Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карсклуб и горы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю активным карсклубовцам съездить на один день в горы и весело там затусить!День: 23-е марта воскресеньеНа Банное. Если, там сильный ветер, то в Абзаково.Выезд рано утром, часов в 7. Возвращение поздно вечером.Расстояние: за день 1000 кмФлаг КК будет!!!Кто с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я В теме! Всеми руками и ногами!:) :clapping: Мы в этом году еще не ездили! Давайте повторим потрясающий опыт прошлого года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да уж лучше на малый КурташТау, примерно 10 км от Абзаково, на машине можно почти подсамые скалы подъехать. Там тихо и спокойно и вид открывается супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Народ набирается.

АНДРЮШКА, Голос Разума, Таггерт вы что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там такая красотень? Хочу!

Это малый Курташ. от трассы примерно метров в 500 в лес, мы по молодости туда постоянно гоняли закат встречать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно там красиво, не спорю! Но мне вот как-то больше на привычное Банное хочется. Тем более так как едем туда-обратно, лучше ехать на место хорошо известное и привычное:) тем более там наверняка бугельный подъемник. У нас многие не умеют, а тратить те заветные несколько часов пребывания там на обучения подъему не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а "инвалидам" там есть чем заняться?У меня ноги к сноуборду не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие не умеют, а тратить те заветные несколько часов пребывания там на обучения подъему не хочется.

для подьема нужны только ноги и желание:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше мнение, уважаемый Барс. Когда карсклуб едет в горы стараются, чтобы всем было удобно. И поверьте я не одна такая, кто не умеет на бугеле подниматься. Я предлагаю Банное потому что там очень быстрый подъемник и мы успеем вдоволь накататься. В принципе меня можете там оставить на Банном и ехать дальше на ваше любимое место. Для меня любимое место-Банное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, у меня вообще 3 конечности из 4 были сломаны, меня интересует пассивный отдых!Как там с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под пассивным отдыхом?:)

Все, что угодно, только не спуск моего туловеща на досточке с горки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы например:) а то я даже сообразить не могу:)

Ну, там, чаЁк попить в теплой избушке, с прекрасным видом на отважных горнолыжников. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю активным карсклубовцам съездить на один день в горы и весело там затусить!День: 23-е марта воскресеньеНа Банное. Если, там сильный ветер, то в Абзаково.Выезд рано утром, часов в 7. Возвращение поздно вечером.Расстояние: за день 1000 кмФлаг КК будет!!!Кто с нами?

11-12 часов в пути ради 3-х-4-х часов на месте?Какое-то невеселое сочетание.Я до Самары доезжаю, например, и у меня сил остается только выпить потом водки-пива и спать лечь...А тут как бы вообще не заснуть на обратном пути.Я конечно от Воронежа до Челябинска доезжал за сутки с перерывом на обед в час... Но я уже такой подвиг повторять не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если переночевать там, то есть суббота- вскр, я бы подумал, а на один день тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вот такая стандартная программа:1. пятница вечер - выезд в Магнитку, приезд и заселение в съемной квартире, полуношное чаепитие2. суббота утром - выезд на банное (полчаса езды), катание и прочее в окрестностях гор (можно доехать до абзаково - еще 10 минут езды)3. суббота вторая половина дня - возвращение в Магнитку, поход в аквапарк (горки, бассейны, сауны, джакузи и т.д.)4. суббота вечер - просто отдых, кто по активнее - отдых в городе5. воскресенье утром - выезд в Челябинсквобщем в воскресенье еще полдня свободных есть :)Цены:съем квартиры: 1500-2000 в суткиаквапарк - 450р без ограничения по временибанное - в этом году цены не проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест для поедания вкусной еды и наблюдения за бравыми гражданами-большое количество! Льда там нет, была там:) по ценам- точно помню, что подъемник на 4 часа-500 рублей. Зато какой подъемник, 5 минут и ты наверху, красота там наверху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне варант про пятницу- воскресенье рано утром домой - очень понравился. Единственное я на своей машинке боюсь ехать так далеко. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...