Jump to content

Стробоскопы

Recommended Posts

А собственно где и по какой цене можно приобрести стробаскопы? Но не те китайские, которые с промежутками мигают, а такие, которые постоянно (без пробелов) мигают. Мож кто знает?

Загляни на сайт, так много чего найти можно.

Контора московская, но в Челябе у них представитель есть. У меня друзья много там чего покупали, проверено - не кидалово!!!

http://www.rostuning.ru

:)

А по поводу отдачи прав - это кто как. Абсолютно необязательно, что их отберут, если у тебя "неправильное" оборудование стоит, и что неотберут, если у тебя всё по ГОСТу... :)

• 4 months later...
Маленькая поправка.То что делает Сапа, не совсем стробоскопы. Но идея у него хорошая. То что мне нужно. Сам собираюсь к нему обратиться. Жду з/п. С ним ужо договорился конкретно.

Маленькая поправка.

То что делает Сапа, не совсем стробоскопы. Но идея у него хорошая. То что мне нужно. Сам собираюсь к нему обратиться. Жду з/п. С ним ужо договорился конкретно.

<{POST_SNAPBACK}>

Можешь поподробнее ...

что ты имеешь ввиду под словом "не совсем стробоскопы" ?

Можешь поподробнее ...

что ты имеешь ввиду под словом "не совсем стробоскопы" ?

<{POST_SNAPBACK}>

Верней совсем не стробоскопы.

То что делает Сапа (по крайней мере то, что я знаю) выглядит пои ному. Просто, например дальний свет, мигает поочереди. Либо с различным интервалом. Длинная вспышка, потом несколько коротких.