Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АВТОМОЙКА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Слышал, что сильно криминализированный бизнес, и лучше не соваться:( С сервисами якобы проще. Но это я просто где-то слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Вполне нормальный бизнес! Сам не занимался, но знакмый один имеет сеть из трех автомоек. Говорит бизнес ему нравится, не сильно хлопотный, но и не халява. Вообщем как везде, работать надо. Сейчас автомойки активно компьютеризуются или как лучше сказать, вообщем стараются идти в ногу со временм. Ну тот кто хочет хоть как-то расти и получать выше среднего. Мой знакомый тоже по этой теме увлекся, поставил программу автоматизации автомойки Вебмойка. Это онлайн сервис для автомоек, находится по адресу: http://webmoika.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа автолюбители :derisive: !!! А кто нибудь пользуется домашней автомойкой.

Хочу, вот выбираю и не знаю какую, и так же надо ли, все китайское, работает ли???  На форумах почитал и все такое...Блин одна вода действительно льется...

Домашние конечно с хорошим напором нужны, макс до 160 бар., остальное туфта ,не сбивает грязь...Стоимость всякая...Может быть у кого есть, как работают, тут пока лучшую нашел в Леруа, название язык сломаешь, попробовал там, давление Айс, прекрасное, даже помпа отличная....


За Кёрхер переплачивать не хочется, тем более, так же хорошее начинается с 5, остальные так пукалки, ценник тогда зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимойка Sterwins 160 EPW, 160бар, 460л/ч, 10 500 р.

http://leroymerlin.ru/upload/resize_cache/iblock/49a/122_50_1/sterwins.png

 

 

 

http://s.leroymerlin.ru/upload/catalog/img/e/7/14992311/800x800/14992311.jpg

http://s.leroymerlin.ru/upload/catalog/img/e/7/14992311/800x800/14992311.jpg

http://s.leroymerlin.ru/upload/catalog/img/e/7/14992311/800x800/14992311_1.jpg

 

 

 

Минимойка Sterwins 160 EPW, 160бар, 460л/ч



Мини-мойка Sterwins 160 EPW относится к разряду самых мощных и высокопроизводительных моделей этой линейки. С помощью нее быстро и качественно можно очистить сильно загрязненные садовые дорожки, стенки бассейнов, крупногабаритные автомобили, мотоциклы, велосипеды.

Комплектация:

  • пистолет;
  • 2 щетки (простая и круглая роторная);
  • 2 фрезы (струйная и грязевая);
  • переходник;
  • шланг (8 м).
Преимущества:
  • высокое качество материалов;
  • отличная комплектация;
  • при работе не создает много шума;
  • высокая производительность.
Мини-мойка марки Sterwins (собственный бренд Leroy Merlin) заслуживает пристального внимания потребителей благодаря своей высокой производительности, достойному качеству и демократичной цене (ниже, чем у аналогов-конкурентов). В этом вы можете убедиться, посетив магазины компании «Леруа Мерлен» Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. кто пользует.

 

@hagehog, дык это, тут цена то 10 500 ,плюс если покупать фильтр на трубу ещё 900, ценник норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту я попробовал прямо в магазине среди других трех, подключены к трубе, давление офигенское, краску бы не отодрать :derisive: , но на мойках то мы моемся там 190 и выше



Нравится бери) Чего думать то?

а обсудить и поболтать :derisive: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще б)у с авито?

И ценник и можно найти керхер профи с автомоек сдохших.

поди там они, по полной программе ушатанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае с насадкой для пены будет лучше мыть, чем просто водой под давлением.

Ещё смотри чтобы насос был из металла.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае с насадкой для пены будет лучше мыть, чем просто водой под давлением.

Ещё смотри чтобы насос был из металла.

вот она почти единственная такая, остальные пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воду будешь подавать из ведра, напор будет хуже. Есть на работе бош, валяется

Каждый ровно один раз машину помыл и забросили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воду будешь подавать из ведра, напор будет хуже. Есть на работе бош, валяется

Каждый ровно один раз машину помыл и забросили)))

я её в систему водопроводную подключу.

мне машины помыть; тёще дом, баню и сарайку

так же дорожки, стоянки под машинами

хи ещё хотелось навес над машинами, птички блин, а крыша из сотового....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто и посчитал так же, мойка машины мне одной обходиться в 700 руб., должна быстро оправдаться, у нас все таки пыли куча, мою постоянно, грязи тоже хоть завались, зимой врятли что буду использовать её(водопровод в огороде на зиму отключаем), разве что дочери каток в огороде залить и горку :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый плюс металл-помпа, вторым плюсом и третьим, как говорится, мне понравилось, что в ней длинные шланг 8 метров и провод, и все это накручивается, её особо не таскать за собой.


весь в раздумьях короче.


ещё посмотрел, нашел чисто германского производства, но никто не гарантирует, что она там собрана, ценник в два раза конечно выше, и давление 140-145 бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил я все таки сегодня себе мойку высокого давления для авто, уже испробовал, взял новой модификации 145 бар заявленных, устроила по полной программе, помпа металлическая, две насадки, помыл авто, и дом, красота просто


сервис Леруа, запчасти тоже, 3 года гарантии


подключил в водопровод, плюс фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...