Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка Dvd


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу прощения у админов, если такая тема была уже, копалась - не нашла. Может мне кто-нибудь подсказать, сколько стоит установка DVD? или как там его зовут :sorry: я в этой теме оказывается полный лузер :( и где можно купить? и кто должен устанавливать, я или программеры какие-нить?вообщем подскажите пожаалуйста, дали посмотреть кучу классных фильмов, а у меня DVD-шника нету :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Прошу прощения у админов, если такая тема была уже, копалась - не нашла.

Может мне кто-нибудь подсказать, сколько стоит установка DVD? или как там его зовут  :sorry:

я в этой теме оказывается полный лузер  :(

и где можно купить? и кто должен устанавливать, я или программеры какие-нить?

вообщем подскажите пожаалуйста, дали посмотреть кучу классных фильмов, а у меня DVD-шника нету  :cray:

Темы такой пока небыло... :grin:

А по поводу ДВД, все просто, цепляешь его на тот же шлейф где твой сидюк висит и все... дальше только программы просмотра !

или обратись к кому из наших (если сама не хош лезть в комп), такую мелочь карсклаберы сделаю и бесплатно, (я бы по крайней мере сделал это нахаляву для тебя, но я далеко :mda: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы такой пока небыло...  :grin:

А по поводу ДВД, все просто, цепляешь его на тот же шлейф где твой сидюк висит и все... дальше только программы просмотра !

или обратись к кому из наших (если сама не хош лезть в комп), такую мелочь карсклаберы сделаю и бесплатно, (я бы по крайней мере сделал это нахаляву для тебя, но я далеко  :mda:  )

<{POST_SNAPBACK}>

во сказанул.... "шлейф" я знаю у платьев есть, а чтоб в компе... :shok:

ну лузер йа :sorry: полный :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам DVD стоит рублей 800, если есть свободное место на шлейфах, то воткнуть дело 3х минут. Потом нужно ставить программульку, которая DVD формат читает, ну от силы еще 15. Но это расклад если траблы не пойдут, если начнутся - то уже нада бут смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! А конфигурация компа какая? А то там может пень 150-й с 32 метрами памяти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна... седня посмотрю его свойства и скажуа что такое шлейф то все-таки? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводок такой из дофигиша маленьких, бывает плоским (в основном) или круглым (модерновый)Подключать проще пареной репы...Там вроде надо еще в БИОС залезть посмотреть, чтобы все точно контачило!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сразу взять ПИШУШИЙ DVD (рекомендую NEC ND-3540A)

 

И посмотреть кино можно, и видеопиратом заделаться :)

Правда такой аппарат стоит в два раза дороже "простого" DVD (1600 +- 100 рублей), зато 8 гиговые диски пишет. Подключается все тем же шлейфом :)

 

 

Ну и уж если развивать тему просмотра DVD на компьютере, то лучше это делать не на мониторе, а на телевизоре 72" и выше :D Как подключить телек к компу - это отдельная песня, там свои шлейфы. Ну и про 5 канальный звук не стоит забывать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, фотка шлейфа, что ты выложил, больше похожа на фотку электробритвы ;)))

Присоединяюсь к советам Estet'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus, фотка шлейфа, что ты выложил, больше похожа на фотку электробритвы ;)))

Присоединяюсь к советам Estet'a

Ну ведь на ней видно что там сфоткано :grin:

А это главное....

 

Зы, сеня думал вставить фотку шлейфика, читаю, оппа, уже тут :victory:

Alexxus :good: все просто обьяснил...

теперь обьясни девушке как подцепить все это... да еще и на пальцах :derisive: или сьезди и помоги :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, тоже советую резачек взять. Тот же DVD+/-R/RW NEC ND-3540A 16+R/16-R/8+RW/6-RW/8+DL/16 48x32x48 >Double LAYER< могу устроить рублей за 1450, правда гарнтия будет через меня)). Но это ведь не проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж раздел создан в помощи, решил сюда отправить мессагу.У меня трабл с резаком такой...Создаешь проект, ставишь болвану, а мне пишется что ее нет.Привод читает ВСЕ диски, а на запись показывает фигу!!!Теперь вопрос, это что у меня резак загнулся????З.Ы. Проги для записи дисков переустанавливал много раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж раздел создан в помощи, решил сюда отправить мессагу.

У меня трабл с резаком такой...

Создаешь проект, ставишь болвану, а мне пишется что ее нет.

Привод читает ВСЕ диски, а на запись показывает фигу!!!

Теперь вопрос, это что у меня резак загнулся????

З.Ы. Проги для записи дисков переустанавливал много раз....

<{POST_SNAPBACK}>

У меня была подобная хрень - оказалось что резак технологические болванки не переваривает. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж раздел создан в помощи, решил сюда отправить мессагу.

У меня трабл с резаком такой...

Создаешь проект, ставишь болвану, а мне пишется что ее нет.

Привод читает ВСЕ диски, а на запись показывает фигу!!!

Теперь вопрос, это что у меня резак загнулся????

З.Ы. Проги для записи дисков переустанавливал много раз....

<{POST_SNAPBACK}>

Пробуй другие болванки и ставь неру поновей. Если трабла останется то в гарантийку тащи, только диски свои неписающиеся с собой возми.

О а может они у тебя запоротые))))))), т.е. сессия открыта и не закрыта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ну и я встряну. :DУ меня правильный писалка, дубле лэйер, все дела. Как эту заразу заставить писать нестандартную емкость? А то - минута лишняя - нот инаф спэйс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правильная софтинка на правильной резалке должна пискнуть что не влезет образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. никак? :(А как же на оригинальный диск записали? Он стандартный, но записано чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала поискать для него Фирмваре, в смысле крякнутые уже в некоторых случаях помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...