Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Колитесь :)


Ваш доход (в рублях)  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В свете тем Зарплата как единственная мотивация к работе и Как мы работаем и зарабатываем хотелось бы узнать, а как на самом деле мы РАБОТАЕМ и ЗАРАБАТЫВАЕМ. Как работаем оценить очень трудно со стороны, а вот как зарабатываем - тут все выражается в цифрах. А то народ жалуется на низкую ЗП, но большинство ездит на хороших машинах.

 

Опрос анонимный, но если хотите похвастаться или посетовать - пожалуйста ;)

Только просьба быть честным!

 

В первом опросе просьба указать сколько зарабатываете лично вы в месяц (ЗП, подработка, стипендия)

 

Во втором - каков месячный доход на каждого члена вашей семьи (пример: 10 т.р. муж + 5 т.р. жена, в семье 1 ребенок - получаем (10+5)/3 = 5 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ответил :)

тож любопытно посмотреть статистику....

действительно анонимно по этому честно не сложно ответить

 

после голосования выяснил что во второй графе я один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писи мерять намерились?напрасно: все давно посчитано. 74.ру ежегодно проводит срез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писи мерять намерились?напрасно: все давно посчитано. 74.ру ежегодно проводит срез.

Где там длиномерка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там длиномерка?

попробуй так. заходишь к гуглю и молвишь ему: гугль-мугль, мне скажи, да всю правду доложи по вопросу цитирования в тырнете словосочетания "ежегодный опрос 74.ru" ну, или "интернет-аудитория 74.ru"ну, или еще как-нить..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту магапомойку 74.ру не хожу и каков там срез знать хочу. Я хочу срез КК.ру увидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту магапомойку 74.ру не хожу и каков там срез знать хочу. Я хочу срез КК.ру увидеть :)

он ничем не отличается от "помоешного"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовало чуть больше 1% от зарегистрированного народа. Рано еще выводы делать.

А сколько реально ходит на форум, хотябы раз в неделю, из ~4000 зарегистрированных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Если народ честно отвечает, то я в числе не плохо зарабатывающих на КК, тогда откуда у подавляющего большинства народа новые иномарки?!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Если народ честно отвечает, то я в числе не плохо зарабатывающих на КК, тогда откуда у подавляющего большинства народа новые иномарки?!! :)

ты забыл про кредиты и родителей:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько реально ходит на форум, хотябы раз в неделю, из ~4000 зарегистрированных?

В среднем 650 человек в неделю. Сколько из них зарегистрированных - не знаю.Из них ~200 человек исправно посещают форум каждую неделю (из них 30 - ежедневно). Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю один, в семье нас трое. Вот и получается, что доход на человека - по второму пункту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю один, в семье нас трое. Вот и получается, что доход на человека - по второму пункту.

Поэтому очень выгодно быть одним членом в семье, правда не очень приятно (и звучит както не очень).А собачку включать в семью? Кушает то она за троих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовално думаю стоит подождать когда проголосут более 50% зарегестрированных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовално думаю стоит подождать когда проголосут более 50% зарегестрированных

Не будет столько! Максимум 200 человек думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.А если зарплата "белая", получается что много забирают налоги.Из-за этого конечная сумма меньше, чем оклад :)Как отвечать?З.Ы. Сам ответил, сколько на руки получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...