Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АИ-95 по 30р к концу года


Рекомендуемые сообщения

Только что на РБК обсуждали этот вопрос. Вобщем, - не вдаваясь в подробности - у экспертов нет сомнений что так оно и будет. У меня, впрочем, каких-либо сомнений на этот счет тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АИ-92 вообще запретят к 10-му году, и даже 2101 будут ездить на 95-м, но недолго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АИ-92 вообще запретят к 10-му году, и даже 2101 будут ездить на 95-м, но недолго :)

а 412 и тому подобные?! весело им будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, введут евро-4, и цена взлетит ещё раза в два.

толку только от этого евро-4 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернативное топливо!!!А еще есть велосипед!!!С какой скоростью дорожает бенз - что велик быстрее окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернативное топливо!!!А еще есть велосипед!!!С какой скоростью дорожает бенз - что велик быстрее окупится.

посмотрю я на тебя, как ты до Ебурга зимой на велике доскочишь.. :man_in_love: :man_in_love: да даже в дервню к бабушке уже проблематично..гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю я на тебя, как ты до Ебурга зимой на велике доскочишь.. :man_in_love: :man_in_love:

Немного офф: В Воскресенье наблюдал как на трассе навернулся велосипедист - реально мог попасть под калеса если бы за ним ехал авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...