Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

литье


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Стоимость везде примерно одинаковая. И выбор такой же, гдето одного нету, гдето другого. Я тем летом когда выбирал, от Искры, до АМЗ проехал, все магазины по пути. В результате остановился на АМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так могу те сказать сам я се хром поставил 14" и резину взял удовольствие не дешовое но скажу возле искры есть магаз 4 колеса там почти все на любую тачку есть а ризина на пересечение Островского и Свердловского магаз стоит там даже в кредит можно я так и сделал у меня в общие сложности все 30 000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так могу те сказать сам я се хром поставил 14" и резину взял удовольствие не дешовое но скажу возле искры есть магаз 4 колеса там почти все на любую тачку есть а ризина на пересечение Островского и Свердловского магаз стоит там даже в кредит можно я так и сделал у меня в общие сложности все 30 000 р.

ну млин еще и за хром проставлятся буишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, собираюсь ставить, не знаю где больше выбор и стоимость поменьше?

на амз когда себе резину брал , видел на литьё были нормальные цены - до 2 тыр на 14 дюйм. Да и порезине цены были хорошие только не навсе размеры и производители. ИПДудочкин называется. Всё никак не могу доехать до туда сравнить по летним колесам цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Седня на искре был.., выбор там....не очень короче. Я где-то про качество слышал, что типа на искре или еще где можно вату китайскую найти. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формуле есть скидка на некоторые модели дисков и резины, так что сначала по салонам лучше проехать, а потом на рынке искать.... Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте эту срань, под названием литьё :) Покупайте ковку :)

ковка тяжелее...., против ниче не имею, меня просто достали заводские штамповки....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковка тяжелее...., против ниче не имею, меня просто достали заводские штамповки....(((

Ковка тяжелее?!Опачки, не знал :)А вот по моему как раз наоборот.Ковка легче и прочнее литья. Так что литье в утиль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковка тяжелее?!Опачки, не знал :)А вот по моему как раз наоборот.Ковка легче и прочнее литья. Так что литье в утиль!!!

ну а как же внешний вид??? дизайн литья не сравнить с кованными....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковка тяжелее...., против ниче не имею, меня просто достали заводские штамповки....(((

ты хоть знаешь о чем ты сейчас говоришь? ковка тяжелее!!! :haha: кованые это колеса из легкосплавного металла(алюминий), которые изготавливаются не методом отливки, а методом ковки, они более прочные, более легкие и т.д. при ударе они не крошатся, могут лишь слегка погнуться, но для этого нужен оочень сильный удар. Некачественное литье разлетается при ударах.а красивое качественное литье,кстати, ненамного меньше весит стальных штампованных колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... литье,кстати, ненамного меньше весит стальных штампованных колес.

+1Полностью согласен. Можно сказать, что больше :)Для наших дорог ковка самое то! Так что литьё фсе равно ф топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не покупайте эту срань, под названием литьё :) Покупайте ковку :)

точно у меня ВСМПО, не нарадуюсь.

Ищи б\у ковку. На форуме было несколько объявлений.

как-бы её прокатывать не пришлось!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Толик млин... я ж тебе говорил што на АМЗ... тока не на рынке, а чуть дальше проезжаешь за пункт ТО. Там ворота будут, дальше за них прямо - там и шины и диски дешевше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...