Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дядьки кто знает и посоветует где подобрать краску и скока примерно стоит, плюс грунтовка, шпаклевка, шкурка и сеточка...в сервисе сказали купить а где? я и не знаю, желательно чтоб магаз работал не меньше чем до 19-00 :) а то с работы не успею, если кто-то из форумчан может помочьи занимается подобным буду ваще благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сервис твой - говно. Ибо нормальные маляры покупают всё сами. Ибо только так они моугт полностью отвечать за попадание в тон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что сервисники сидят в тюрьме :) и за краской съездить не могут :) а качество работ их я уже оценивал и нареканий оно не вызвало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что сервисники сидят в тюрьме :) и за краской съездить не могут :) а качество работ их я уже оценивал и нареканий оно не вызвало

Дима сервис 100% гавно...уголовники, сделают , покрасят, а потом через 1000км у тебя "нечаянно" тормоза откажут или бак взорвется..ради экпиремента..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа вопрос был только по поводу подбора краски :) на Марченко работают до 5 часов, не катит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец Кашириных, кирпичное здание между мойкой и "Миром окраски",вывеска, кажется, "Автоэмали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзец дятьки я ф шоке! короче подобрал, купил, приготовил, загнал и через день мне звонять и говорят:не будем делать ибо очень маленький объем работ короче нунафик, мы лучше более весомые вещи делать бум и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил - говно! Ты ещё что-то против имел :lol:

да не скажи Мих...знакомый чувак расхлестал машину, жестко, ни один сервис не взялсяа на зоне сделали по красоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно поэтому, и хотел там сделать, но блин мне насчитали работы там на 1500 и поэтому попросили по мелочи не беспокоить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
12-14 декабря приедет знакомы с Ямала. Ему надо подобрать краску, у них там плохо подбирают. Привезёт люк бензобака. Цвет "в ПТС написало - серо-синий, а если по простому - светло-голубой какой-то, + подвыгоревший уже (машине 3 года)". Посоветуйте, где подобрать, желательно в районе ул.Татьяничевой, хотя не важно, я же за рулем. Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...