Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Имеется в Наличии 3d модель москвича


RIKO

Рекомендуемые сообщения

Правда только внешний кузов, внутри ничего несоздал еще , заорочек много, да и чиртежей мало. Если доработаете - буду признателен. А так каму любопытно, пишите в Асю, с удовольствием поделюсь, кстати уже работаю с Тюнингом кузова :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
буду рад если поделишься, у меня стоит москич,ченить хочу замутить в реале. в свою очередь могу кинуть исходник ваз 2112, который начал делать давно, но так руки не доходят. интерьера тоже нет. Сейчас занимаюсь 3d тюнингом победы под заказ. если интересно.icq 406806721 npco_ovo_zivil@inbox.ru

post-6176-1233509017_thumb.jpg

post-6176-1233509219_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Блин, екдавно снес винду из за трояна, в итоге и все архивы посносил =(, щас стродааю. Единственная копия материала сохранена на диске, но в следствии неправельного хранения, оброзовались царапины, в итоге немогу с него ничего скопировать, может кто знает как востоновить покрытие диска ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Это интересно. Надо посмотреть. Не всегда технику пока 3D видишь. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...