Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пифагорийский Тест


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пифагорейский тест.

В свое время пифагорейцы – ученики одной из самых известных в мировой истории философских школ – имели обыкновение делать одно упражнение. Сосредоточившись, они писали на листе бумаги то, без чего не могли обойтись. Это простое на вид упражнение приводило к очень интересным и полезным с точки зрения пифагорейцев результатам. Учитывая особенности современного менталитета и возможности, предоставляемые Интернетом, мы видоизменили это упражнение, сохранив его суть, и предлагаем вам пройти следующий тест. На 15-ти страницах необходимо отметить «галочкой» то, без чего вы сейчас могли бы обойтись. Старайтесь не думать о возможном результате и просто искренне отвечать на вопросы.

 

 

тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Физиологические - 33%

Энергетические - 46%

Эмоциональные - 53%

Логические - 60%

Потребность в идеалах - 93%

Потребность в вере и любви - 93%

Потребность в смысле жизни - 53%

 

"В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:

 

материальное - 38% / 63% - духовное" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиологические - 26%

Энергетические - 20%

Эмоциональные - 20%

Логические - 53%

Потребность в идеалах - 46%

Потребность в вере и любви - 33%

Потребность в смысле жизни - 53%

 

материальное - 38% / 62% - духовное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, ошибка какая-то - не может ведь быть 38% / 63% :blink: Либо 38/62, либо 37/63... А я просто скопировала результат. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собственно все нужно кроме косметики и фитнесаФизиологические 93Энергетические 86Эмоциональные 93Логические 100Потребность в идеалах 100Потребность в вере и любви 100Потребность в смысле жизни 100Итого материальное - 47% / 53% - духовное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материальное - 44% / 56% - духовноеФизиологические 60Энергетические 66Эмоциональные 53Логические 80Потребность в идеалах 60Потребность в вере и любви 80Потребность в смысле жизни 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

материальное - 44% / 56% - духовное

Видимо, таких большинство...

Жизнь заставляет так жить видимо :(

 

материальное - 46% / 54% - духовное

 

Но я всетакие удивлен что у меня 54% духовное...

т.к. сам понимаю что для меня первое деньги (их как всегда не хватает), а к тому что у меня СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ остальное куплю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материальное - 29% / 71% - духовное # Физиологические 26# Энергетические 33# Эмоциональные 26# Логические 80# Потребность в идеалах 86# Потребность в вере и любви 93# Потребность в смысле жизни 80Вот уж не думал что я такой идеалист-духовист! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня материальное 52%,а духовное 48%.фигня все это!я вообще на обум половину поставил,толком не думал.что-то основной народ какой-то духовный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материальное - 29% / 71% - духовное

 

# Физиологические 26

# Энергетические 33

# Эмоциональные 26

# Логические 80

# Потребность в идеалах 86

# Потребность в вере и любви 93

# Потребность в смысле жизни 80

 

Вот уж не думал что я такой идеалист-духовист!  :crazy:

ой какой хоЛосЫй.... :man_in_love: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка! Только я не понял ты меня похвалила? или что? :man_in_love: :rofl:

угу, похвалила :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиологические - 53%Энергетические - 60%Эмоциональные - 33%Логические - 80%Потребность в идеалах - 60% Потребность в вере и любви - 40% Потребность в смысле жизни - 73%"В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:материальное - 46% / 54% - духовное :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Физиологические - 66Энергетические -60Эмоциональные -46Логические -53Потребность в идеалах -33Потребность в вере и любви -33Потребность в смысле жизни -46материальное - 56% / 44% - духовное Ну вот так и славно...Вот так и зашибись.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...