Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курсовой Проект


Рекомендуемые сообщения

Не нашел другой темы что-то куда такой вопрос закинуть можно (вроде бы раньше был раздел "разное") :dntknw:

 

Одной знакомой нужно написать курсовой проект, кто-нибудь может быть занимается такими вещами...

 

Вот тема:

Предмет менеджмент. Тема : " комплексный экономический анализ при принятии управленческого решения" за основу расчетов надо брать свою организацию, я хочу на основе магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решая большие проблемы, рассчитывай на худший результат. Если ты можешь позволить себе потери, двигайся вперед, пытаясь лавировать мимо того, самого худшего результата!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
есть курсовые с маркетинга и менеджмента ЮУРГУ, отдам за так.... тема конечно мёртвая, но вдруг кому надо будет пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной знакомой нужно написать курсовой проект

Замуж ей нужно, а не КП.

 

зы

офф конечно, трите. Просто задолбали в свое время специалисты подобные Вашей знакомой, точнее их поптуги выжулить себе зряплату чуток повыше чем им и так если и давали, то из жалости и/или по указивке сверху.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа людей, которые заказывают подобные работы: 1. реально некогда, но знают что и как, 2. не понимают как пишутся работы, на прочь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф конечно, трите. Просто задолбали в свое время специалисты подобные Вашей знакомой, точнее их поптуги выжулить себе зряплату чуток повыше чем им и так если и давали, то из жалости и/или по указивке сверху.

 

Честно говоря, я уже даже забыл, кому это было нужно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...