Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 23 Сентября...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак..Предварительная дата встречи становится ясна из заглавия :D (нелепая шутка, но тем не менее, смеемся...)В силу того, что многие личности данного форума не имеют доступа в глобальную сеть (о как сказал!!). Мне представилась возможность, так сказать, начать эту тему (спасибо, не надо апплодисментов).Поскольку, проведенное, не побоюсь этого слова, МЕГАглобального мероприятия в жизни клуба, подрузамевает под собой следующие пункты... Предлагается:а. Собраться, "на том же месте, в тот же час" (с)б. Пообщаться... :drinks: :man_in_love: :clapping: (как же без этого... :D )в. Обсудить итоги квеста (поздравить именни..., тьфу блин, призеров оного события)г. Обмыть кубки победителей...д. Благополучно разъехаться домой :rofl: (в этом месте, скрыта шутка номер два)Выносится на всеобщее обсуждение...З.Ы. Конкретное время не ставится, т.к. оно нуждается в уточнении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А что, я за! Только давайте что-нибудь придумаем поинтереснее банальной кафешки, ктоторая от нас уже вешается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предложения будут о месте проведения встречи?судя по прогнозу будет холодно и мокро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За!ИМХО если и не кафешку, то что-нибудь бюджетное надо.Может пока погода стоит в лес на шашлык?!Например через Шершни, мимо садов "Петушки", "Вишневый", "Мичуринец" углубиться в лесочек.Заранее всё заготовить и Go-Go-Go!p.s. Нанять маршрутку для вывоза народа!:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоит хорошая Погода (на 23-е: прохладно, солнышко).

Нужно двигать на природу!!!

Теплые кафешки и боулинги отставить на зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку так сказать , почему именно 23 в пятницу , а не в суботу 24??? 24 однако выходной будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 24 у многих дела 100% многие ваще из города сваливают... а у меня ваще засада... днем в сад, вечером тестя с тещей поздравлять с очередным годом свадьбы ((((Да и в воскресенье мне нада быть в ясной памяти (вдруг забуду после субботы), у меня ПЕРВАЯ ГОДовщина СВАДЬБЫ Изменено пользователем mr_bb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа еще...2 Шими - гытарку не забудь ;) Эллис обалтывать бушь, надеюсь они придет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа еще...

2 Шими - гытарку не забудь ;) Эллис обалтывать бушь, надеюсь они придет  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:) Гитарой обалтывать? Пятница- день неправильный. Смотря во сколько вы соберётесь. Может зайду на часок по-возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа еще...

2 Шими - гытарку не забудь ;) Эллис обалтывать бушь, надеюсь они придет  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

У неё, наверное, муз.слух, потому я не рискну эксперементировать, пусть лучше будет тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если встречаться за курчатовым, то как всегда в 19:00. А в субботу смысла нет встречаться, большинство может просто уехать из города на выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За!

ИМХО если и не кафешку, то что-нибудь бюджетное надо.

Может пока погода стоит в лес на шашлык?!

Например через Шершни, мимо садов "Петушки", "Вишневый", "Мичуринец" углубиться в лесочек.

Заранее всё заготовить и Go-Go-Go!

 

p.s. Нанять маршрутку для вывоза народа!:-))))

<{POST_SNAPBACK}>

Братцы!!! ЕЩЕ РАЗ заявляю - возле моей Дубровки есть ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! И красиво, и вода, и дрова и отсутствие лишнего народа!... и т.д.

Все лето пытался вытащить туда карсклуб, но ВСЕГДА Контус своей горластостью перебивал с другим местом и получалось довольно отстойно...

Давайте возле нас - это действительно классное место во всех отношениях.

Уточняемся с датой и временем и туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Гитарой обалтывать? Пятница- день неправильный. Смотря во сколько вы соберётесь. Может зайду на часок по-возможности.

<{POST_SNAPBACK}>

Заходите к нам на огонёк

Пела скрипка ласково и так нежно

В этот вечер я так одинок...

 

 

...Спой мне песню девочка, ну спой!

Про мою любовь, которой нет больше.

Как шумит за окнами прибой.

Пойдем со мной ко мне домой...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!!! ЕЩЕ РАЗ заявляю - возле моей Дубровки есть ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! И красиво, и вода, и дрова и отсутствие лишнего народа!... и т.д.

Все лето пытался вытащить туда карсклуб, но ВСЕГДА Контус своей горластостью перебивал с другим местом и получалось довольно отстойно...

Давайте возле нас - это действительно классное место во всех отношениях.

Уточняемся с датой и временем и туда!

<{POST_SNAPBACK}>

Может, прислушаемся к приглашению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Random и как туда добираться????

я вот не знаю к примеру , и потом если ехать на машинах то потом куды её девать ну не ночевать в машине :lazy2:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Нереально в пятницу после работы переться неизвестно куда (Лорд не в обиду), не все смогут или захотят там оставаться на долго, значит они в пролете получается... и прально микс сказал: если оставаться - куда девать машину, не ночевать же в ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше 30 сентября.. тоже пьятница будет???!!!... ась??!!.. отметим последний день СЕНТЯБРЯ,. хы прощание с летом???..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь гады,кто каждый раз назначает дату встречи подсмотрев мой график дежурств?Опять 23-го дежурю.

<{POST_SNAPBACK}>

а как на счёт 30.. тоже дежуришь???!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...