Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Модератор обязан поддерживать порядок на форуме, т.е. фиксировать, удалять, перемещать, чистить, соединять, разделять темы, а также редактировать заголовки.

 

2. Модератор имеет право:

- перенести в другой раздел любую тему (сообщение) без согласования с автором,

- а также закрыть, удалить сообщение/тему по своему усмотрению, если на его взгляд тема/сообщение наносит урон форуму.

 

3. Модератор обязан уважительно относиться к своим коллегам-модераторам (на СВОЕЙ доске модератору видней, и нежелательно совать свой нос в "чужие" доски. Не нравится что-то? Напиши в приват, попроси разъяснений на правах коллеги).

 

4. Модератор обязан выполнять пожелания администраторов.

 

5. Модератор обязан уважать мнение пользователей по обсуждаемым вопросам (смысл в том, чтоб авторитет модератора и его собственное мнение не влияли на ход дискуссии). Его задача - следить за порядком, гасить конфликты и т.д.

 

6. Модератор, замеченный в нарушении порядка, не соблюдающий правила цивилизованного общения, а также игнорирующий предупреждения администраторов - может быть снят с модерации по их решению.

 

-------------------------------------------------------------------

 

Давайте предлагайте прилюдно кто где хочет модерить ! :)

Изменено пользователем Estet
Тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я бы помодерил в дойче авто :-) - а то взяли моду - каждая машина со временем Опель... Эх, я б как Лаврентий Палыч, а быть может как Иосиф Виссарионыч.... Ходили бы у меня скучные да вялые (с) Гоблин :D :D :D Изменено пользователем lehin
Сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своих намерениях пишите сюда. :)П.С.Правда, сама я претендую на:Тюнинг и стайлинг,Прочее,Общение,Работа сайта и клуба....и всё то, что останется неразобранным. Мне нетрудно. Время и инет есть))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые результаты:

Design_Nick назначен модератором в разделы:

"Увлечения и развлечения",

"Куплю-продам". :)

 

Алексей назначен в раздел "Иномарки".

Будем работать в паре. Уж разделим как-нить по интересам ;) Например, тебе Европу, мне - Японцев :lol:

 

Раздел "Отношения",

"Прочее", "

Работа сайта и клуба"

и рубрика "Тюнинг и стайлинг"

я оставляю за собой. :)

 

Остаются свободными для желающих:

весь раздел "Технический" (двигатель, трансмиссия и т.п),

рубрика "Спорт",

рубрика "Отечественные авто",

рубрика "Безопасность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось внести свою лепту в это дело, но в темах:весь раздел "Технический" (двигатель, трансмиссия и т.п),рубрика "Спорт",рубрика "Отечественные авто",рубрика "Безопасность".не чувствую себя спецом, и по этому не возьмусь, Хотя некоторые вопросы по Техническому разделу смогу разрешить, благо первое образование Инженер-механик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось внести свою лепту в это дело, но в темах:

весь раздел "Технический" (двигатель, трансмиссия и т.п),

рубрика "Спорт",

рубрика "Отечественные авто",

рубрика "Безопасность".

 

не чувствую себя спецом, и по этому не возьмусь, Хотя некоторые вопросы по Техническому разделу смогу разрешить, благо первое образование  Инженер-механик.

На сколкьо я помню как создавал разделы... в Техн. гораздо больше теперь... тебя на весь технарь модером ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чувствую себя спецом, и по этому не возьмусь, Хотя некоторые вопросы по Техническому разделу смогу разрешить, благо первое образование  Инженер-механик.

Обязанности модератора - в первом сообщении. Там не указано, что у него должна быть диссертация по теме форума... ;) Так что вперёд!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ГОТОВ! буду стараться! на весь технический... заодно знаний дополнительных наберусь в других ресурсах и буду мало-помалу просветительскую работу вести:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначения прошли, группы изменены ! :)поздравляю... не шалите и следите за порядком, удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!Если по части модерации возникнут какие-то вопросы, всегда рада помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) у меня зреет один вопрос, но думаю разрешится сам, а если что, на футболе спрошу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать...с темой не определился :grin:

Как насчёт гайцев? Увлечений-развлечений? (перечисляю разделы, где не хватает 1 модератора) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне порулить чем-нибудь!Хотел бы взять в СоМодераторство:Автомобили->Иномарки->Японцы (можно и не только японцы)Увлечения и развлечения->ПутешествияКуплю-продам->Японцы (можно и не только японцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувак, если бы ты знал как таких как ты не хватает... на полном серьезе! Давай, еще и на нашем форуме модераторство дадим легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гайцов хочу :) У меня уже родился один вопрос....топ Кирилла про права является ли корректным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гайцов хочу :)

У меня уже родился один вопрос....топ Кирилла про права является ли корректным?

возможно, что нет. Тогда мой топ про неуплату штрафов тоже некорректен... Как и топ на Авточеле про оформление страхового полиса ЗАДНИМ числом. :D Но не хотелось бы, чтоб форум был слишком строгим... ведь по большому счёту, в мелких разногласиях с законом находится практически каждый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, топы типа помогите вернуть права или помогите купить права, вполне корректы, у нас же не официальный форум гаи, чтоб такое нельзя было спрашивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже чего-нибудь взял. Опыт модерирования форумов имеется.Также есть достаточно большой багаж знаний по тех.части авто. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смог бы поработать в разделе тюнинг, про гайцев,  куплю-продам и в общении :) :bb:

Вопрос в стадии обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием занялся бы БЕЗОПАСНОСТЬЮ и Тюнингом. Временем располагаю. Желание есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием занялся бы БЕЗОПАСНОСТЬЮ и Тюнингом. Временем располагаю. Желание есть. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Считаю, что Лорда нужно сделать модератором темы "Металлокерамика-2". Пускай оставляет только восхищенные отзывы о своей технологии :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...