Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто играет в настольный теннис?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Батя мой выбил время в Клубе Мальчишек (ЧТЗ, Кулибина-Марченко), вечером в будний день. Кому интересно могу узнать что почем. К тому же там несколько столов. Одно условие было: на игре не пить, не курить, не ругаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя мой выбил время в Клубе Мальчишек (ЧТЗ, Кулибина-Марченко), вечером в будний день. Кому интересно могу узнать что почем. К тому же там несколько столов. Одно условие было: на игре не пить, не курить, не ругаться:)

Жесткие условия. Особенно не ругаться. А как тогда эмоции свои выплескивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть люблю но не умею))) Кто возьмется поучить?

это тяжёлый случай- надо либо с равным учится потихоньку , либо тренеру платить- тк только хороший друг можеть терпеть играть с полным начинающим :)скоро притащу пушку для настольного тенниса - будет тебе тренер - если действительно есть желание играть и научиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парке гагарина комплекс лесной 200 ре в час - жестковато.

последний раз на лужной базе играл но не помню сикока стоит. еще играл в прошлом году в пушкино и тоже не помню что по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тяжёлый случай- надо либо с равным учится потихоньку , либо тренеру платить- тк только хороший друг можеть терпеть играть с полным начинающим :) скоро притащу пушку для настольного тенниса - будет тебе тренер - если действительно есть желание играть и научиться.

Здорово!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поиграть!Раньше, еще в школе играли в ДК ЧЭМК по вечерам, за определенную плату.Можно попробовать там узнать, всё-таки там была секция в свое время, и, если не ошибаюсь, сейчас есть. Я в неё ходил в детстве. :)Очень хочется тряхнуть ракеткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлю площадку на троицком тракте. помещение подходит про стандартам для НТ , поставлю стол. возможен чай и тд. недалеко ездить? ну и 50 руб в час.Робот - пушка за отдельную плату . будет только в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлю площадку на троицком тракте. помещение подходит про стандартам для НТ , поставлю стол. возможен чай и тд. недалеко ездить? ну и 50 руб в час.Робот - пушка за отдельную плату . будет только в мае.

Я б поиграл.А на бильярд там места не хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б поиграл.А на бильярд там места не хватит?

можно место найти, но стол очень дорого стоит, в городе их дофига и ещё куча всяких но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Батя мой выбил время в Клубе Мальчишек (ЧТЗ, Кулибина-Марченко), вечером в будний день. Кому интересно могу узнать что почем. К тому же там несколько столов. Одно условие было: на игре не пить, не курить, не ругаться:)

Если не секрет в какой конкретно день и в какое время?)Отец тож со знакомыми там же играть начал. Среда 19.00. По стоимости не скажу...Сам еще не ходил, может завтра с ним скооперируюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----Батя мой выбил время в Клубе Мальчишек (ЧТЗ, Кулибина-Марченко), вечером в будний день. Кому интересно могу узнать что почем. К тому же там несколько столов. Одно условие было: на игре не пить, не курить, не ругаться-----клуб мальчишек - ностальгия , я там в 81 учился , в какие то секции ходил в КМ. я во время тенниса не пью, не курю и не ругаюсь :) говори когда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет в какой конкретно день и в какое время?)

Отец тож со знакомыми там же играть начал. Среда 19.00. По стоимости не скажу...

Сам еще не ходил, может завтра с ним скооперируюсь :)

Видимо, наши отцы знакомы:) потому что тоже по средам с 19-00.

 

говори когда!

Кароче:

по средам с 19-00, пока бесплатно, потом вопрос, вероятно, поднимется, но не думаю, что будет дорого.

Там 7 столов. Единственное, у кого есть сетки, можете захватить с собой, так как местных сеток может не хватить, а у бати их всего 4. Ракетки у игроков обычно свои;)

И еще: если кто поедет сегодня или в следующие среды - обязательно первый приход в клуб со мной, чтобы я представил вас отцу, и чтобы он был в курсе кто вы и т.д.

Пишите в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, наши отцы знакомы:) потому что тоже по средам с 19-00.

Мир тесен!!! :) И Челябинск - это деревня)

Кароче:по средам с 19-00, пока бесплатно, потом вопрос, вероятно, поднимется, но не думаю, что будет дорого.Там 7 столов. Единственное, у кого есть сетки, можете захватить с собой, так как местных сеток может не хватить, а у бати их всего 4. Ракетки у игроков обычно свои;)

Сетку отец свою тож берёт, вроде 2 было...не помню точно. Сегодня хз...если на футбол не соберусь поеду в теннис играть наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вчера добрался до тенниса :)

Проиграл отцу Arty ) причём вчистую)

Чувстуется что забыл всё...кисть не двигается...сам не двигаюсь, в какую сторону выкручивать понимаю через раз.... Отсутствие практики сказывается. (ракетку лет 5 не держал, ну 4 точно)

Вообще в этот раз так сложилось что приехали только минут на 20, всвязи с делами пришлось экстренно уезжать )

Планирую в следующую среду приехать и поиграть подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вчера добрался до тенниса :)

Проиграл отцу Arty ) причём вчистую)

Чувстуется что забыл всё...кисть не двигается...сам не двигаюсь, в какую сторону выкручивать понимаю через раз.... Отсутствие практики сказывается. (ракетку лет 5 не держал, ну 4 точно)

Вообще в этот раз так сложилось что приехали только минут на 20, всвязи с делами пришлось экстренно уезжать )

Планирую в следующую среду приехать и поиграть подольше.

надо поиграть- тоже давно не играл.

Сегодня получил пушку. буду тестировать, разбираться , настраивать.

 

столы свободные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде были... bamer, были свободные столы в прошлую среду?

Да, свободные столы были, в большом количестве)6 или 7 столов, играли на 2-х, на 3й хотели сетку повешать но смысле особого не было т.к. были с отцом не надолго совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...