Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Радиоуправляемые модели


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу себе прикупить радиоуправляемюу модель.

Большую такую.

Заходил в магазин Хобби, но там что-то дорого все, дешевле 8тыр ниче нет.

А в Москве видел и за 3тыр нормальные.

Кто что скажет?

Может кто-нить занимается?

Или кто-нить из Москвы может привезет?! Сочтемся!

 

Что-то вроде такой!

http://www.xmodels.ru/images/products/Cars/Tamiya/57731.jpg

Изменено пользователем Cer)l(anT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вертолет у БСБ дома "поводил" - для меня не то)

 

З.Ы. года 2 назад на покатушках у кого-то была моделька с бензиновым ДВС - вот интересно, лучше бенз или электро?

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в Фиесте видел "модельки" - здоровые такие, со сменными кузовами. Там, я так понял, вся механика воссоздана - стойки пружинные и т.д. Ценник под десятку где-то. Я бы на таких покатался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро соберу, но маленькую электромобилку. Пульт, серва на рулежку, приемник и редуктор с мотором в сборе уже есть. БЕК уже в посылке и едет из китая. Планирую 1:32 создать. :) Пока большего не надь. Как опыта наберусь, может и за большее возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро соберу, но маленькую электромобилку. Пульт, серва на рулежку, приемник и редуктор с мотором в сборе уже есть. БЕК уже в посылке и едет из китая. Планирую 1:32 создать. :) Пока большего не надь. Как опыта наберусь, может и за большее возьмусь.

 

Друган у меня тоже за электро, мол дома можно поездить, на бенз не тратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сыном на танки подсели, проходимость неплохая, крушит строения разноколиберные неплохо, ну и тактический бой.

сначала купил тигра , потом разорился и взял сыну танк посовременней.

post-81-0-20179400-1357796373_thumb.jpg post-81-0-33680500-1357796383_thumb.jpg

летом на улке опробуем грязь помесить))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки медленные)

 

зато реально все в доме крушат и проходимость ниче так

 

а так если че дома еще Х6( на двух резинах, дрифтовой,от которой дым типа валит и простой), пару джипов каких то...и самый классный это багги HPI Brama!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, подскажите, машину на двс где настроить можно? Перемудрил с настройками карба, теперь глохнет при прогазовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава магаз Хобби для всех, на Цвиллинга рядом с ЗАГСом. Там есть спецы, вернее один Алексей зовут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, реально ребенку машинку типа багги купить в пределах 3-4 тыр более-менее приличную, чтобы сразу не развалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, реально ребенку машинку типа багги купить в пределах 3-4 тыр более-менее приличную, чтобы сразу не развалилась?

 

Реально.  По авито. Сам взял pilotage destroyer 7.7 на нитрометане за 9к, катаный полторы канистры. Уже настроенный (вот только сбил настройки сам), с доп аккумами и полканистрой топлива. Для дитя на электромоторе лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Квадрокоптер есть! Отличная штуковина! Для летунов самое оно!!! 6х гироскоп отличная вещь, - полет стабильный!

Вопрос в следующем: есть ли кто занимается апгрейдом сих штук? Пошерстил нет, там все сводится к времени полета, емкости аккумов и радиусу управления! Меня же интересует как сделать чтобы девайс был более устойчив по отношению к ветру, без особого изменения в весе? Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрессе много комплектующих есть. Я сам только по квартире немного летаю - учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Младшим подарили коптер DJI. Теперь папе покоя нет) впал в детство

http://www.dji.com/ru/spark

 

Аппарат прикольный, но вчера при запуске забыли откалибровать компас и он пытался улететь на родину в китай.

Уже морально попрощался, когда он, неуправляемый, на высокой скорости стал уходить в точку, потом поднял его метров на 200 и запустил автовозврат с автопосадкой. уффф - прилетел.

 

Вопрос, где у нас в пригороде есть хорошие места, чтобы полетать  и поснимать?

нужны площадка с обзором, луг, поле с низкой травой и какими нибудь красивыми пейзажами для сьемки сверху. река например.

не очень труднодоступные для гражданского транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он пытался улететь на родину в китай.
Аккуратней, осень, счас все улетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...