Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Твой уровень владения интернетом


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проверь себя

 

У меня черный пояс :)

 

"Черный пояс

Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Коричневый. КРАСАВЧИК.....Вы почти чемпион! Ну уж точно отличник, спортсмен и просто красавец. Не думал что я столько уже знаю... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурсе что такое рсс и откуда имя аськи, думаю там и ашипси

во во, только эти вопросы и остались мне неизвестны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило: Вопрос №4 из 10: Что такое captcha?Капча с чувашского - причинное место у слабого пола)))) Ну типа звизда.А так коричнявый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alltests.yandex.ru/media/results/bl_he.jpg

Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, нет знаний нет поясочка. зато предложили поучить мат часть... а ответов правильных и там нет, обидно как то..)Really Simple Syndicationпросто знаю как более менее переводится первой слово )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый.Так как прально RSS расшифровывается? Я написал RDF Site Summary

Легкий способ получения инфы-Really Simple Syndicationкапча-автоматизированный публичный тест аська -ищу тебяклик -гиперссылкакуки-часть инфы, останвленная на компеимхо-по моему скромному мнениюну а остальное и так все знають Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русским языком было труднее... черный :)дак этих тестов там 3 шт.... к черному еще черный и черный :)P.S. Если думаете я хвастаюсь... ошибаетесь... я просто КРУТ НЕМЕРЯНО :new_russian: :aikido: :crazy:Яндекс просто не мог не вставить вопросов про СТR и SERP :)И заметьте! Определение "флуда" дано ПРАВИЛЬНОЕ, а не то, что думает большинство... по крайней мере на Карсклубе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный черный и коричневый, а чуть менее крут чем системник и (уж сорри если невпопад)в два раза моложе))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...