Jump to content

Курсовой Проект

Recommended Posts

Не нашел другой темы что-то куда такой вопрос закинуть можно (вроде бы раньше был раздел "разное") :dntknw:

Одной знакомой нужно написать курсовой проект, кто-нибудь может быть занимается такими вещами...

Вот тема:

Предмет менеджмент. Тема : " комплексный экономический анализ при принятии управленческого решения" за основу расчетов надо брать свою организацию, я хочу на основе магазина.

решая большие проблемы, рассчитывай на худший результат. Если ты можешь позволить себе потери, двигайся вперед, пытаясь лавировать мимо того, самого худшего результата!!!

• 5 years later...
есть курсовые с маркетинга и менеджмента ЮУРГУ, отдам за так.... тема конечно мёртвая, но вдруг кому надо будет пишите

Одной знакомой нужно написать курсовой проект

Замуж ей нужно, а не КП.

зы

офф конечно, трите. Просто задолбали в свое время специалисты подобные Вашей знакомой, точнее их поптуги выжулить себе зряплату чуток повыше чем им и так если и давали, то из жалости и/или по указивке сверху.

• Минус 1

офф конечно, трите. Просто задолбали в свое время специалисты подобные Вашей знакомой, точнее их поптуги выжулить себе зряплату чуток повыше чем им и так если и давали, то из жалости и/или по указивке сверху.

Честно говоря, я уже даже забыл, кому это было нужно =)