Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качество Калины


URaL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера на пересечении пр.Победы и свердловского сломалась Калина тест-драйвовская с девушкой за рулем.. создав огромную пробку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну так а что вы хотели. Моторесурс движка выработан. :DИнтересно, девушка тутже побежала в салон покупку оформлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, может тут машина-то и не причем????........ ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Если образовалась огромная пробка, то как раз машина-то и виновата :elf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка за рулем может пробку сделать практически из ничего...А как они "умеют" над машинами издеваться, дак это вообще.(Нивкоем случае не обобщаю!!! Есть такие девушки, что любому нос утрут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня отец к весне тоже собрался "Калину" взять. Хотелось бы мнение о ней услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценного мнения я думаю пока, по понятным причинам, не будет. Через годик хотя бы.Но читал в "За рулем" в целом отзывы неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:машина ,скорее всего, не плохая,но не за такие деньги,а качество исполнения перечеркивает все положительное,что есть в этой модели.Вывод: тот же ТАЗ,только другой формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое поражает, ну заглох ты на дороге (перекрестке) ну попроси помочь отталкать к обочине. Так нет же будет стоять и копаться прямо посреди дороги. А иногда вообще абзац на дороге под уклон стоит, ну что стоит скатитсяА насчет Калины рассматриваю как вариант следующей машины но в кузове универсал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Калины рассматриваю как вариант следующей машины но в кузове универсал

<{POST_SNAPBACK}>

Долго ждать еще придется - где-то в конце 2006-го только поставят на конвейер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина - это убожество дизайнерской мысли. Даже Logan получше выглядит (хотя тоже еще ТО уеб..ще). А шевроАвео ваще по сравнению с ними шедевр!Без слез на них смотреть не могу. А когда разглядел надписи на заднице калины написанные по дуге, просто ох...ел :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с простого - машина ОФИЦИАЛЬНО запущена в производство с октября 2004 года. Когда ее начали продавать в салонах?где они на дорогах?сколько тысяч их уже наделали?Форд-Фокус II делают с мая этого года,а на дорогах он уже встречается чаще,чем Калина.Видно есть проблемы с машинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в сервисе видел калину на предпродажке...Короче как было сказано: тотже таз, только вид с боку :rofl: Когда до ума доведут будет неплохая машинка через год-другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаешь доведут? как они кричат НОВЫЙ 16 клапанный десятошный двиган 1,6л.. укаво такой в десятке стоит? есть у ково-нить? наверна все-таки нету... полторашки у всех... новый двиг - новые проблемы, без этого у нас не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаешь доведут? как они кричат НОВЫЙ 16 клапанный десятошный двиган 1,6л.. укаво такой в десятке стоит? есть у ково-нить? наверна все-таки нету... полторашки у всех... новый двиг - новые проблемы, без этого у нас не умеют

<{POST_SNAPBACK}>

У дружбана 12-ка с этим двиглом. Весной брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цену-то этому чуду кто-нибудь знает? Хотя бы примерную?

<{POST_SNAPBACK}>

В АвтоВазе 224900 была на базовую (штамповки-диски, электростеклоподъемники и прочее), но очередь полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаешь доведут? как они кричат НОВЫЙ 16 клапанный десятошный двиган 1,6л.. укаво такой в десятке стоит? есть у ково-нить? наверна все-таки нету... полторашки у всех... новый двиг - новые проблемы, без этого у нас не умеют

<{POST_SNAPBACK}>

У меня 1.6 литра движок новый, правда 8 клапанный. Просто класс! Проблем никаких правда звук от него специфический (коллектор пластиковый)

Тянет как трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двенашка 16-клапанная V1,6 Едет очень великолепно, по крайней мере на двигатель точно не жалуюсь. Еще бы всякую дурь не ставили, с которой якобы выполняем нормы Евро, было бы вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двенашка 16-клапанная V1,6 Едет очень великолепно, по крайней мере на двигатель точно не жалуюсь. Еще бы всякую дурь не ставили, с которой якобы выполняем нормы Евро, было бы вообще замечательно.

<{POST_SNAPBACK}>

Поправлю, не V1.6 а 16V 1.6

Разница вот в чем:

если V1.6 это V-образный двигатель, который на вазы не устанавливают

а 16V- это 16 клапанов, valve - n. (tech.) клапан, вентиль (m.); (anat., mus.) клапан; (radio) электронная лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю, не V1.6 а 16V 1.6

Разница вот в чем:

если V1.6 это V-образный двигатель, который на вазы не устанавливают

а 16V- это 16 клапанов, valve - n. (tech.) клапан, вентиль (m.); (anat., mus.) клапан; (radio) электронная лампа.

Разжевал :good: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое поражает, ну заглох ты на дороге (перекрестке) ну попроси помочь отталкать к обочине.

<{POST_SNAPBACK}>

Особенно бесит когда там не девушка, а пара-тройка парней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
да никак... те же яйца, тока вид сбоку... даже не стоит рассматривать этот вариант. ИМХО и не только мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...