Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу обратиться к REX 1. Зачем парковать свой автомобиль на К.Маркса занимая при этом 2 парковки у магазин "Антиквариат"? Просто бросил свой авто на дороге правым боком, перекрыв два места. Я не пойму или ты невидишь или просто по... на других людей, которые не могут занять свои места. Я уже почти час не могу въехать в свою парковку. Изменено пользователем Pa.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
да ладно вам))) Знаю много людей с высшем образованием (даже гуманитарным), которые допускают такие смешные ошибки. Не показатель... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам))) Знаю много людей с высшем образованием (даже гуманитарным), которые допускают такие смешные ошибки. Не показатель... :D

В таком случае, я , с моим кулинарным образованием, ещё в корректоры сгожусь :) Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Что-то непохоже на журналиста,даже бывшего :) (я про мягкий знак)

грамматика всегда хромала, к сожалению... слава богу, что есть корректоры)))не сомневайтесь, 13 лет в СМИ, из них 10 пишу. если есть желание накидаю ссылочек часов на 20-30 чтения. только "избранное")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...