Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СРОЧНО! Сегодня у п. Курчатову массовая авто-акция?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В 19.00 у п. Курчатову. Кто-нибудь слышал?Мне кажется - розыгрыш... Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Poll1248 из миасса жевылепил курчатого из снеговика, поставил рядом брюнетку, народ и повёлся

:haha: Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 из миасса же

вылепил курчатого из снеговика, поставил рядом брюнетку, народ и повёлся

Нифиха!

Чтоп Курчатов был Курчатовым, снеговик надо в ворота поставить, а над головой порванный воздушный шарег повесить.

И давай агитировать против власти!

Большой объём - меньше налох!

"Ока" теперь переходит в разряд престижных афто, т.к. содержать её становится не по карману обычному налогоплательщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 из миасса же

Буду, приеду из Миасса как раз к 19:00 немножко у начальства отпрошусь на полчасика пораньше и рвану :rofl:

совсем мозги народу запудрили!я вообще из Белорецка!ЗЫ кстати машин было больше 500! ставить было некуда, оцепили даже часть проспекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248 из миасса жевылепил курчатого из снеговика, поставил рядом брюнетку, народ и повёлся

Только Миасские на это клюнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видел, зафиксировал на фото, ты там ещё с какой то жгучей брунеткой обнимался :rofl:

Дык это моя одноклассница. Специально приехала из Сыктывкара, узнав про акцию. От усталости еле на ногах держалась, вот я ее и поддерживал, чтоб не упала. Такое расстояние, да без остановок, да на Оке...А коньяк хороший был, вкусный такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем мозги народу запудрили!

я вообще из Белорецка!

ЗЫ кстати машин было больше 500! ставить было некуда, оцепили даже часть проспекта.

дак вот в чем прикол! вы собирались в белорецке!

откуда в белорецке ворота с порванным воздушным шариком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это моя одноклассница. Специально приехала из Сыктывкара, узнав про акцию. От усталости еле на ногах держалась, вот я ее и поддерживал, чтоб не упала. Такое расстояние, да без остановок, да на Оке...А коньяк хороший был, вкусный такой))

я слышал говорили про два запорожца из Владивостока, но так и не нашел их, что - то думаю привирают немного:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал говорили про два запорожца из Владивостока, но так и не нашел их, что - то думаю привирают немного:)

Там ваще целая история. Они переделаные были- без крыш. Вот и продуло водил где-то по дороге. Говорят, ребята сильно расстраивались... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вас почитать. Эти разговоры напоминают мне монологи одного 7-летнего пацана. Он то с с Гарри Поттером общался вчера вечером, то скоро самолёт купит маме в подарок ко дню рождения, то еще что-то...Фантазёры =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал говорили про два запорожца из Владивостока, но так и не нашел их, что - то думаю привирают немного:)

Праворульные запорожцы?Круть!Отлично что к акции протеста присоединились все регионы России, а не только Белорецко-Миасская диаспора.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...