Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередное обсуждение "Какой хороший или плохой РАФ и А.Семченко"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Господа если вам этого не надо, так вы скажите:- "Семченко, завязывай уже с организацией гонок, сами разберемся"Так я не против, делайте сами, мне есть чем заняться в свободное от работы время.

Алексей, не обижайтесь! Никто не говорит, что не надо.... просто хочется хороших гонок за не очень большие деньги и, соответственно, большого количества участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

- "Семченко, завязывай уже с организацией гонок, сами разберемся"Так я не против, делайте сами, мне есть чем заняться в свободное от работы время.

я поддерживаю! ничего экстраординарного не создаётся , за экстравзнос для челябы и уровня соревнования.место пусто не бывает.как в той песне где пусть мир прогнётся под насп.с. всё равно кроме клуба и р1к всё заглохло в области с приходом вашей "команды" , а так может вернуться старые, появятся новые. у меня есть видео где Д,В,А. сам отмахивал флажком на кроссе и сам колышки вколачивал , тогда в области ( кризисное время упадка автоспорта) было 5 р3к, 3-4 кросса в году, 2-3 автомногоборья , может что то ещё пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда - делает в год 5 этапов ралли 1к, два ралли 3к,4 этапа ледовых было, 7 автоспринта будетКросс 7 июняЭто как минимум.Что ты сделал за прошедший год?Какие планы на этот год?Я так понимаю, на сегодняшний день, от тебя не много пользы, кроме вони из под ника, для того что бы не забывали профессионального гонщика. :)Ладно...Пошел направлять энергию в позитивное русло, напишу регламент по спринту :)

Алексей, не подменяй понятий, ты прекрасно понимаешь о чём разговор.Да ты и близко ни кого не подпустишь к организации."5.5 Организатор вправе отказать любому участнику, без объяснения причин". - это как?"Рулить" сам захотел? "Рулишь"? "Рулится"?это же очевидно, что пукт этот сознательно включили. Ну заметили, ну и что? Ну сказали. Исправил... а дальше то что?Вернёмся в прошлое... критику не любит ни кто, но когда поступки и действия, как равно и последствия касаются одного конкретного человека, возможно даже понять, почему такая реакция.Но речь идёт об участниках, которым дают бысто ехать и вместо того чтобы снизить средние скорости на СУ, в штабе требуют полис ОМС. - это как понимать?Алексей да чего душой кривить дело даже не в деньгах. Просто ты не станешь терпеть ни критики (ты очень болезненно на неё реагируешь), а уж тем более делится "славой".Всё сам? И казнить и миловить. Так вот хотел? получай. Решай вопросы, проводи мозговые штурмы, короче РАБОТАЙ! и не проси помощи ни у кого, взялся делай.Я помогал один раз. Помнишь ККР УрФО финал 2005. И помог отменно. Финансирование было. Что я с этого получил? даже скидки на стартовый взнос не было.А через 4 месяца мне и Рифу отказали в старте. Люди вообще добра не помнят.Мне например ни кто и никогда не помогал и я не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сделал за прошедший год?Какие планы на этот год?Я так понимаю, на сегодняшний день, от тебя не много пользы, кроме вони из под ника, для того что бы не забывали профессионального гонщика. :)

А вот здесь должна поддержать Рифа - благодаря именно ему, а не ЧРО РАФ, я (да и еще человек 5 как минимум) узнала, что в Челябинске есть любительский автоспорт: ралли, многоборье и тому подобное. Именно организованные по инициативе Рифа УТСки стали моими первыми автосоревнованиями. Так что Риф делает главное - привлекает к участию в различных автосоревнованиях все новых и новых людей. В том числе и молодежь. Мне не важно, из каких соображений он это делает (по-крайней мере денег у меня за это он не просил :) ). И общаться с ним не всегда и не всем легко - это уже личное дело каждого. Но говорить, что от Рифа никакой пользы - извините, не согласна!Давайте будем меньше выяснять отношения и больше заниматься делом! Дайте каждому сделать то, что в его силах. ЧРО РАФ делает ККР и р3к - замечательно! Хочет организовать автоспринт - здорово! Ралли-Тур делает свои р3к - класс! Снежинск делает многоборье - красота! Кто-то хочет что-то еще организовать - вперед! Только, пожалуйста, помните, что все это делается в первую очередь для УЧАСТНИКОВ!Тогда объединенными усилиями мы сможем поднять уровень любительского автоспорта в Челябинске хотя бы на уровень Ебурга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возможно многие читают это форум, но пишут единицы - то, что я хочу сказать в основном обращаюсь к тем кто пишет - ВАШЕ НЫТЬЕ ЗАДОЛБАЛО!1. Сумма стартового взноса. Вас не устраимвает сумма - ну не едъте вы этот НЕНАВИСТНЫЙ ВАМ АВТОСПРИНТ! Пусть Леха Семченко подавиться своими деньгами!!! Только посчитайте перед этим: стоимость вашего авто, бензин который вы в него льете ежедневно, ремонт, резина, сколько вы пропиваете и выкуриваете - у вас есть шанс всего за _____ руб стать ЧЕМПИОНОМ. Что не получаеться? так может дело не в стартовом взносе а в ВАШЕМ отношении. АВТОСПОРТ - это дорого. Изначально - ДОРОГО.... и стать чемпионом за стартовый взнос в ______руб у вас НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Есть оч много всяких НО .... и то не гарантия! почитайте комплектацию машины в соседней теме кто в теме тот пойметЕсть спринт в Ебурге - доступно? или? мин 800 р. на дорогу, а ведь есть еще и другие расходы... ну так сгоняйте пакажите какие МЫ (ВЫ) в Челябинске.2. Лена, как правило люди приходят заниматься тем или иным делом, или по наследству или с друзьями или благодаря тем людям которые встречаються у них на пути. Тебе улыбнулся Риф, блин так это же хорошо. Могу запамятовать, но я не припомню что бы про Рифа кто-то сказат что он совсем ничего не понимает (включая тех с кем у него идеологические разногласия по вопросам развития автоспорта на Урале) - я отвечаю за свои слова. Лена, и вот тока не надо расказывать про развитие любительского автоспорта в Ебурге! Но если хочешь, то пожалуйста на примерах покажи. А кому уж оч интересно сделайте выезд в Центр РФ, или на Северо-Запад - там быстро объяснят, что такое КиТТ, регламент и стартовые взносы. Там ответ прост - НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - НЕ ЕДЕШЬ! Лена, не будет объединенных усилий - люди разные, задачи разные, они не плохие и не хорошие - ОНИ РАЗНЫЕ! При этом видимость выяснения отношений на самом деле видимость, которую создают несколько людей на форуме, они между собой давно все решили. Много ХОРОШИХ гоног за не большие деньги не будет! Хотя варианты ведь на сегодня есть ... от практически бесплатно до ..... любой каприз за ваши деньги. Спонсоры ... да угомонитесь уже - это головная боль участника если он найдет деньги на участие. Если их найдет организатор, то это никак на участниках не отразиться, макс канистра масла. на более весомые призы приедут те у кого бюджет будет превышать остальных участников - и заберет их! А вот найдите регламент Эстонии или Финляндии - скока у них стартовые? интересно же?3. Риф, я неоднократно тебе при личных встречах (или по телефону) говорил, никто в РАФ (как вы его называете, хотя официально это называеться по другому) тебе казявок не строит и не хочет этим заниматься - у них ДРУГИЕ задачи (в данном случае просто поверь на слово). Ты создал РФК у тебя есть команда единомышленников - лично у меня это вызывает уважение. Просьба, не надо своим подопечным вдалбливать, что РАФ - это зло! Тебе как никому другому известно, что все стоит денег и не малых. И стоимость конкурентного автомобиля даже для спринта ничто по сравнению с стартовым взносом. Есть РФК, есть Снежинцы, есть ЧРО РАФ - у всех разные направленияи задачи и подстроиться для каждого нереально. Выбор ведь есть, НУ ВЕДЬ ЕСТЬ, не нравиться тут сгоняйте в Ебург раз там все хорошо на тех же спринтах, КТО МЕШАЕТ? ЧРО РАФ? Или да ну нах мы лучше тут напьемся......! Риф, для этих людей даже если отменить стартовый взнос они найдут кучу причин по которым не поедут (самые распространенные: "жаль, но бухаем мы в этот день (повод может быть различный)" или "тачка не готова" - так готовь!)4. Женя, на твоем месте про автоспорт я бы говорил шепотом. А вот про 2005 год я тебя поправлю, финал был супер (фееричен просто) только вот хлопали и прославляли на награждении Кожевникова и Золотницких (они заслужили не вопрос! но им помогала команда. Я ЛИЧНО присутствовал на Первом и нескольких последующих собраниях организаторов у меня есть даже несколько фото с этих собраний, и ты там тоже... возможно присутствовал ), Леха в это время как-то сбоку был и деньги были по большому счету не в его руках! Если я раскажу свою историю про деньги на этом финале, то думаю что кое-кто будет оч бледно выглядеть (пусть подавяться! большую часть мне все таки вернули) Скидка на стартовый взнос? Тебе не понравилься регламент спринта? Кто-то кому-то отказал в старте? А ты любишь критику? Я почитаю твой ответ.Иногда читаешь посты, такое ощущение, что пишут от скуки ... или так попи**еть, ведь большинство нормальных вопросов по подготовке машины и соревнования на форуме не решить. А наити ЛЮБОГО из стартовой ведомости любых соревнований и задать ему вопрос - это вопрос элементарного ЖЕЛАНИЯ получить ответ!Вам не нравяться организаторы? Каждый сам пусть выбирает ехать или нет. Не нравиться - заставить вы никого не сможете, а поливать грязью и под*бывать (ну это тока от скуки наверно) Они зарабатывают на этом... ну и молодцы... я более чем любой здесь могу задать вопрос Алексею (Че скока заработал? И я думаю что он бы мне ответил... Но вот что-то ни разу не пытался этого сделать, мне это не интересно, я на жизнь пока могу заработать. Зато наличие комплексов заставляет некоторых интересоваться, а не ДО ХРЕНА ЛИ ЕМУ? (а почему только ему?) я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что найдется хотябы несколько человек здесь кто представляет себе что это такое - организация, и сколько времени это занимает и ... средств естественно.... зато советы давать... Только не надо вспоминать Эстонию и Финляндию (я там не был, как и большинство), а по сравнению с другими регионами у нас очень даже все не плохо, хотя стремиться надо всегда к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Люди понимаю что диалога не получится ...... Каждый в своей стези прав ...но Давайте определимся че хочу дажедля обьективного взгляда со стороны Алексей я так поняла ратует за финансовую часть Вопроса тоесть Денег надо эт понятно Хочу денег определились Риф с единомышлиниками ( К коим я присоеденяюсь) ратует за идеалогическую часть вопроса Ребят для юридической чистоты стоит определиться с требованиями , я конечно не имею права говорить от имени Туровцев в единственном числе но хотелось бы (хотябы от своего имени) попросить товарищи Организаторы не срывайте нам гонки ну ведь это не сложно прийти к разумному компромису...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возможно многие читают это форум, но пишут единицы - то, что я хочу сказать в основном обращаюсь к тем кто пишет - ВАШЕ НЫТЬЕ ЗАДОЛБАЛО!1. Сумма стартового взноса. Вас не устраимвает сумма - ну не едъте вы этот НЕНАВИСТНЫЙ ВАМ АВТОСПРИНТ! Пусть Леха Семченко подавиться своими деньгами!!! Только посчитайте перед этим: стоимость вашего авто, бензин который вы в него льете ежедневно, ремонт, резина, сколько вы пропиваете и выкуриваете - у вас есть шанс всего за _____ руб стать ЧЕМПИОНОМ. Что не получаеться? так может дело не в стартовом взносе а в ВАШЕМ отношении. АВТОСПОРТ - это дорого. Изначально - ДОРОГО.... и стать чемпионом за стартовый взнос в ______руб у вас НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Есть оч много всяких НО .... и то не гарантия! почитайте комплектацию машины в соседней теме кто в теме тот пойметЕсть спринт в Ебурге - доступно? или? мин 800 р. на дорогу, а ведь есть еще и другие расходы... ну так сгоняйте пакажите какие МЫ (ВЫ) в Челябинске.2. Лена, как правило люди приходят заниматься тем или иным делом, или по наследству или с друзьями или благодаря тем людям которые встречаються у них на пути. Тебе улыбнулся Риф, блин так это же хорошо. Могу запамятовать, но я не припомню что бы про Рифа кто-то сказат что он совсем ничего не понимает (включая тех с кем у него идеологические разногласия по вопросам развития автоспорта на Урале) - я отвечаю за свои слова. Лена, и вот тока не надо расказывать про развитие любительского автоспорта в Ебурге! Но если хочешь, то пожалуйста на примерах покажи. А кому уж оч интересно сделайте выезд в Центр РФ, или на Северо-Запад - там быстро объяснят, что такое КиТТ, регламент и стартовые взносы. Там ответ прост - НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - НЕ ЕДЕШЬ! Лена, не будет объединенных усилий - люди разные, задачи разные, они не плохие и не хорошие - ОНИ РАЗНЫЕ! При этом видимость выяснения отношений на самом деле видимость, которую создают несколько людей на форуме, они между собой давно все решили. Много ХОРОШИХ гоног за не большие деньги не будет! Хотя варианты ведь на сегодня есть ... от практически бесплатно до ..... любой каприз за ваши деньги. Спонсоры ... да угомонитесь уже - это головная боль участника если он найдет деньги на участие. Если их найдет организатор, то это никак на участниках не отразиться, макс канистра масла. на более весомые призы приедут те у кого бюджет будет превышать остальных участников - и заберет их! А вот найдите регламент Эстонии или Финляндии - скока у них стартовые? интересно же?3. Риф, я неоднократно тебе при личных встречах (или по телефону) говорил, никто в РАФ (как вы его называете, хотя официально это называеться по другому) тебе казявок не строит и не хочет этим заниматься - у них ДРУГИЕ задачи (в данном случае просто поверь на слово). Ты создал РФК у тебя есть команда единомышленников - лично у меня это вызывает уважение. Просьба, не надо своим подопечным вдалбливать, что РАФ - это зло! Тебе как никому другому известно, что все стоит денег и не малых. И стоимость конкурентного автомобиля даже для спринта ничто по сравнению с стартовым взносом. Есть РФК, есть Снежинцы, есть ЧРО РАФ - у всех разные направленияи задачи и подстроиться для каждого нереально. Выбор ведь есть, НУ ВЕДЬ ЕСТЬ, не нравиться тут сгоняйте в Ебург раз там все хорошо на тех же спринтах, КТО МЕШАЕТ? ЧРО РАФ? Или да ну нах мы лучше тут напьемся......! Риф, для этих людей даже если отменить стартовый взнос они найдут кучу причин по которым не поедут (самые распространенные: "жаль, но бухаем мы в этот день (повод может быть различный)" или "тачка не готова" - так готовь!)

Женя в части где ты пишешь про дорогой вид спорта и итд и тп АБСОЛЮТНО с тобой не согласен , мне это напоминает разлогольствования жирного царя ,справшивающего - " а чё людишки ёрничают - ведь всё хорошо - у меня фазан на столе , что им надо? землицы то много кругом - пусть жрут её".не надо поддерживать и развивать эту легенду- автоспорт обычный технический вид спорта и не дороже некоторых, я в бильярд больше денег тратил , чем на автоспорт. не надо Женя.и про организацию я много знаю и сколько на что надо - так что не надо ! .согласен с тобой про болтунов и фантазёров. Но кто что сделал чтоб они превратились в участников? РАФ - это зло :) потому как ничего не развивает и не создаёт, а ломает и обламывает.примеры? формула русь убежала , ртсс все за рубежом гоняют, раллисты многие уходят за кордон, а ещё сколько мы не знаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие группы Р в ЧР. Туда же.Отмена DTM в Москве в 2006году. Туда же.Экипировка для клубников.Запрет каркасов для Клуб "стандарт"и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Е.Березин,1. Не надо сравнивать стоимость взносов в Ч и Ё, тк 1200р для Ч это очень много пока. В Ёбурге каждый третий "мальчик на десятке" на Автоспринте- ДОЛБАНЫЙ МАЖОР! Я не прав, Евгений? Вот они, по вашему, настоящие участники, а не нытики, как мы? :new_russian: 2. Уровень организации в Ё за эти деньги (старт. взнос) невпример выше. И это факт!3. Сколько нужно денег чтоб подготовить Молодёжный с достойным соревнованиям? Уж точно не 700р с брата!4. Основная часть людей, которые высказывались в этой теме- участники(пусть и начинающие) основных мероприятий в Ч, а то что они, "ноют что нет денег на участие" и "тачка не готова" это всё , простите, ваш *ЦЕНЗУРА*! Просто люди пытаются понять, почему делая тачки на последние деньги они, желая учавствовать должны отдавать 700р не понятно за что. Ведь "готовить трассу" на молодёжном, естественно, никто не собирается! 5. Давайте сделаем взнос 1500р как в ёбурге и "нытики челябинска не смогут приехать на молодёжный, зато будет выездная гонка мажоров?PS Вопрос ко всем: РАЗВЕ БЫЛО ХРЕНОВО ЛЕТОМ В сИНЕГЛАЗОВО ИЛИ КОПЕЙСКЕ, КОГДА ЗА "150Р." ГОНКИ ДЕЛАЛИ КОМАНДА "СРТ"?!Но ведь нам не нужны такие покатушки, нам ведб надо чтоб под эгидой РАФ! :alcoholic: Поэтому А.С. так рьяно взялся за помощь команде организаторов, что хотел лицензии отобрать. Блин, наверно это развитие спорта... :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Вопрос ко всем: РАЗВЕ БЫЛО ХРЕНОВО ЛЕТОМ В сИНЕГЛАЗОВО ИЛИ КОПЕЙСКЕ, КОГДА ЗА "150Р." ГОНКИ ДЕЛАЛИ КОМАНДА "СРТ"?!

Участникам было не хреново я думаю, хотя недовольные всегда найдутся и собственно находились... Но есть одно но, гонка делалась исключительно на бурном энтузиазме и не первый год... т.к. эти 150 рублей шли на медали, кубки и грамоты, даже на бензин чтоб доехать в новосинеглазово никто не оставлял, а энтузиазм у людей имеет свойство заканчиваться к сожалению, особенно когда тратишь силы, топливо и время , а у многих судей еще есть семьи, детишки, которым тяжело объяснить что папа снова поехал в поле флагом махать :) . Я это к чему, проводить отдельно грунт и отдельно асвальт ИМХО не представляется возможным. А теперь вопрос ко всем читающим и пишущим: как нам, SRT угодить на всех, чтоб всем было хорошо!? Есть у кого конструктивные предложения ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос ко всем читающим и пишущим: как нам, SRT угодить на всех, чтоб всем было хорошо!? Есть у кого конструктивные предложения ???

Сделать грунтовый чемп по 300р. с носа - чтобы и нам на медали и вам на бензин хватило. Ну и асфальтовый тоже можно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя недовольные всегда найдутся

по-моему, всем нравилось. особенно тем, кто машины свои по разбивал. 12 и 14 - так? :)почитала и поняла в чём проблема - в деньгах. исключительна. Вам жалко на резину\стартовый взнос. И всё тут. Жлобы, что поделать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и поняла в чём проблема - в деньгах. исключительна. Вам жалко на резину\стартовый взнос. И всё тут. Жлобы, что поделать :(

Пожалуй, наиболее емкий и краткий вывод из всего вышесказанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, всем нравилось. особенно тем, кто машины свои по разбивал. 12 и 14 - так? :)почитала и поняла в чём проблема - в деньгах. исключительна. Вам жалко на резину\стартовый взнос. И всё тут. Жлобы, что поделать :(

Уважаемый , а вы сами когда-нибудь готовили машину к соревнованиям , чтобы сыпать такими фразами? Не спали по два часа в сутки в машине стоящей в гараже , потому что домой идти смысла нет , так как до завтра машина должна ездить и ездить быстропоэтому утром нужно снова с ней копаться? Покупали когда нибудь запчасти даже не на последние деньги а, на деньги взятые в долг потому что своих нет физически , ни рубля. Приезжали на соревнования в другой город имея триста рублей в кармане на двоих на все про все? А таких людей занимающихся автоспортом и в Челябинске и в области очень много, и выступать на соревнованиях им очень хочется , поэтому вопрос денег для них встает очень остро. Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Вопрос ко всем: РАЗВЕ БЫЛО ХРЕНОВО ЛЕТОМ В сИНЕГЛАЗОВО ИЛИ КОПЕЙСКЕ, КОГДА ЗА "150Р." ГОНКИ ДЕЛАЛИ КОМАНДА "СРТ"?!

Извините за офф, а что за соревнования были на грунте в Копейске на прошлых выходных (по Копейскому шоссе - направо в сторону Южного)? Просто ехал мимо - пыль столбом, машинки гоняются...))), и не заехал, т.к. торопился...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, а что за соревнования были на грунте в Копейске на прошлых выходных (по Копейскому шоссе - направо в сторону Южного)? Просто ехал мимо - пыль столбом, машинки гоняются...))), и не заехал, т.к. торопился...(

Тренировался кто-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто наше сознание не доросло до автоспорта? никто не задумывался?вся проблема в деньгах, как было сказано выше. И я с этим согласен!Организовать на достойном уровне очень сложно, особенно когда каждый делает то что хочет и потеряна связь между головой и руками, в некоторых случаях и моском!!!Трассу подготовить - нужно много! А не как все думают, флажками помахали. Где старт - где финиш вообще не понятно, и секундомеры китайские.Возьмем "молодежку": чтобы там организовать на достойном уровне соревнования необходимо готовить1 - для начала подмести а еще лучше помыть асфальт2 - тщательно продумать конфиг трассы, сделать хоть какую нить разметку, поставить знаки указывающие направление движения.3 - четко отметить старт и финиш.4 - определить стоянку для зрителей и не пускать дальше положенного, будь там хоть твой папа на порше каен.5 - определить место для зрителей.6 - сделать звуковое сопровождение, оповещение, короче звук чтоб был и все слышали кто поехал, как проехал.7 - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА - ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8 - может еще кто дополнит?Готов ли А. Семченко к такому? если да то я думаю что взнос даже 700 рублеф будет оправдан и гонщики будут видеть что сделано все для них!А по красивой трассе и ездить приятно и безопасно!Про безопасность - на "молодежке" есть один очень опасный участок - вверх по прямой и налево, так как прямо обрыв-пропасть!Так вот этому нужно уделять особое внимание! Слава богу туда еще никто не улетел и это радует!Если кто со мной не согласен - опровергайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , а вы сами когда-нибудь готовили машину к соревнованиям , чтобы сыпать такими фразами? Не спали по два часа в сутки в машине стоящей в гараже , потому что домой идти смысла нет , так как до завтра машина должна ездить и ездить быстропоэтому утром нужно снова с ней копаться? Покупали когда нибудь запчасти даже не на последние деньги а, на деньги взятые в долг потому что своих нет физически , ни рубля. Приезжали на соревнования в другой город имея триста рублей в кармане на двоих на все про все? А таких людей занимающихся автоспортом и в Челябинске и в области очень много, и выступать на соревнованиях им очень хочется , поэтому вопрос денег для них встает очень остро.

Это называется раздолбайство. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А уносить из дома последние деньги, лишь бы поучаствовать - как минимум глупо. Нет денег - нет гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется раздолбайство. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А уносить из дома последние деньги, лишь бы поучаствовать - как минимум глупо. Нет денег - нет гонок.

очередной понимающий всё и во всём ;)на самом деле стартовый взнос должен быть обоснован. народ возмущается не потому что 700 руб , а от того , что знают , что за эти 700 будет всё равно как за 100 :) имхо.нетденег-нет гонок - это что то из разновидности фашизма типа хороший индеец - мёртвый индеец и ниволнует , что он тоже человек и хочет жить. никто не ноет- люди говорят не хотим ездить за 700 , хотим ездить за 200 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется раздолбайство. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А уносить из дома последние деньги, лишь бы поучаствовать - как минимум глупо. Нет денег - нет гонок.

Дамочка, вы сами себе противоречите! То значит мы деньги на взнос "жмотим", а тут уже оказывается "дураки, что последние из дома уносим"... Вы уж определитесь! :banned: Как говориться, "слышу звон, да не знаю где он". :new_russian: Лучше сидите дома и радуйтесь, что ваш избранник не такой "жмот"! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка, вы сами себе противоречите! То значит мы деньги на взнос "жмотим", а тут уже оказывается "дураки, что последние из дома уносим"... Вы уж определитесь! :banned:

Как говориться, "слышу звон, да не знаю где он". :new_russian: Лучше сидите дома и радуйтесь, что ваш избранник не такой "жмот"! :angel:

Бредовость. Читать надо было предыдущее моё сообщение целиком, с цитатой. А не совмещать его с предпредыдущим.

R&F, а всё равно - поноют за стартовый взнос, но поедут. Вам - главнео поныть, видимо :) Настрой спортивный такой :)

Солько людей участвовало в зимних гонках за 700 р.? А сколько участвовало в Слалом-Спринте 2007 грунтовом за 150 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовость. Читать надо было предыдущее моё сообщение целиком, с цитатой. А не совмещать его с предпредыдущим.

R&F, а всё равно - поноют за стартовый взнос, но поедут. Вам - главнео поныть, видимо :) Настрой спортивный такой :)

Солько людей участвовало в зимних гонках за 700 р.? А сколько участвовало в Слалом-Спринте 2007 грунтовом за 150 р.?

Так какже вас понять, если вы такая переменчивая...?

Не забывайте. что много приезжало свердловчан на первые этапы, вот и кажется что много участников.

На Слалом спринте было до 20 машин и, по моим ощущениям, люди получали как минимум не меньше удовольствия от процесса и всего за 150р.

Короче, надоело мне с вами припираться, "знатоки"! Я лучше почитаю, может дойдёт до меня, до "жмота", как "вознестись" до уровня мажора- "настоящего" гонщика! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "вознестись" до уровня мажора- "настоящего" гонщика!

В данном случае употребление слов "мажор" и "настоящий гонщик" мне абсолютно непонятно.Складывается ощущение, что "мажор" - это любой, у кого денег больше, чем у г-на Shaitan.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...