я даж не вкурсе когда он и где мне на него по-барабану!Еще лично от себя могу сказать,что скидка будет на японские контрактные запчасти...Контора называется...контора называется...в общем авторазбор по японкам! :D :grin:

так НУЖЕН ЧЕЛ,КОТОРЫЙ КАРТЫ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ!!!!

а еще от админов треба создать список Ников с датами регистрации и принести на встречу списки!

Может мне на себя это взять? <_< Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое предложение это встретиться! Второе забирать карты в ШИНавтотех в магазине...

<{POST_SNAPBACK}>

Давай еще я их на расборке отдам мужикам и они будут их масляными руками отдавать! :haha: я в этот магазин, например, никаким боком не поеду!и вообще покупайте у меня резину японскую.первым 10-ти человекам купившим резину обещаю скидку побольше сделать!в смысле чем остальным! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь сделать список. 360 человек многовато, но думаю список можно сократить, включив туда только тех, кто посещал форум последние 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждани про провинцию не забывайте .в Клубных картах будет указыватся ФИО? и что карты будут от руки заполнены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки и всю другую продукцию (наклейки и тд.) можно положить ко мне на точку с ДВД, все таки центр города (Алое Поле) и продавщица отдаст, и если надо заполнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки и всю другую продукцию (наклейки и тд.) можно положить ко мне на точку с ДВД, все таки центр города (Алое Поле) и продавщица отдаст, и если надо заполнит.

<{POST_SNAPBACK}>

было бы просто замечательно

только каким образом она заполнит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, и про меня не забудьте, я тоже хочу карту. Блин времени писать на форуме вообще нет :( , читать-то и то не всё успеваю :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и люди появляются! :Dа Estet говорил,что напечатает только тех,кто последние 2 недели появлялся тут...еще, видимо, надо обратить на рэйтинг-кто сколько флеймил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря пока решается что да как напишу только чтобы и про меня не забыли.МНЕ ТОЖ КАРТОЧКА НУЖНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки и всю другую продукцию (наклейки и тд.) можно положить ко мне на точку с ДВД, все таки центр города (Алое Поле) и продавщица отдаст, и если надо заполнит.

<{POST_SNAPBACK}>

по-моему, неплохая идея!

ХОЧУ КАРТОЧКУ! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: чтобы не было путаницы стоит определиться со списком и ответственным лицом. Чтобы не получилось пару тройку каждого ника!Торопится не надо! (с) Кавказская пленница :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и люди появляются! :D

а Estet говорил,что напечатает только тех,кто последние 2 недели появлялся тут...еще, видимо, надо обратить на рэйтинг-кто сколько флеймил:)

<{POST_SNAPBACK}>

АХА!!

А если я совсем недавно зарегился, то чё, мне "барада" что-ли???!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХА!!

А если я совсем недавно зарегился, то чё, мне "барада" что-ли???!!!

:(

<{POST_SNAPBACK}>

а как ты хотел... хы... !!!

так и должно быть... хотя бы из Уважения к "старичкам" сайта... воть!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...