Jump to content

Кто Юзает Комлайн?

Recommended Posts

В общем надоело отстегивать родному Связьинформу ежемесячно лишних денег... Да и качество что-то не на высоте стало. Надо переводить здание на другого провайдера. Выбор - Верес или Комлайн. С Вересом есть определенные технические заморочки, скорее всего отпадает. Интересует - как работается с Комлайном?

Комлайн рулит, если что спрашивай

А как подключены - DSL/оптика/радио? И с маршрутизацией дури типа Москва через космос и Англию проблем нет? IP-телефонией пользуетесь?

Звони, узнавай:секретарь +7 351 247 07 00e-mail: support@c-line.ru

Пасиб! :D Звонил уже, узнавал, коммерческое предложение получил...ХочеЦЦа так сказать независимое мнение услышать :)

RimlyanОзвучте ваше мирское имя - мож мы знакомы...Кстати, секретарь по имени Мария - на редкость обязательный человек- приятно работать.DAN у нас DSL, IP-телефоны юзаем усиленно и именно у комлайна в отличие от СИ связь на уровне - если чессна я с ними вообще проблем не знаю - все у них правильно поставлено - причем вопросы мона с лету решать - миную всю бюрократию с отделом менеджмента :D

Rimlyan

Озвучте ваше мирское имя - мож мы знакомы...

Кстати, секретарь по имени Мария - на редкость обязательный человек- приятно работать.

DAN у нас DSL, IP-телефоны юзаем усиленно и именно у комлайна в отличие от СИ связь на уровне - если чессна я с ними вообще проблем не знаю - все у них правильно поставлено - причем вопросы мона с лету решать - миную всю бюрократию с отделом менеджмента  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Миллер Андрей

Миллер Андрей

Слушай, а не ты ли нам оборудование для радиоканала недавно на времянку ставил?